Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
"Не надо на меня вот так наступать вчетвером, я рос в девяностых - меня не возьмёшь."
у нас картошку около многоэтажек сажают из за того что ежи кончаются!!! так что если родине надо придется размножатся!!))):-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
у нас картошку около многоэтажек сажают из за того что ежи кончаются!!! так что если родине надо придется размножатся!!))):-D
ezhik_177500019_orig_.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
бойцы Альфа и не один оказались преступниками, замполпреда Путина шпиён ....
и да для нашего мистера фсин - чёрные и красн зоны это норма
тоесть для него норма, НУ ИЗ ЕГО ПОСТОВ ИМЕННО Я ТАК ПОНЯЛ, МОГУ ОШИБАТЬСЯ, что чёрные и красне зоны это норма, а не нарушение законности !
тоесть когда преступник, в окржении роскоши и доступе к оружию и пр. ништякам отбывает типа наказание

ну расскажите мне пожалучта, чем я ошибся или не прав )))
раз умеете в бан отправлять, в нарушение форумных правил, просто ( У МЕНЯ ЛИЧНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ) пригорело у кого-то от объёма информации о косяках фсин и пгафоохранительных органов ...

ну могу ошибаться - укажите в чём конкретно

да да пост про мужика заломаного медведем оказался феёком - НО я сразу написал что "если правда, или если не фейк" точную формулировку не помню

таки МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ БАНЫ МЕНЯ - ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ОДНОГО ИНДИВИДА

самое поганое, что данное существо имеет наглоость, после бана ответы писать ибо в это время - НЕКОМУ ЕМУ ОТВЕТИТЬ ! по всей как горится наглой морде ............ потому постоянно, после бана, данное существо безнаказанно - ЛЖЁТ И КЛЕВЕЩЕТ! при этом НАРУШАЯ ПРАВИЛА ФОРУМА - БЕЗНАКАЗАННО !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Это называется: сознательная провокация. :) Один из иерархов Церкви сказал, что неплохо было бы, а Bumerangonix уже кричит о том, что Церковь навязывает. :)
иерах провоцирует, дума поддерживает, презик излагает
а претензии ко мине ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
и да для нашего мистера фсин - чёрные и красн зоны это норма
тоесть для него норма, НУ ИЗ ЕГО ПОСТОВ ИМЕННО Я ТАК ПОНЯЛ, МОГУ ОШИБАТЬСЯ, что чёрные и красне зоны это норма, а не нарушение законности !
Это не норма, это жизнь. Точно так же как есть нормальные люди, а есть преступники. Видимо и в этом я виноват.
Общество не идеально как и люди. И это для Bumerangonix внезапно стало великим открытием.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Тут бывшего министра по вопросам открытого правительства арестовали, открыл себе имущества на 20 ярдов, жил в Италии...
Главными итогами своей работы Абызов называл «перезагрузку» общественных советов при органах власти, подготовку экспертным советом при правительстве более 1,2 тыс. заключений по вопросам социально-экономического развития страны и запуск портала обсуждения проектов нормативных правовых актов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/2019/5c9a44be9a7947db60fbf4a0
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
18:21, 11 июля 2019
Прославившуюся фразой «вас убьют — выедем» сотрудницу полиции посадили
Советский суд Орла приговорил к двум годам колонии бывшую сотрудницу полиции Наталью Башкатову, которая не приняла мер для защиты от домашнего насилия местной жительницы Яны Савчук. Об этом в четверг, 11 июля, сообщает ТАСС.
https://m.lenta.ru/news/2019/07/11/prigovor/amp/
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
Вице-премьер Гордеев предложил отказаться от уничтожения изымаемых продуктов
"Мне кажется, продукты питания уничтожать - это в принципе неправильно. Другое дело их изымать и дальше думать, как их использовать именно по назначению как продукты питания, сделав соответствующие анализы. На будущее, это требует обсуждения", - сказал Гордеев журналистам в пятницу, комментируя инициативу Роспотребнадзора о введении законодательного запрета на уничтожение пригодных к употреблению продуктов.
огось - неожиданное просветление в головах чиновников

Хотя я думаю все патриоты власти за то чтобы бульдозерами и впредь давили тонны сыра/персиков/томатов и прочих гусей. ибо не
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Вице-премьер Гордеев предложил отказаться от уничтожения изымаемых продуктов

огось - неожиданное просветление в головах чиновников

Хотя я думаю все патриоты власти за то чтобы бульдозерами и впредь давили тонны сыра/персиков/томатов и прочих гусей. ибо не
продать обратно в европу по бросовым ценам
 
Сверху