Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Когда данного типа проблемы начнут решаться системно и повсеместно:Lol:, мы обязательно с вами свяжемся.:Bye:
images
Вы, наверное, думаете об этом как президентом Российской Федерации..:Lol: Может быть..:Mocking:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.081
Адрес
Санкт-Петербург

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
13151324.jpg


"Певица Вика Цыганова вошла в списки кандидатов в Госдуму
ХАБАРОВСК, 15 июн - РИА Новости. Певица Вика Цыганова по итогам праймериз выдвинута кандидатом для рассмотрения на президиуме Генсовета партии "Единая Россия" в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ от Комсомольского одномандатного избирательного округа, передает корреспондент РИА Новости.
Конференция Хабаровского регионального отделения партии "Единая Россия" прошла в Хабаровске в субботу. На ней состоялось предварительное голосование по кандидатуре в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ на дополнительных выборах депутатов Госдумы седьмого созыва по одномандатному избирательном округу номер 70 "Хабаровский край - Комсомольский одномандатный избирательный округ". Кандидатуры позже будут рассмотрены на Генсовете партии.
Кроме Цыгановой кандидатами выдвигаются депутат краевой думы единоросс Владимир Иванов и управляющий директор "Грин Агро-Хабаровск" Андрей Михеев.
Цыганова и Михеев беспартийные, но являются сторонниками "Единой России".
Участники конференции отдавали свои голоса за кандидатов путем тайного голосования. В президиум будет направлен список из трех кандидатов с количеством набранных ими голосов.
По итогам голосования Цыганова набрала наибольшее количество голосов - 104, Иванов - 32 и Михеев - 28 голосо"


больше клоунов и блин .... видно медалек хорошо так навоевала
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
images
Вы, наверное, думаете об этом как президентом Российской Федерации..:Lol: Может быть..:Mocking:
Считайте это профдеформацией.;)
У меня на работе под ̶з̶а̶д̶н̶и̶ц̶е̶й̶ надзором под 900 тонн крепких кислот/рабочих растворов и под 150 единиц оборудования. Волей-неволей приходится на перед анализировать и планировать, а не сидеть на попе ровно пока где-нибудь не ёпнет. Принцип "а пока они будут просто решатся" у нас называется - "работа на отвали".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Считайте это профдеформацией.;)
У меня на работе под ̶з̶а̶д̶н̶и̶ц̶е̶й̶ надзором под 900 тонн крепких кислот/рабочих растворов и под 150 единиц оборудования. Волей-неволей приходится на перед анализировать и планировать, а не сидеть на попе ровно пока где-нибудь не ёпнет. Принцип "а пока они будут просто решатся" у нас называется - "работа на отвали".
я думаю ещё удивительней в рамках государства должно быть точно так же
ибо в государстве таких складов, заводов очень много
мало того на них работают люди и если за ресурсами просто надо чётко обращатьсь
то человеки сами эти ресурсы могут сдетонировать ну потому как "а е-сь оно всё" "погибли родные" "жена не дала" и пр

так что анализировать и планировать надо ещё лучше и всё чтобнеЁ
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А еще, в Библии сказано, что перед концом света станут гибнуть пчелы.
И вот они гибнут по всей России.
Трындец пришел.:Bye:
десять лет назад была статья о полном исчезновении тараканов во многих регионах России. Примета- к большой войне....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
десять лет назад была статья о полном исчезновении тараканов во многих регионах России. Примета- к большой войне....
Отменяется, бо взад вернулись. Но, как не странно, почти исчезнувшие черные, а не привычные рыжие.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Отменяется, бо взад вернулись. Но, как не странно, почти исчезнувшие черные, а не привычные рыжие.
У нас пока не видно.... А пчелку только вчера видел, вернее, осу... Фактически их нет, даже на варение варенья не летят. В давние года отбивались газетой.... Но мы ближе к Китаю, небось оттуда какие-то флюиды инсектицидные прут. Еще в городе полностью исчезли воробьи. Нет ли тут какой приметы?..
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так с цыганами то что делать?
А что делать с воткнувшими нож в сердце?
Эта хрень знаете от чего? От того что мы вымираем как нация.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В каком? В контакте бродит видео, что в Чемодановке уже жгут дома цыган.
https://vk.com/video-118193328_456243251
там готовились обыски
это сами цыгане жгут - так сказать улики уничтожают
заодно разыгрывают из себя пострадавших

ну по крайней мере, я так считаю, уже были прецеденты
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

вот повествование
"Во время схода на вопрос местного жителя "Нам из Самары и Саратова сообщают о тысячах едущих цыган, что сможет сделать ваш ОМОН в количестве сорока человек?", нач УВД по области ответил "Тогда вы нам поможете". Я слегка прибалдел от такой постановки. То есть, пока вы воюете с русскими конформистами, вы герои. Как только нужно усмирять оборзевших зверьков, вы зовёте на помощь тех, кого вчера травили газом и заливали водой. Вопрос напрашивается сам собой: а зачем русским нужны такие правоохранительные органы?
Самое печальное, что ехать на самом деле некуда. Точно так же может полыхнуть в любой точке страны."
вот это вообще мягко говоря ЛИЦЕМЕРНО
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

тоесть раньше - пока не довели до кипения навести порядок и отдел полиции открыть было нельзя ?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Так с цыганами то что делать?
Отнять у евреев Еврейскую автономную область и сделать Цыганской Автономной Областью. Вдруг им нужно свое территориальное образование?
А что делать с воткнувшими нож в сердце?
Повесить и вся недолга. Всех девятерых. Интересно, у диаспоры появится впечатление, что они вымирают?
От того что мы вымираем как нация.
да ну.... Экспрессии слишком много....
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это адъ, плита надгробная
Вот здесь есть решение...смотреть с начала и до конца.


Отнять у евреев Еврейскую автономную область и сделать Цыганской Автономной Областью. Вдруг им нужно свое территориальное образование?

Повесить и вся недолга. Всех девятерых.
да ну.... Экспрессии слишком много....
Я поддерживаю ваши радикальные меры. Но евреи тут ни при чём, армяне, грузины, чечены, аварцы, лезгины - тут тоже не причём.
А того кто причём - не повесить. Социальную политику не повесить. Как эти гоблины рождаются, воспитываются и в Москве в 9 вечера с ножом в сердце нашему пацану, я х3.
В Москве блять!
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это адъ, плита надгробная



Я поддерживаю ваши радикальные меры. Но евреи тут ни при чём, армяне, грузины, чечены, аварцы, лезгины - тут тоже не причём.
А того причём - не повесить. Социальную политику не повесить.
причем не национальность
а ОБЪЕДИНЕНИЯ - ТЕЙПЫ - РОДЫ - ДИАСПОРЫ
которые под эгидой национальности объединяются и в итоге превращаются в ОПГ
и да все объединения по национальному признаку признать ОПГ
и за факт объединения САЖАТЬ !

ну самый тупой и простой способ, если на поддержания порядка в рамках существующих законов не хватает сил
 
Сверху