Россия и её внутренние проблемы

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
У мне один вопрос. Не совсем наверно для етой теме, но более удачная тема не нашел.
Я прочитал в наши СМИ слова Мария Захарова, слова о то что англичанъй виноватъй для смерт Григория Распутина и Павел I.
За Распутин я давно читал что ест английская следа, все так его "гениалнъй" подсказки ухудшили положение на имперская войска на поле битвъй, у англичан бъйло въйгодно убрат его потому что так имеет возможност улучшение на восточнъй фронт.
Но, но про то что Павел I бъйл заказан англичан в первъй раз вижу, и не могу понят какая у их въйгода от ето дело. Все так етот император бъйл участник в антифранцузкая коалиция, или можно ответ в то что он послал експедиция в посоке Индия..

Вообше мне интересно узнат что думаете.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Но, но про то что Павел I бъйл заказан англичан в первъй раз вижу, и не могу понят какая у их въйгода от ето дело. Все так етот император бъйл участник в антифранцузкая коалиция, или можно ответ в то что он послал експедиция в посоке Индия..
Под конец он разочаровался в дружбе с Британией настолько, что запланировал совместный с войсками Наполеона рейд на Индию. Естественно, прогрессивно настроенная часть русского общества (в которую совершенно случайным образом вошла любовница английского посла со своими братьями) этого стерпеть не смогла.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Ура! Наконец то! Демина и Андрюху не забудьте с собой взять.
Напомнило -
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я передумал, разузнав то, что творится в более привлекательной чем Россия, Венесуэле. Плюс там опасные животные и насекомые в джунглях живут.

Я подожду, когда в скором времени КНДР обгонит по привлекательности Российскую Федерацию! Алексею с Сахалина повезло, ему вообще рукой подать.

А если серьёзно - то это полное днище, что Венесуэла с её то преступностью и экономической несостоятельностью, более привлекательна в плане гражданства чем Россия!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Я передумал, разузнав то, что творится в более привлекательной чем Россия, Венесуэле. Плюс там опасные животные и насекомые в джунглях живут.

Я подожду, когда в скором времени КНДР обгонит по привлекательности Российскую Федерацию! Алексею с Сахалина повезло, ему вообще рукой подать.

А если серьёзно - то это полное днище, что Венесуэла с её то преступностью и экономической несостоятельностью, более привлекательна в плане гражданства чем Россия!
Я с таких слов решительно удивляюсь! Ведь Всему Цивилизованному Миру и каждому Свободно Мыслящему Человеку в отдельности хорошо известно, что хуже, чем путинская Россия, ничего быть не может. Ибо отсутствие Свободы Слова и Сменяемости Власти.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Я таки понимаю все обещает и вещает?В который раз про дно рассказывает и прочее?Когда уже,как мужик выполнит свое обещание :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нормально, давно так живём уже - одна половина постоянно плачет, а другая половина постоянно смеётся.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А если серьёзно - то это полное днище, что Венесуэла с её то преступностью и экономической несостоятельностью, более привлекательна в плане гражданства чем Россия!
atkritka_1360512061_973.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Нормально, давно так живём уже - одна половина постоянно плачет, а другая половина постоянно смеётся.
У нас других проблем кроме идиотских рейтингов нет? Или у кого то комплексы на тему ай какие мы аццтойные по сравнению с такими хорошими другими странами?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Сверху