Россия и её внутренние проблемы

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
А генерал Слащёв-Крымский, успешно защищавщий Крым от РККА, потом мало того, что в в Школе Выстрел краскомам тактику преподавал, так еще и троллил их нещадно...
И наверно также не любил Россию и русских. Или вы сравниваете войну красных и белых после революции с сепаратистами Чеченской республики?
 

Rand0m

Активный участник
так он оказывается бывший министр обороны "ичкерии"

сдался только в 2004

А теперь единорос....
n16n-s08.jpg


Странно что не герой России до сих пор
0b738994d8f39d025b44e1f2f8d23f1a.jpg
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
А вы любите чеченцев?
я люблю россиян. Пока они живут в РФ и работают на благо РФ и не вредят суверенитету. А когда они начинают строить свои республики, убивая при этом других россиян, то таких россиян я не люблю. будь то они чеченцами, хоть тувинцами, хоть удмуртами
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
А вы любите чеченцев?
и круто было бы если я сидел в партии "Единая Чечня" и говорил бы что я не люблю чеченцев.
Вы оправдываете слова того депутата из Единый России?
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
погуглил: это коммунист. В гугле написано что это не национальность.
А русские де-факто государствообразующий народ России (по данным Всероссийской переписи 2010 года, составляет более 80 % населения)
так что аналогия так себе
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
я люблю россиян
Чё, прям всех?:Shok: И цыган?!
7v73d2.jpg
Пока они живут в РФ и работают на благо РФ и не вредят суверенитету. А когда они начинают строить свои республики, убивая при этом других россиян, то таких россиян я не люблю.
Строительство дело такое. Главное внимание санитаров при этом не привлекать.
будь то они чеченцами, хоть тувинцами, хоть удмуртами
Русских, что характерно, не упомянули.:-D
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
Т.е. в словах этого представителя Единой России вы не ведите ничего плохого?
Ещё раз напоминанию что он не простой человек из народа со своим мнением , а представитель партии власти
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
и круто было бы если я сидел в партии "Единая Чечня" и говорил бы что я не люблю чеченцев.
Да и он не в партии "Единая Русь".
Вы оправдываете слова того депутата из Единый России?
Нет. Но и осудить не имею морального права.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Т.е. в словах этого представителя Единой России вы не ведите ничего плохого?
Вижу. Как минимум предпосылку к срачу и подгоранию филейных частей. Это как это так, нас посмели не любить. Да ещё и в нашей же собственной стране. Ай-ай-ай. А я то думал что все кавказцы в нас, русских, души не чают.
Ещё раз напоминанию что он не простой человек из народа со своим мнением , а представитель партии власти
В Чеченской республике.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
Да и он не в партии "Единая Русь".

Нет. Но и осудить не имею морального права.
я вас понял.


вот ещё из его биографии
15 сентября 2005 года общим собранием членов регионального отделения партии СПС в ЧР Магомед Ханбиев выдвинут кандидатом в депутаты Парламента ЧР по партийному списку. В беседе с представителями прессы накануне выборов он откровенно заявил, что идет в парламент по списку СПС, «чтобы бороться за свободу Ичкерии», за которую раньше сражался в горах, а теперь будет делать это «политическими методами»[1
ну вот начинал сражаться с союза правы сил, теперь сражается в Единой России
хоть не в горах....
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
я вас понял.


вот ещё из его биографии

ну вот начинал сражаться с союза правы сил, теперь сражается в Единой России
хоть не в горах....
Ай-ай-ай, и это то при так любящем русских президенте Чечни Рамзане Кадырове. Ну кто бы мог подумать.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
Ай-ай-ай, и это то при так любящем русских президенте Чечни Рамзане Кадырове. Ну кто бы мог подумать.
А он что нибудь подобное говорит сейчас? Про русских офицеров. генералов? Про "свободную ичкерию"?
Ну не выходит у вас его выгородить.

Всё понятно - это политика со многими нюансами - вещь шаткая. Но надо уметь держать себя в руках. Думать что говоришь. Особенно при таком статусе
 
Сверху