Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
самый прикол, если предположить, что Дуров - это креатура спецслужб, как тот же цукер с ФБ :)... а демонстративным "противостоянием" просто загоняются хомячки, впечатлённые борьбой того с "режимом" и "защищённостью" телеграмма ;)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
1.Сей товарищь под действие закона не попадает, не бывший жешь
2.Как не сможет, так же уедет, дав денег приемнику.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
самый прикол, если предположить, что Дуров - это креатура спецслужб, как тот же цукер с ФБ :)... а демонстративным "противостоянием" просто загоняются хомячки, впечатлённые борьбой того с "режимом" и "защищённостью" телеграмма ;)
Хорошая конспирологическая версия. Многое объясняет. А есть и другая, фантастическая. Состоит она в том что РКН - му"аки.
Сколько они борются с "защищённым" рутрекером? Какие успехи?:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
самый прикол, если предположить, что Дуров - это креатура спецслужб, как тот же цукер с ФБ :)... а демонстративным "противостоянием" просто загоняются хомячки, впечатлённые борьбой того с "режимом" и "защищённостью" телеграмма ;)
Вполне возможно, в любом случае только идиот будет пользоватся чужими мессенджерами для своей незаконой деятельности. Когда достаточно одной извилины, чтобы создать свой
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
а кто вам сказал, что они действительно борются? ;)
Они. Может врут конечно.
Я вообще сомневаюсь что они чем то полезным занимаются. Вон и генпрокуратура что то подозревать начала.
А уж что совсем я не понимаю, так это зачем они так откровенно сами себя выставляют идиотами. Мазохисты, не иначе.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
Как я понимаю аргументов не будет с вами, ок
дык, а я не вижу смысла с вами спорить :)... вы явно решили подхватить выпадающее в последнее время из рук Journeyman "знамя обличителя режЫма"... что бы правительство не сделало, вам всё не так :)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
А уж что совсем я не понимаю, так это зачем они так откровенно сами себя выставляют идиотами
вы правда думаете, что там все сплошь идиоты, набранные по объявлению в газете? :)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
По паспортным данным кредит не оформишь. А если и оформишь, то такого кредитора можно смело слать нах.
Блажен кто верует. Лично знаю одну девушку, которая подключилась к одному оператору сотовой связи на курорте, чтоб в роуминге не быть. На ее данные в одном из курортных филиалах оформили кредит на кругленькую сумму. Чё молчите правдорубы? Никто компанию не объявляет по запрету передачи паспортных данных во избежание?
Ага. Блажен кто верует.
Блажен кто не верует. Аминь.
Если на меня взяли кредит, я гарантировано об этом узнаю и буду противодействовать всеми силами. Если меня послушают, я об этом не узнаю, и доказать никому не смогу.
опять же чушь далёкого от реальности человека.
Если вы представляете интерес для органов, и они, послушав вас, этот интерес оправдали, вы гарантированно об этом узнаете через визит к вам нескольких людей в масках и черной форме. Если вас послушали немножко незаконно в интересах конкурирующих организаций, об этом гарантированно узнает прокурор и сотрудник крававой гэбни сядет надолго. Вы что думаете что там через вась-вась решается, кого послушать а кого нет? Вы в своем уме? Сложнейшая система перекрестного контроля. НЕ УЗНАТЬ контроллеру кто, кого и когда прослушивал просто невозможно. Поэтому тока суд. Тока через него.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Блажен кто верует. Лично знаю одну девушку, которая подключилась к одному оператору сотовой связи на курорте, чтоб в роуминге не быть. На ее данные в одном из курортных филиалах оформили кредит на кругленькую сумму. Чё молчите правдорубы? Никто компанию не объявляет по запрету передачи паспортных данных во избежание?

Блажен кто не верует. Аминь.
опять же чушь далёкого от реальности человека.
Если вы представляете интерес для органов, и они, послушав вас, этот интерес оправдали, вы гарантированно об этом узнаете через визит к вам нескольких людей в масках и черной форме. Если вас послушали немножко незаконно в интересах конкурирующих организаций, об этом гарантированно узнает прокурор и сотрудник крававой гэбни сядет надолго. Вы что думаете что там через вась-вась решается, кого послушать а кого нет? Вы в своем уме? Сложнейшая система перекрестного контроля. НЕ УЗНАТЬ контроллеру кто, кого и когда прослушивал просто невозможно. Поэтому тока суд. Тока через него.
Да, да , тишь и порядок в стране, ни одного преступника и коррупционера во власти. Вон после Зимней вишни, 50% ТЦ оказались пожароопасными, как же никто не видел до этого , удивительно :-D
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
Да, да , тишь и порядок в стране, ни одного преступника и коррупционера во власти. Вон после Зимней вишни, 50% ТЦ оказались пожароопасными, как же никто не видел до этого , удивительно
дык на местах такие же люди, как вы...
все требуют чистоты в стране, а сами до мусорки порой ленятся дойти...
любят поорать про коррупцию "в этой стране", напрочь игнорируя факта наличия такой же проблемы в других странах...
а когда власть пытается хоть, что-то сделать с этим, принять законы, то заявляют, что это "абсолютно бесполезно"... :)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
дык на местах такие же люди, как вы...
все требуют чистоты в стране, а сами до мусорки порой ленятся дойти...
любят поорать про коррупцию "в этой стране", напрочь игнорируя факта наличия такой же проблемы в других странах...
а когда власть пытается хоть, что-то сделать с этим, принять законы, то заявляют, что это "абсолютно бесполезно"... :)
Вот вы решите на местах такие же люди, или там все в белом?
 
Сверху