Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Это не менты, мент - это Нурбагандов. А это на видео говно мусорское. Узнали в одном из спортиков, чай, сынка депутата какого нибудь, и сразу в штаны наложили. Сигарету ему дают, за руку здороваются. Всё понятно.
Пацанят чуть до смерти не забили, на военнослужащего нападают (!!!при них же!!!), а эта толстопузая братия под наименованием "росгвардия" или кто там ещё, руки в карманы и ходит сюсюкается.
Таким только кафешки с девками штурмовать, по приказу местного криминального авторитета в погонах.
Знакомьтесь, на фото Даниил Грицай, один из избивавших. Как раз он наносил удары куском асфальта по лицу и добивал ногами.

Как только информация о драке стала достоянием СМИ, полицейские задержали Грицая. По словам дежурного отдела МВД по Миллеровскому району Королева, проверка в отношении бойца началась. «Хочу вас уверить, что данный гражданин арестован судом на месяц, пока будет вестись дознание», — рассказал Королев. По мнению адвоката Владимира Жеребенкова, Грицая могут осудить по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». «По этой статье могут дать до 10 лет лишения свободы, плюс повреждение имущества, но это поглотится, поэтому да, 10 лет», — прогнозирует Жеребенков.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
обосрались,как и вся либершиза в ЭТОЙ стране!
я старый "белоленточник" ушедший к "ватникам" именно из-за их бОльшей адекватности :)
Как то Вас таскает по неадекватным компаниям.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
По событиям в Миллерово.

По сути самый пострадавший впрягся за коллегу. Почему не впряглись местные военные, можно догадаться.

Примечательно, что инженеры в один момент чуть было не уработали пьяных спортменов. Весь бой вытягивал приятель Грицая, что примечательно. Более титулованный Грицай, чемпион ЮФО по кикбоксингу и АРБ и призёр кубка мира по кикбоксингу, он в шортах и пуме, показывал очень вялый бой. Разозлился он на инженера с рюкзаком после того, как тот его стал добивать лежачего. После этого, поднявшись, Грицай почему-то внезапно не стал вступать в бой с инженером, попятился назад. В этот момент инженера двумя ударами свалил приятель Грицая, тут же Грицай сразу принялся его добивать. Примечательно, что асфальтом кидал тоже детский тренер Грицай.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Урок математики в грузинской школе.
Учитель:
- Гоги, сколько будет дважды два?
- Адынацать, учител.
Учитель:
- Нет, не правылно. Садыс, два! Вано, сколько будет дважды два?
- Дэвять, учител.
Учитель:
- Нет. Нэвэрно. Садыс, два! Вахтанг, сколько будет дважды два?
- Сэм, учител.
- Ай, маладэц! Сэм-восэм... но ныкак не адынацат.
Приход филолог на кафедру с фонарем под глазом.
Его зав кафедрой отчитывает.
- Иван Сергеич, ну, как же так. Вам 50 лет. Филолог, кандидат наук и деретесь.
- Видите ли, Павел Семеныч. Был я вчера на дне рождения.
- Выпили немного и стали рассказывать истории.
- Очередь дошла до бывшего офицера. Он начал
- Вот был у меня один х*й, в роте.
- Я ему замечание сделал. Правильно говорить не вроте, а во рту...
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Dgc2PI9WAAAJQs8.jpg
 
  • Like
Реакции: dron

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Твое лицо, когда придется до 65 лет бегать по полю

