Россия и её внутренние проблемы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Это не смешно. Главный вопрос: кто-нибудь собирал всех этих людей и говорил им, что от их спрашивали?
Верно, основной вопрос- был ли заговор?
Если так, то их надо е..ть. Если это не так, следует е..ть руководство полиции. :Good:
Не столько их, а организатора заговора и заказчика. Он явно со стороны и имеет местный политический характер
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

что-то новостей Из Пензы, Чемодановки нет новостей
https://lenta.ru/brief/2019/06/15/che/
"Конфликт жителей села с цыганами перерос в драки со стрельбой
Инцидент произошел в Чемодановке Бессоновского района Пензенской области. Первая информация об этом стала поступать из соцсетей. Как сообщили в паблике «Пенза Live» во «ВКонтакте», селяне встали на защиту детей, к которым якобы «массово» стали приставать цыгане. По другой версии, цыгане попытались изнасиловать несовершеннолетнюю местную жительницу.

После этого произошли драки, в ходе которых пострадали люди. Происходящее одна из пользовательниц назвала «войной».

В другом паблике соцсети «Подслушано Пенза» подписчики сообщили, что в Чемодановке были слышны выстрелы. Позднее появились фотографии, на которых запечатлены машины ОМОН.

Полиция сообщила о «бытовом» характере конфликта, передает ТАСС."

и опять трупы Русских ... вместо принятия мер в отношении преступникоа ... предотвращения преступлений
будут разгонять омоном людей - ПОЛИЦИЯ до этого довела, своим бездействием
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

приехали на поезде около 200т циган .... устроили погром
так описывают происходящее местные
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.084
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО конечно.
Где селятся несколько семей цыган, там всегда возникают проблемы. Цыгане сразу стараются срастись с продажными ментами. И как правило в этой местности бурно растет продажа и потребление наркоты, ночная продажа алкоголя и пр.
Срастаясь с ментами цыгане сказочно борзеют, а купленные менты их покрывают.
Вот и получили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
КАК Я ВИЖУ _
там вообще писец- как и во многих регионах где компактно прожигают жисть цхане ... полиция ( КАК Я ВИЖУ) большей частью ведёт себя толерстически там ,,,, НУ ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД,,,, а по моему мнению имеет место коррупция (((
но есть нюанс - как только произволу дают отпор граждане, при бездействии правоохранительных органов - СРАЗУ ИДУТ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ И СУДЫ !
ну это мой дилетантский взгляд !
0aa4d44229c4ad89bcda861d11afe209.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.191
Адрес
Сербия
Не столько их, а организатора заговора и заказчика. Он явно со стороны и имеет местный политический характер
Вероятно потому, их местные полицейские генерали буду получат ногу в задницу.:Pardon: Я не верю, что Путин подпишет их освобождение без получения отчета о подлинных заказчиках...;)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

как работает полиция
почему определённые группы людей безнаказанно избивают и убивают
по моему мнению на этом видео это наглядно
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

до того жители другого региона обращались уже к правительству канады
это вот насколько надо жителей разных регионов довести ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
я так понимаю - ТАК ПОБЕДИМ ?
"Инженер из Подмосковья, чудом выживший в дорожной драке с тремя армянами, сам попал под статью"
https://www.kp.ru/daily/26990.7/4050417/


и да, судя по этому случаю, если вы Русский и на вас нападают с ножём и палками - это даже не хулиганство )) просто видимо обычаи у них такие
а вам даже сопротивляться низзя
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, вы чего так возбудились?
не возбудился .. просто последнее время волна прям какая то
обращений людей
случаев типа как с цыганами или убийством армянами или таджиками добропорядочных граждан
и др весёлых вещей типа подставы с голуновым

вот полное ощущение, создаётся в стране обстановка искуственного нагнетения
как перед 91м годом .... если счас жратва или резко дорожать или с полок начнёт исчезать я вообще уже не удивлюсь

притом все эти случаи явно произошли по попустительству правоохранительных органов. Покрайней мере, я такие делаю выводы из объективных данных.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а самый интересный момент, на фоне вот этого всего
появляются 2 персоны которые являют собой прям пример чиновника высокого ранга
и пока на них, что то нет покушений на убийство или др. мер чтобы убрать

обычно очень быстро разбирались с мерами и пр. кто пытался навести порядок


 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А еще земля сойдет с небесной оси...
дада
не было 17-18гг не было 91го
у наших соседей небыло всяких революцый роз шимоз и пр майданов


притом как бы последовательность действий не меняется особо

по теме есть что сказать ? или только ёрничать ? - если нет - отвечать больше вам не буду
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Конечно есть, что сказать. проблемы были, есть и будут. С ними будут разбираться...
Когда данного типа проблемы начнут решаться системно и повсеместно:Lol:, мы обязательно с вами свяжемся.:Bye:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Когда данного типа проблемы начнут решаться системно и повсеместно:Lol:, мы обязательно с вами свяжемся.:Bye:
и кстати насчёт системного решения проблем
так вот арест Захарченко а потом ФСБшников с миллиардами
была инфа, что например у захарченко бабло было на паллетах в КАЗНАЧЕЙСКОЙ упаковке доллары
так всё это оченна напоминает как перед 91м и в 90е определённым личностям бабло в ксероксовых коробках завозили

такая же приколюха была с генералами Иракскими перед вторжением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NX_

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Когда данного типа проблемы начнут решаться системно и повсеместно:Lol:, мы обязательно с вами свяжемся.:Bye:
Вот когда системно и повсеместно то можете, а пока они будут просто решатся.
 
Сверху