Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Зато совсем недурно иметь опыт передвижения в других видах транспорта, наровне как и опыт в проектировании автобусов, их обслуживании, эксплуатации и управлении автобусным хозяйством. А то может у человека антропоморфные данные нестандартные, вот ему и неудобно.
Нестандартность выявляется статистикой. А для определения отсутствия в окнах открывающихся форточек при опционально включаемом кондее в 30 градусов за бортом как недостаток конструкции мне и подавляющему большинству народонаселения России вовсе не обязательно иметь "опыт в проектировании автобусов, их обслуживании, эксплуатации и управлении автобусным хозяйством". Мне и упомянутым должно быть достаточно накатать телегу типа: "товарищи ученые, доценты с кандидатами" - либо кондей с вентиляцией пусть работает ВСЕГДА, либо пусть водила системы "дядя Вася" или "Абрек-оглы" в случае отсутствия-неисправности перечисленных систем не ленится эти форточки с запоров снять. Т.е., вопрос о наличии форточек пойдет разработчикам (хотя лично я отлично понимаю, что им нарисовать цельный стеклопакет намного проще, да и кондей целее будет), а об их оперативном открытии-закрытии - в автобусные хозяйства (и пущай они сами своих водил до нормы дрючат).
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
https://tass.ru/proisshestviya/5982224
Лавров не отреагировал. Отреагировал Гозман:

ВОПРОС ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ
У берегов Бенина в ночь на второе января бандиты с мачете и Калашниковыми напали на торговое судно и увели с собой шесть граждан России. В любой стране – нет, простите, не в любой, а в любой нормальной – каждый день, пока их не вернут или пока они не погибнут (не дай Бог!) выпуски новостей открывались бы именно этим. У нас тишина.
На новый год нам подарили ракету, на Рождество – фильм «Т-34» - Спасителя в виде танка. Крепка броня и Шойгу уже ни видно из-под наград. Но наш флот не пришел к берегам Бенина, президент не обратился к нации, Мария Захарова не озвучила грозные предупреждения, что не отдадите, мол, живыми и здоровыми - все разнесем, хоть в Бенине, хоть в любой другой суверенной африканской стране, где нашли убежище бандиты. Мы - великая держава, говорите? Незаметно!
А было бы правильно – и флот, и ультиматум. И прагматически - чтобы знала эта шпана, что воровать граждан России себе дороже. И с точки зрения достоинства страны, которое состоит не в державном звоне, а в защите своих. Да и одобрили бы это граждане из всех или почти всех частей политического спектра. Я бы одобрил.
Но нет этого. Значит, нет этих Вооруженных Сил. Бомбить Сирию, когда у противника вообще нет авиации, есть. Кидать «отпускников» на Донбасс, скрывая потери и отрицая очевидное – есть. Для парадов – есть. А защищать людей – а значит, страну, потому что люди – это и есть страна - нет!
Да, и есть ли сама страна, есть ей наплевать на судьбу своих граждан?
А к Верховному Главнокомандующему вопросов давно нет.
Чтото мне думается, что без гугла вы этот самый Бенин даже на карте не найдёте.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Чтото мне думается, что без гугла вы этот самый Бенин даже на карте не найдёте.
Это вы к чему? Из этого следует, что хрен с ними с нашими моряками там? Во-первых.
Во-вторых, у меня на удивление всё в порядке с географией (можете не верить).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Это вы к чему? Из этого следует, что хрен с ними с нашими моряками там? Во-первых.
Во-вторых, у меня на удивление всё в порядке с географией (можете не верить).
А "хрен с ними" следует из того что лично вам не докладывают каждый час?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
.
огось . уже появились в магазинах предложения купить "девяток" яиц :-D зато цена не так заметно подросла.
Хотя так делают со многими продуктами - молоком,соками и тд.

У нас пиво на розлив стали по 0.4 продавать. По цене 0.5 конечно.
А в СССР булку хлеба уменьшили что бы подорожание не так в глаза бросалось. Вроде в 80х.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Г-да алексей с сахалина и MRJING, должен признаться, что в посте про депутаток, заслужившем ваше одобрение, спросонья перепутал лево и право. Считаю, что знаменитая ткачиха понимает по жизни и обществу гораздо больше. И имел ввиду как депутата- ее. На эту точку зрения еще влияет тот факт, что знаменитая спортсменка вполне могла быть избрана депутатом каких-нибудь Советов, но знаменитая ткачиха в своем качестве депутатом Госдумы- ни за что....
 
Последнее редактирование:
Сверху