Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Очередная межэтническая бомба то? Это не китайцам с норвежцами передавать территории, леса и воды не знают национальности. Тут горячие кавказские парни обиду будут поколениями передавать. Жили ингуши в Ингушетии, а теперь в Чечне оказались. Как там им будет - неизвестно, и по ОРТ не расскажут.
divide et impera(с)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Проблема этого конфликта, что аппетиты Кадырова могут разгорется при удачном для него исходе.
Так кусок за куском и будет Чеченская Республика с Москвой граничить
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Работа у человека опасная.
Вот, вот врагов много, а ещё не умер. Толпы нукеров себе завёл, угрожает убивать федеральных силовиков при появление на его территории без спроса, личную предоность требует, на федеральные законы ложит болт. Вообщем такого достать сложно будет
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Вот, вот врагов много, а ещё не умер.
Потому как нема у них, пока, золотого запасу.
Вообщем такого достать сложно будет
Вопрос количества задействованных ресурсов . Будет дальше соседние элиты щемить - обьеденят ресурсы..
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Так он ресурсы тоже активно растит, недавно нефтянную компанию отжал себе в пользование.
Страх - он обьеденяет..Даже, казалось бы, ранее не примеримых врагов .
А ресурсы, это не только деньги или материальные ценности. Тем более в таком сложном трайбалистическом обществе.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Страх - он обьеденяет..Даже, казалось бы, ранее не примеримых врагов .
А ресурсы, это не только деньги или материальные ценности. Тем более в таком сложном трайбалистическом обществе.
Население Чечни он растит быстро, базу подготовки кадров с Американскими инструкторами открыл, прямые рейсы в Аравию из Грозного, мужичок готовится активно
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Население Чечни он растит быстро, базу подготовки кадров с Американскими инструкторами открыл, прямые рейсы в Аравию из Грозного, мужичок готовится активно
Вот не хотелось бы что бы кавказские элиты опять получили опыт обьедения ресурсов и успешных совместных действий.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Вот не хотелось бы что бы кавказские элиты опять получили опыт обьедения ресурсов и успешных совместных действий.
А могут легко, или Кадыров против себя обьединит , те его замочат а потом у нас проблемы. Или Кадыров всех нагнет на Кавказе и их ресурсы под себя захапает,это ещё хуже
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
А могут легко, или Кадыров против себя обьединит , те его замочат а потом у нас проблемы. Или Кадыров всех нагнет на Кавказе и их ресурсы под себя захапает,это ещё хуже
Второй вариант не реальный, от слова совсем .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Проблема этого конфликта, что аппетиты Кадырова могут разгорется при удачном для него исходе.
Так кусок за куском и будет Чеченская Республика с Москвой граничить
Согласен с вами. Особенно учитывая демографию. Центральная Россия вымирает - Кавказ прёт. Бывшее материалисты идут в ислам.
И уже видно отношение к титульной нации Российской Федерации. Банкой в лицо.
Дворником устроили, да, но отношение осталось.

С другой стороны это молодёжь. Но на Кавказе сильны институты воспитания. Что, воспитали так значит? Это не коррелирует с чеченами из Сирии, что военная полиция - красавцы. Но я понимаю, это дело съёмка на камеру, и другое дело "урусы", "свиньи", и "кяфиры".

Тут мистер с Сахалина написал "разделяй и властвуй" (я изучал латынь). Это неадекватная оценка. Это неуместно попросту. Великий лидер России И.В. Сталин тоже разделял, властвовал, скончался, развенчан, а Россия рассыпалась.
Принцип разделения и властвования - надо понять, разделение это надолго, а властвование дай бог на 100 лет.
Вспомните Беслан. Цели террористов были не детей убить, цель была стравить.
Беслан не смог, а сейчас переделом - смогли.
Днище е-нутых чиновников. В Москве. А Кадыров то, он захапает всё.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ты же не имееш время поднимать демографию. бухаеш и друзья твои бухают
Красавец, нормально стрелки метнул, типично. Это, я как раз недавно писал про своего друга, старшего прапорщика, с двумя детьми и недоступностью ипотеки.
Плохо видишь? У вас там в ЕС есть дотация инвалидам по зрению? Заявку кидай.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
А знаешь почему? - они в интернетах не ноют. Они вообще считают что ныть для мужчины западло.
А, понятно. Они не ноют, они берут автоматы и в горы уходят.

Мой отец, я запомнил, офицер, сидел на кухне и говорил матушке - что же дальше будет, "ныл", на ваш новый тухлый лад. Вопрос был актуален, потому что в стране были системные проблемы, потому что хочется лучшего. Ныл! Целый офицер "плакался", не понимая что будет завтра. Можешь как мразь сказать что я пошёл в отца. А я скажу, что в этой стране всё идёт под откос всегда. И в этом не народ виноват.
 
Сверху