Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А вы ничего не решаете, вы в зондер команде- нищий.....:Lol::Lol::Lol::Lol:
Невостребованная 88% процентов граждан с тобой не согласятся, и даже в Питере.

Звиняйте, сударь, не я "одинокого" придумал...;)
По сути видимо все эти ярлыки как раз наооборот, только вот невостребованная наоборот это что женщина с пониженной социальной ответственностью раз востребованная и не замужняя ( в данном случая даже без гражданских отношений)?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Невостребованная 88% процентов граждан с тобой не согласятся, и даже в Питере.

По сути видимо все эти ярлыки как раз наооборот, только вот невостребованная наоборот это что женщина с пониженной социальной ответственностью раз востребованная и не замужняя ( в данном случая даже без гражданских отношений)?
Лихо выкрутили:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Боюсь назревает.
Нам пока хохлами глаза замазывают, "пока наш кот Васька сметану тырит".
Та не. И кто там буит революцию устраивать? Пацаны - школьники? Им веселуха, родителям штрафы. Я тя умаляю. Это дети. Какая революция? Не будет ничего. Ну плюсом еще чел 200 мошт пенсионеров подтянется. Кому это НАДО? Вы серьезно подумайте про соседнюю страну. Тут война.
ВОЙНА. И это не шуточки. Тут каждый день не куклы, - люди гибнут реально. Те же дети. Оно вам надо?! думаю, что нет и все это прекрасно понимают. Селфи из автозака эт одно. Надо вернуться в старые добрые Девяностые, когда в автозаке ты селфи делал бы, а у следователя, наручниками к батарее и дубинкаме до потери сознания, шоб выветрить "революционный" дух нафиг!!!!

Да у "этих" и ДУХ еще не вырос. Так что успокойся. Однако будь на "стреме". Оно вам на ДУХ не надо.
Нам пока хохлами глаза замазывают
Да ну..да..
А приезжай-ко ко мне в гости. Я тебе покажу реальный "крик на лужайке".. Не надо будет на фронт ехать, можно прост на кладбище сходить. Пустят-нет фигего знает. щас , вроде запрещено мужиков пускать, но..кое-кто проезжает.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Ай молодца!
Удачно Вы его зацепили!
Вот она, либеротная благодарность. Человек, значит, за тебя баны раздавал налево-направо, советы там, как в суде ИКМО засудить.
Мерзостно на это смотреть. :Bad:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не устаю повторять, что у нас за пропаганду отвечают глупые и недалёкие люди.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал действия сотрудников правоохранительных органов в ходе акций в Москве.
Мы считаем, первое: абсолютно недопустимым несоразмерное применение силы со стороны представителей органов власти. И считаем абсолютно оправданным жёсткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков.

Вот это "первое", нахрена было сказано? А во вторых, нахрена называть действия копов "жёсткими", если это совершенно не так?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Однако стоит добавить, что следственные органы действуют правильно. Вот ответ на обращение, "бегуна со сломанной ногой". Также очень хотелось бы реакции СК на объявление награды за информацию о копе, успокоившим буйную дуру лёгким ударом по печени.
bragazeta-ru-EBxkm5pWwAUzROp.jpg
bragazeta-ru-EBxkm5tX4AATxfI-768x1024.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Не устаю повторять, что у нас за пропаганду отвечают глупые и недалёкие люди.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал действия сотрудников правоохранительных органов в ходе акций в Москве.
Мы считаем, первое: абсолютно недопустимым несоразмерное применение силы со стороны представителей органов власти. И считаем абсолютно оправданным жёсткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков.

Вот это "первое", нахрена было сказано? А во вторых, нахрена называть действия копов "жёсткими", если это совершенно не так?
Да нормально всё. :) Несоразмерное применение силы -- зло и должно быть прекращено, искоренено и предано анафеме. А так как жесткие действия правоохранителей Песков называет оправданными, то несоразмерного применения силы не было. Имело место абсолютно соразмерное применение силы. ВСё-то приходится разжевывать! :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ВСё-то приходится разжевывать!
Андрей, это мурзилка прокатит только на Перемогах. А в реальности неполживые СМИ будут писать так:
В Кремле осудили несоразмерное применение силы полицией в отношении участников несогласованного шествия, прошедшего 10 августа в центре Москвы.
https://www.gazeta.ru/social/2019/08/13/12575803.shtml
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Андрей, это мурзилка прокатит только на Перемогах
Просто там, в отличие от Газета.Ру сидят думающие люди. :) А журналисты всегда выворачивают слова интервьюируемого.
219011_800.png
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Просто там, в отличие от Газета.Ру сидят думающие люди.
Хорошая шутка.
А журналисты всегда выворачивают слова интервьюируемого.
Ага, вот только большинство людей читают прессу, а не читают перемоги.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ага, вот только большинство людей читают прессу, а не читают перемоги.
Не смотря на то, что я живу на Украине, я все понимаю правильно. Песков все правильно сказал.
Для тех кто не доволен и для тех кто доволен. Силу применять соразмерно, но надо. Чо тут не понятного?))))
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не смотря на то, что я живу на Украине, я все понимаю правильно. Песков все правильно сказал.
Для тех кто не доволен и для тех кто доволен. Силу применять соразмерно, но надо. Чо тут не понятного?))))
И вашим и нашим, в реальности ведёт только к будущей трагедии.
 
Сверху