Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Вот вы решите на местах такие же люди, или там все в белом?
дык, я, вроде, ясно высказался - везде люди, как мы... есть честные, есть вороватые...
это вы, как мне кажется, тут пытаетесь разделить всю страну на "черное и белое"... а я с настороженностью отношусь к людям, которые "знают как всё взять и поделить"...
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
дык, я, вроде, ясно высказался - везде люди, как мы... есть честные, есть вороватые...
это вы, как мне кажется, тут пытаетесь разделить всю страну на "черное и белое"... а я с настороженностью отношусь к людям, которые "знают как всё взять и поделить"...
Вот, и много этих нечестных людей получат доступ к данным других людей. И в этом есть проблема.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, и много этих нечестных людей получат доступ к данным других людей. И в этом есть проблема.
А где-то в Африке дети голодают. И в этом тоже есть проблема. Вы случайно по национальности не эльф? :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Блажен кто верует. Лично знаю одну девушку, которая подключилась к одному оператору сотовой связи на курорте, чтоб в роуминге не быть. На ее данные в одном из курортных филиалах оформили кредит на кругленькую сумму. Чё молчите правдорубы? Никто компанию не объявляет по запрету передачи паспортных данных во избежание?
На месте этой девушки я бы слал этот банк накуй в суд. И все дела.
любят поорать про коррупцию "в этой стране", напрочь игнорируя факта наличия такой же проблемы в других странах...
а когда власть пытается хоть, что-то сделать с этим, принять законы, то заявляют, что это "абсолютно бесполезно"... :)
Проблема не в коррупции, и опыт других стран тут не катит. Другие страны кошмарят то что у них на территории. А наши идиёты пытаются заблокировать то, что они заблокировать в принципе не способны.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А где-то в Африке дети голодают. И в этом тоже есть проблема. Вы случайно по национальности не эльф? :)
Я в Африке не живу для справки. Меня волнуют в первую очередь проблемы в своей стране.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Проблема не в коррупции, и опыт других стран тут не катит. Другие страны кошмарят то что у них на территории. А наши идиёты пытаются заблокировать то, что они заблокировать в принципе не способны.
Почему не могут? Весь Рунет в труху могут, тогда точно телеграмм работать не будет в России. Ну точнее у всех кто не раскошелился на двух стороний спутниковый инет
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
1.Сей товарищь под действие закона не попадает, не бывший жешь
За то как действующий прекрасно попадает под другие. А бывшим рано или поздно станет.
2.Как не сможет, так же уедет, дав денег приемнику.
А тот своему приемнику и так далее до бесконечности.:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
За то как действующий прекрасно попадает под другие. А бывшим рано или поздно станет.

А тот своему приемнику и так далее до бесконечности.:-D
1.Тут одному Мама деньгу на карманные подкинула подарила и ничесь
2.Вот, вот. Приемствиность и стабильность
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Почему не могут? Весь Рунет в труху могут, тогда точно телеграмм работать не будет в России. Ну точнее у всех кто не раскошелился на двух стороний спутниковый инет
РКН блокирует Телеграмм. Окончательно.
scaled_full_4383be95843ceae5b0df.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
1.Тут одному Мама деньгу на карманные подкинула подарила и ничесь
Вы просто завидуете что у вас нет такой мамы.:-D
2.Вот, вот. Приемствиность и стабильность
Ну у вас то вообще идей кроме "ждать пока Путин помрёт" нет. Так что критика ваша в этом смысле необоснованна.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ну так , чем богат тем и рад. В данный момент развал зашиты государства слишком мал для востания, переворот при таком единстве во власти проводить некому, убийство тоже не канает. Вообщеи дела такие.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Чё молчите правдорубы? Никто компанию не объявляет по запрету передачи паспортных данных во избежание?
Зачем? Это государство сделало за нас. Есть прекрасный ФЗ №152.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/
Согласно ему при передаче ПД вы даёте своё согласие на их обработку, а сторона, получающая их, обязуется их хранить, обрабатывать и передавать исключительно в соответствии с этим законом. А если вы сомневаетесь что принимающая ПД сторона соблюдает этот закон, то вы всегда можете написать в тот же РКН. И я вам ручаюсь, организации, чью деятельность нельзя приостановить в связи с нарушением закона "О персональных данных" можно по пальцам руки пересчитать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну так , чем богат тем и рад. В данный момент развал зашиты государства слишком мал для востания, переворот при таком единстве во власти проводить некому, убийство тоже не канает. Вообщеи дела такие.
"Видите, Феликс Эдмундович? Ни"я не хотят работать!"(с)
Всё бы революции делать да власть шатать.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dron

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
"Видите, Феликс Эдимундович? Ни"я не хотят работать!"(с)
Всё бы революции делать да власть шатать.:)
Думаете с моим типом логики и аргументации я могу во власть залезть? Не смешите мои тапочки
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вспомнил что мне вся эта ересь напоминает.:-D
Кстати, раз уж тут такой чат тематический получился...
Товарищи, у кого-нибудь есть ноты к саундтрекам Silent Hill?(любых частей)
Если есть, то киньте сюда пожалуйста ссылку, где можно скачать!
Заранее спасибо!
Альтмер

и тебя забанил за компанию.
Pasya

Pasya
Меня? 0_0
А чем это грозит?
Альтмер


Вообще-то я тебя забанил, ты сейчас не можешь ничего писать.
Pasya

Парадокс!
Но по-моему я тут что-то пишу, и ты это видишь, и даже отвечаешь! =)
Хмм... Ну да ладно.
Альтмер


Блин, не знаю, вроде забанил, но что-то не сработало. Молчи, короче.
Pasya
https://bash.im/quote/397375
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
https://m.lenta.ru/news/2018/04/17/gazprom/
В «Газпроме» недовольны блокировкой Роскомнадзором социальной сети LinkedIn, поскольку она осложнила корпорации поиск квалифицированных специалистов мирового класса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в компании.
 
Сверху