Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Шатенка, меняет только оттенки
И это она сама делает или в салоне? А так конечно, спроси их за стрижку -честно за стрижку и ответят. А то что есть еще окраски, кератины и прочие ботоксы для волос - так нам про это знать не надо.
Так что можешь смело покупать себе спиннинг за 500€.
Ладно, на этом заканчиваю, так как получил в тык от своего парикмахера, что больше инфу клиентам и ихним мужьям не сливал . :-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Дык это у меня, в "мухосранске" (в обычных цирюльнях - 300 руб за "болванчика")
дороговато будет... я за голову ,бороду,усы под тройку 250 отдаю. и то потому что переехал, до этого 200 отдавал.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Народ, мы тут почти сверсники, у нас в СССР был 0 класс? Я чой то не помню, инфы тоже нет, но тут люди настаивают.
не везде. были экспериментальные. я например попал в такой. в школу пошел в 87году.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
дороговато будет... я за голову ,бороду,усы под тройку 250 отдаю. и то потому что переехал, до этого 200 отдавал.
Хм ну у вас и демпинг, меня стрижет постоянная парикмахерша так сложилось переехал а там рядом салон красоты наших друзей, она с меня берет вроде 400 это тока стрижка безвыеб.... ов, назвать не могу что за стрижка.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
rassol_io.jpg
Чи шо там Маринель жива али чо?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
можно стричься вообще бесплатно... на их парикмахерском учебном пункте, голова будет учебным болванчиком, долгий процесс под консультации с мастером и его поправки и могут подстричь как-то не так. Может, кому-то нравится, что его обступают приятные создания, гладят по голове, робко щелкают ножницами то у одного уха, то у другого и звучит учебно-методический голос мастера-наставника.. А так все ничего (можно и налысо поправить)
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вещь. Но она тяжелее меня) И она забита наглухо.
Я думаю что забита она в случае центрального отопления, когда вода часто меняется. В частном доме с замкнутым контуром и сменой воды раз в сто лет столько отложений не появится.
 
Сверху