Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Вы предлагаете оппозиции бить ногами 15-тилетнюю дуру? Вряд ли кого найдёте. Давайте уж сами со своих правильных позиций...
Знаете, по хорошему бы, иногда следует. Хороший воспитательный лещ многим ох как нужен. Вообще, считаю, что рамки закона надо чуть чуть снизить, даже уголовщину лет до 14 можно, а то многие детки оборзели в конец - творят что зря (от банальных словесных оскорблений (разумеется я не о сверстниках, хотя и за это можно) до порчи имущества, изнасилований и убийств(в том числе в составе групп)), зато чуть что заявляют про свои права. А родителям пофиг.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Знаете, по хорошему бы, иногда следует. Хороший воспитательный лещ многим ох как нужен. Вообще, считаю, что рамки закона надо чуть чуть снизить, даже уголовщину лет до 14 можно, а то многие детки оборзели в конец - творят что зря (от банальных словесных оскорблений (разумеется я не о сверстниках, хотя и за это можно) до порчи имущества, изнасилований и убийств(в том числе в составе групп)), зато чуть что заявляют про свои права. А родителям пофиг.
Отчасти вас понимаю.
Но не по политическим же мотивам!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Но не по политическим же мотивам!
Ждать, пока они до уголовки во имя высоких целей докатятся? Книжка есть замечательная, "Кондуит и Швамбрания", товарища Кассиля сочинение. Не доводилось перечитывать? Так рекомендую. Просто замечательно описывается, до чего может дойти вдохновленная идеями молодежь при отсутствии должной профилактики.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
Так Я дал ссылку изначально на Кп.
Причем здесь круг замкнулся? В статье указаные авторы высказываний. Или тут начали рефлексировать уже Вы?
В стать указан ИСТОЧНИК KP.RU
вы читать не умеете?
Россияне вскоре могут остаться без пенсий. Такой вывод сделало агентство Deita.ru, основываясь на заявлении зампредседателя Банка России Владимира Чистюхина. Как выяснила "Комсомолка", речь касается лишь небольшой части наших пенсионных накоплений. И риск их потери стремится к нулю.
https://amp.kp.ru/daily/26978.5/4037256/
Зампредседателя Банка России Владимир Чистюхин на днях заявил, что россияне вскоре могут остаться без пенсий, сообщает DEITA.RU со ссылкой на «Комсомольскую правду».
https://deita.ru/ru/news/ochen-skoro-rossiyane-ostanutsya-bez-pensij/

ну и кто на кого первый сослался?? и потом, я так и не увидел никаких конкретных цитат и ссылок на высказывание Владимира Чистюхина... буду благодарен, если сможете предоставить пруф
 

Rand0m

Активный участник
Отчасти вас понимаю.
Но не по политическим же мотивам!
Да нет в том возрасте политических мотивов, к сожалению, или к счастью, дурь одна. Играй гормон, я не такой как все (скажут о себе все люди на Земле (с)), у нее сиськи больше, а ее мальчики больше любят и все такое прочее.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хоть увиденное мной из Екатеринбурга (кто не скачет - тот за храм) повергло меня в некий шок, однако та часть, которая боролась за сквер, всё таки была права. Екатеринбург то в большинстве своём против строительства, как оказалось (да ещё и в результатах ВЦИОМ).

Результаты опроса ВЦИОМ, согласно которым большинство жителей Екатеринбурга высказались против возведения храма в сквере, показывают, что при подборе площадки для строительства были допущены ошибки, признал губернатор региона
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/22/05/2019/5ce563279a79472fb0d51a20?from=from_main

А почему сразу нельзя было опрос провести? Потому что к храму прилагался проект бизнес-застройки?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ядерный центр в Сарове закупит иконы и панно на 2,3 млн рублей
https://news.mail.ru/society/37392004/?frommail=1

Как думаете у Роскосмоса нет в планах отказаться от запуска спутников, и заменить их выводом на орбиту гигантских икон для освящения России из космоса? Затем можно будет построить орбитальную икону, отправить икону на Луну! Луноиконоход например, ездит по Луне с иконой и кадилом!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ядерный центр в Сарове закупит иконы и панно на 2,3 млн рублей
https://news.mail.ru/society/37392004/?frommail=1

Как думаете у Роскосмоса нет в планах отказаться от запуска спутников, и заменить их выводом на орбиту гигантских икон для освящения России из космоса? Затем можно будет построить орбитальную икону, отправить икону на Луну! Луноиконоход например, ездит по Луне с иконой и кадилом!
Кадило там бесполезно:-D Если только по ...блу м..дак..м настучать. Вот таким -
"Поставщика систем спецсвязи для Кремля и РВСН объявили в международный розыск.
Российские правоохранительные органы объявили в международный розыск соучредителя компании «Каскад» Чингиза Агаронова. Его компания поставляет аппаратуру специальной связи для военного ведомства и администрации президента. "
https://colonelcassad.livejournal.com/5011666.html
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я не психолог и не психиатр, но зачем на форуме тема которую ведёт закомплексованный модератор, что с ЗК работал?
Он говорит что не будет дружбы между народами, топит дебильными картинками твиттера (эт ******) сам не понимая их смысла, а я говорю что будет, и это есть один народ. И одна страна в итоге.
Затем почему меня блокировать на месяц за то, что я написал что у "евреев своя религия, которая приводит к жертвам". Провокация пользователя блять!
Далее Студент, ты замечаешь за мной провоцирование собеседника, да. Ну так хронологию то глянь. Предупредосы ты только мне выписываешь, так всем раздай тогда. Либо убери с автаркии Шурика и не позорь его.

ИМХО ряды модеров надо почистить ибо там ******** вы не следите за правилами которые заданы, вы следите за мнением. Что не сходится - того в бан. Я когда регался на Русарми, не таков он был. Столько народа от Шмака ло Су, барбудоса и даже Боши - всё в жертву того что бывший надзиратель здесь устроил свои порядки. Шагаем одной цепью. Продублировал алмину. Пусть раздадут модерки таким камрадам как Рандом иили Супремиум.
Вы потрачены. Если я постигну неудачу - то
 
Последнее редактирование:
Сверху