Dgi6iDsX4AAXowj.jpg
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Хотите историю про нонешнюю медицину? А пожалуйста.
Укусил значит бабульку клещ. Ну та его значит вытащила и забила на это дело. На следующий день рассказала родственникам. Те ей "по шапке" - беги мол к врачу. Там энцефалита нет, болезнь Лайма есть. Ну бабулька пошла. Сначала в травм пункт. От туда ее, значит, к инфекционисту. Но инфекционист ее не принял, говорит надо через терапевта записываться. Ну пошла она значит к терапевту, тот ее конечно записал к инфекционисту, но через 5 дней. И еще сказал сдать анализы, платно, ибо после реформы в поликлинике на все эти клещевые дела анализы не берут, а общий анализ крови ей, дескать, не показан по правилам (но как ни странно нужен).
Если кто не в курсе, то поясню - чем раньше начинается терапия на различные клещевые инфекции, тем больше шансов вылечится и не поймать никаких осложнений (а осложнения там весьма и весьма).
Так я это вот к чему - хочется в очередной раз сказать большое спасибо всем причастным за великолепную реформу здравоохранения. Эта реформа конечно же увеличит продолжительность жизни в стране и конечно же повлияет на отказ граждан от самолечения (ведь это так опасно). Ибо бабулька проконсультировалась со знакомыми и купила себе в аптеке антибиотиков. Хорошо хоть, пока, без рецепта их купить можно.
Вот таки вот истории из жизни. :Mad::Mad::Mad:
Я конечно предвижу кометы типа - бабулька дура и в соседнем кабинете ей бы все быстро выписали и в обще надо в интернете смотреть, а анализы в поликлиниках теперь не берут только для блага пациента и очередь в 5 дней это нормально и все такое-прочее. Но это характеризует исключительно самих комментаторов, не более.
Ах да, дело было (есть), как вы понимаете, в Москве.
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Хотите историю про нонешнюю медицину? А пожалуйста.
Укусил значит бабульку клещ. Ну та его значит вытащила и забила на это дело. На следующий день рассказала родственникам. Те ей "по шапке" - беги мол к врачу. Там энцефалита нет, болезнь Лайма есть. Ну бабулька пошла. Сначала в травм пункт. От туда ее, значит, к инфекционисту. Но инфекционист ее не принял, говорит надо через терапевта записываться. Ну пошла она значит к терапевту, тот ее конечно записал к инфекционисту, но через 5 дней. И еще сказал сдать анализы, платно, ибо после реформы в поликлинике на все эти клещевые дела анализы не берут, а общий анализ крови ей, дескать, не показан по правилам (но как ни странно нужен).
Если кто не в курсе, то поясню - чем раньше начинается терапия на различные клещевые инфекции, тем больше шансов вылечится и не поймать никаких осложнений (а осложнения там весьма и весьма).
Так я это вот к чему - хочется в очередной раз сказать большое спасибо всем причастным за великолепную реформу здравоохранения. Эта реформа конечно же увеличит продолжительность жизни в стране и конечно же повлияет на отказ граждан от самолечения (ведь это так опасно). Ибо бабулька проконсультировалась со знакомыми и купила себе в аптеке антибиотиков. Хорошо хоть, пока, без рецепта их купить можно.
Вот таки вот истории из жизни. :Mad::Mad::Mad:
Я конечно предвижу кометы типа - бабулька дура и в соседнем кабинете ей бы все быстро выписали и в обще надо в интернете смотреть, а анализы в поликлиниках теперь не берут только для блага пациента и очередь в 5 дней это нормально и все такое-прочее. Но это характеризует исключительно самих комментаторов, не более.
Ах да, дело было (есть), как вы понимаете, в Москве.
К врачу надо было не бабульку, а клеща.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вот таки вот истории из жизни. :Mad::Mad::Mad:

У меня старшую 6 лет назад укусил. Мне пришлось везти её в Москву, поскольку в центральном регионе только в Москве два места и ещё где-то два. Я сдал клеща, заплатил 1000 рублей и через сутки мне выдали результат, что ни энцефалита, ни боррелиоза нет. Анализы делал где-то на Варшавке, сейчас уже не помню точно где.
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
У меня старшую 6 лет назад укусил. Мне пришлось везти её в Москву, поскольку в центральном регионе только в Москве два места и ещё где-то два. Я сдал клеща, заплатил 1000 рублей и через сутки мне выдали результат, что ни энцефалита, ни боррелиоза нет. Анализы делал где-то на Варшавке, сейчас уже не помню точно где.
Туда же своего (клеща) носил, но это через дорогу от меня, тоже клещик оказался физически здоров.
Неужели в МО негде сдать клеща на анализ??:Shok:
Дичь какая-то..
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Меня как-то раз укусил клещ, то было на природе, на шашлыках, и клещ в итоге, после продолжительных мучений, скончался от отравления алкоголем.
На следующий день я, заметив торчавший из меня труп клеща, извлёк его и отнёс тело в спец.приёмник, за 500 рублей он был обследован, никаких вирусов обнаружено не было.
На месте укуса осталось небольшое пятно, напоминающее другим клещам, что меня кусать нежелательно.

Поэтому меня это:
WHn6k5m7FG.jpg
eCmiouke600.jpg

не беспокоит
 
Сверху