Россия и её внутренние проблемы

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
EUGEN, не мешайте набрасывать. С яйцами вызвать срач не удалось, так авось с патриархом получится.
Обсуждать же ничего нельзя, я забыл уже что в теме "Россия и ее внутренние проблемы" надо замалчивать "внутренние проблемы". А подорожание яиц и определённые методы производителей по удержанию цены с помощью уменьшения объема продукта в пачке - сразу наброс.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
А подорожание яиц и определённые методы производителей по удержанию цены с помощью уменьшения объема продукта в пачке - сразу наброс.
Можете доказать, что упаковка на 9 яиц была выпущена именно с целью удержания цены? При том, что ранее выпускаемые упаковки по 6, 10 и 30 яиц никуда не делись?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
МистерКотик, вот только не надо тут из себя алтайскую принцессу строить.
Тут люди опытные, уже чуйка на таких как вы давно выработана .
Хрен с ним, с преподобным. Ты мне лучше объясни как можно по три года не платить за газ/штрафы/коммуналку? КАК? Что нужно делать чтобы ни за что не платить и мне государство потом все долги списало? Я очень хочу. Другу на той неделе машину в тотал ушатали. Виновник без страховки, второй день за рулём, безработный, двое детей. Это как вообще?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня
Можете доказать, что упаковка на 9 яиц была выпущена именно с целью удержания цены? При том, что ранее выпускаемые упаковки по 6, 10 и 30 яиц никуда не делись?
Я вообще об упаковках на 8 яиц мечтаю
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
во-во, вечно 2 яйца с дверцы холодильника выпадают
Так чисто представил как два яйца такие из сеймников, прищемлены ночью дверью холодильника (ибо не хрен хомячить по ночам ) экономить надо, на ЭЭ и продуктах. И вообще в трусах лучше не ходить по кухне, это не гигиенично и не безопасно. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Я вообще об упаковках на 8 яиц мечтаю
Потому что фаченые отделения в фаченом холодильнике на 8 штук...
во-во, вечно 2 яйца с дверцы холодильника выпадают
Купить 10 и 2 сходу слопать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.735
Адрес
Россия
Хрен с ним, с преподобным. Ты мне лучше объясни как можно по три года не платить за газ/штрафы/коммуналку? КАК? Что нужно делать чтобы ни за что не платить и мне государство потом все долги списало? Я очень хочу. Другу на той неделе машину в тотал ушатали. Виновник без страховки, второй день за рулём, безработный, двое детей. Это как вообще?
Жизнь часто бывает совершенно не такой как наши с тобой о ней представления.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Жизнь часто бывает совершенно не такой как наши с тобой о ней представления.
В моей жизни государство всё больше похоже на тупого хулигана, который может собрать налоги/платежи только с самых наивных граждан. Чего судебные приставы делали три года, пока срок давности долгов подходил?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кокорин сравнил россиян со стадом баранов
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, который находится в СИЗО «Бутырка» по делу об избиении людей в центре Москвы, сравнил россиян с парнокопытными.
image36047969_c832c99d25d06ed373d5ff018a2d5515.jpg

Источник: РИА "Новости"
Такие слова содержались в его ответе на письмо одного из петербургских болельщиков, которые пишут ему в изолятор. Послание публикует издание «Невские новости».

По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.
Александр Кокорин
Игрок также заверил, что у него «всё нормально» и он «скоро будет».
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Потому что фаченые отделения в фаченом холодильнике на 8 штук...
у меня холодильник ВЕКО, там на 10. Я прям на неё картонную упаковку ставлю. Надоело каждый раз перекладывать.

Хрен с ним, с преподобным. Ты мне лучше объясни как можно по три года не платить за газ/штрафы/коммуналку? КАК? Что нужно делать чтобы ни за что не платить и мне государство потом все долги списало? Я очень хочу. Другу на той неделе машину в тотал ушатали. Виновник без страховки, второй день за рулём, безработный, двое детей. Это как вообще?
Это вообще сплошь и рядом. Если безработный, как то ещё кривить душой можно, но а когда человек реально не хило зарабатывающий рисует в фотошопе бланк осаго для своего бмв х6, это выше мое разума.
Или что думать о человеке который построил дом на 200квм, а потом лепит магниты на газосчётчик, потому что "последние штаны снимешь, чтобы отапливать такой большой дом" ??
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Заместитель генерального директора по реализации газа компании «Газпром межрегионгаз Грозный» Рустам Амерханов назвал информацию о списании долгов жителям Чечни на 9 миллиардов рублей «информационным вбросом».
По его словам, Заводской районный суд Грозного действительно обязал «Газпром межрегионгаз Грозный» списать безнадёжные к взысканию долги населения Чечни, но о 9 миллиардах рублей в решении суда нет ни слова.
«Сумму мы не озвучивали, её никто не озвучивал. Формулировка в решении суда: обязать "Газпром межрегионгаз Грозный" применить методику по списанию безнадёжной дебиторской задолженности», — цитирует ТАСС слова Амерханова.
Он также предположил, что появление 9 миллиардов является «вбросом», а также отметил, что жалоба по решению грозненского суда уже находится на апелляции в Верховном суде Чеченской Республики, так как наличие дебиторской задолженности не является основанием для её списания. Кроме того, органы прокуратуры не имеют права вмешиваться в деятельность хозяйствующих субъектов.

https://news.ru/obshestvo/gazprom-o...za-gaz-zhitelyam-chechni/?utm_source=rfinance
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Заместитель генерального директора по реализации газа компании «Газпром межрегионгаз Грозный» Рустам Амерханов назвал информацию о списании долгов жителям Чечни на 9 миллиардов рублей «информационным вбросом».
По его словам, Заводской районный суд Грозного действительно обязал «Газпром межрегионгаз Грозный» списать безнадёжные к взысканию долги населения Чечни, но о 9 миллиардах рублей в решении суда нет ни слова.
«Сумму мы не озвучивали, её никто не озвучивал. Формулировка в решении суда: обязать "Газпром межрегионгаз Грозный" применить методику по списанию безнадёжной дебиторской задолженности», — цитирует ТАСС слова Амерханова.
Он также предположил, что появление 9 миллиардов является «вбросом», а также отметил, что жалоба по решению грозненского суда уже находится на апелляции в Верховном суде Чеченской Республики, так как наличие дебиторской задолженности не является основанием для её списания. Кроме того, органы прокуратуры не имеют права вмешиваться в деятельность хозяйствующих субъектов.

https://news.ru/obshestvo/gazprom-o...za-gaz-zhitelyam-chechni/?utm_source=rfinance
Примерно такое развитие я предполагал, а если и верховный суд Чеченской республики подтвердит это странное решение, есть верховный суд РФ.
 
Сверху