Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Какой вы мстительный.
Да совсем нет. Могу ещё рассказать что для них цитирование и перепост это абсолютное аналогичное нарушение. Поэтому если вы например меня процетировали то совершили абсолютно аналогичное нарушение как и запостивший
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Да совсем нет. Могу ещё рассказать что для них цитирование и перепост это абсолютное аналогичное нарушение. Поэтому если вы например меня процетировали то совершили абсолютно аналогичное нарушение как и запостивший
Какой вы подкованый оппозиционер.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Какой вы подкованый оппозиционер.
Просто разясняю вам ситуацию. Причём ещё есть и дырка в этом деле. Например я регаю смурфа, захожу через VPN, кидаю цитатку. Вы цитируете пост, сообщение в прокуратуру и там уже в суде будете доказывать что не верблюд. Такие дела
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Просто разясняю вам ситуацию. Причём ещё есть и дырка в этом деле. Например я регаю смурфа, захожу через VPN, кидаю цитатку. Вы цитируете пост, сообщение в прокуратуру и там уже в суде будете доказывать что не верблюд. Такие дела
Дела у прокурора. Ой. Не очень удачная шутка.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
На текущий момент основная идея оппозиции - "Путин геть! ЕдРо геть!".
Сравним с несколько преобладающим процентом: "Путину ура! ЕдРу ура!" - насколько всё духовней, и ведь риска не боятся!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Сравним с несколько преобладающим процентом: "Путину ура! ЕдРу ура!" - насколько всё духовней, и ведь риска не боятся!
Это всего лишь показывает, что разницы нет.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Михаил С., Journeyman, чувствую себя обязанным высказаться.
Да, Михаил С.использовал в мой адрес "ты общее", по типу "что посеешь, то и пожнёшь". Я придурковато возбух, Михаил мне грамотно возразил. Я извинился. Исчерпано по согласию сторон.
Но уместная грамматическая форма была выдана за ответ на заданный вопрос. Точнее, явилась уходом от ответа. Что, вообще-то, раздражает в любой дискуссии. Наши здесь полемики вообще за пределами любых правил, со своими звёздами свободы слова.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Это если ограничиваться на "геть!" и "ура!".
Но не все же, как вы, восклицания принимают за мышление.
Если я употреблю слово "квинтэссенция", Вы не сочтете его попыткой отойти от темы разговора?
 
Сверху