Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Последнее редактирование:

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Спасибо. Дело не в том, что он единорос, до этого он коммунистом был, а ещё раньше - председателем колхоза под Щиграми, а в том, что задолбал.
У человека борцунизм обострился, осень. Ему сейчас не втолкуешь, что вчерашние коммунисты сегодня легко становятся единоросами, а сегодняшние единоросы завтра, с той же легкостью, станут кем угодно лишь бы у кормушки.
Я такое упоротое легкомыслие во взглядах на окружающий мир встречал всего 3 раза. Два тут (второе это - автор посадки на вырубках вишни и клена. до сих пор как вспоминаю смех берет, а уж как лесоводы ржали...:Mocking:). И раз один в жизни.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Сказки будете рассказывать своим детям, а мне не надо. Я родился и вырос в военном городке и что там, и как строилось видел своими глазами. Мы двушку ждали до первого класса - 7 лет.
Трындеть не надо. При нём из Восточной Европы вывели почти миллион в чистое поле, половину из которых вскоре выкинули на гражданку.
Так и я из семьи военнослужащих - молодому офицеру дали квартиру спустя 3 года после поступления на службу. Сначала в одном не очень новом доме, потом переехали в горбачёвскую новостройку. И как раз в этом доме получали квартиры рабочие с заводов, а так же те, кто переселяли из ветхого жилья. Это не трындеть - это факты. Потомки тех кто заезжал, переезжал - всё ещё живут в этом доме и отлично знают историю получения квартиры.
И вот как объяснить человеку, что и тут и там факты написаны. И из этих фактов следует один очень простой вывод - что тогда, что сейчас бывает по разному. Но у него ведь борьба.:Pardon:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Я не представляю например, что бы новый мэр в каком нибудь Питсбурге брал в охапку бизнес в городе, давал контакты только "своим" уничтожая конкурентов, вводя монополию "своих" на ремонт дорог и т.д.
В обще есть там такой мультсериал, Симпсоны называется, так там как раз таки и высмеиваются пороки их общества. Обратите внимание на персонаж мэра города. ;) Ну можете еще на местного олигарха. :-D
 
Последнее редактирование:

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Да писец, бедные студенты и курсанты, будь у вас хоть капля власти.:-D Хотя, чего там, и сейчас во власти неадекватов достаточно. Один Милонов чего стоит.:Mocking:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
В обще есть там такой мультсериал, Симпсоны называется, так там как раз таки и высмеиваются пороки их общества. Обратите внимание на персонаж мэра города. ;) Ну можете еще на местного олигарха. :-D
Саус-парк ещё можно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.986
Адрес
г. Пермь
Хрена се, никогда не видел на набережной такого уровня воды.
Какая вода? :) Дождик прошел. 11 октября, Кама ниже нижней набережной больше чем на метр.

Так, теперь про "не за горами". Смерть пермяки решительно отвергают.

ce4b83630e2a.jpg


Со счастьем правда пока напряженка, но кое-что осталось, самый скелет. Основа, так сказать.

e47a686dfb44.jpg


Кости есть, мясо будем наращивать.
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
-Чечня-политота-песочница-политоты-4760906.jpeg

Анализ на основе договора о пересмотре границ
Эксперт пришел к выводу, что Чечне отходит 26 800 га территории Ингушетии, но ни одного населенного пункта. Ингушетия получает примерно 1 000 га.
Вот и бастуют при таком гектаре на гектар.
http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/326396/
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Норм чечены у ингушей территории хапанули. Ещё один камень в копилку межэтнических конфликтов.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.621
Адрес
Россия
Норм чечены у ингушей территории хапанули. Ещё один камень в копилку межэтнических конфликтов.
Вы так говорите, как будто в этом конкретном случае это что-то плохое.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы так говорите, как будто в этом конкретном случае это что-то плохое.
Очередная межэтническая бомба то? Это не китайцам с норвежцами передавать территории, леса и воды не знают национальности. Тут горячие кавказские парни обиду будут поколениями передавать. Жили ингуши в Ингушетии, а теперь в Чечне оказались. Как там им будет - неизвестно, и по ОРТ не расскажут.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Очередная межэтническая бомба то? Это не китайцам с норвежцами передавать территории. Тут горячие кавказские парни обиду будут поколениями передавать. Жили ингуши в Ингушетии, а теперь в Чечне оказались. Как там им будет - неизвестно, и по ОРТ не расскажут.
Э, они этим веками развлекаются.
 
Сверху