Россия и её внутренние проблемы

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, не чувствуете, от Единой России тут так много, что далеко не одна барышня?
Уважаемый, заметьте До выборов я не агитировала и никаким образом не участвовала в ваших предвыборных баталиях...

Нам нужны были честные выборы. Они прошли честно.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Уважаемый, заметьте До выборов я не агитировала и никаким образом не участвовала в ваших предвыборных баталиях...

Нам нужны были честные выборы. Они прошли честно.
прошли честно
но народ как всегда повыбирал хзчё
одна при мне - "о женщина ну я за неё проголосую"
другой - покажите мне кто здесь из них коммунист (да чел в КПРФ но не коммунист, как и наблюдадель от КПРФ и по факту презирают Коммунистическую партию (выявил из разговора)
и всё в таком духе .........

сама система выборов ИМХО ущербна...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
n3IjILHgnaIX0D8SLid7fNCmn8GEeFPPxYhDK9-pitr6nFPRRNC64eX0jpHPF-N3f1WQPAkM7YfPT16P6RW7EQ

#49292 #49293
А из чего видно, что приведённые фотографии как-то связаны с поименованными людьми?
А из чего видно что не связаны? У вас есть доказательства, что фотографии не связаны с поименованными людьми?
Я задал вопрос. У вас есть ответ?
Вы наращиваете количество вопросов к себе. Вот ещё один появился: дурака валяете?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А такая ботва будет до тех пор, пока голосуют живые люди.
не совсем - пока выбирают немотивированные и слабо разбирающиеся люди
а задача гос-ва для развития
больше мотивировать
и учить людей правильно выбирать

и должна быть возможность отзыва голосов и отзыва кандидатов
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А это и происходит. Но оппозиции это почему-то не нравится.
не вижу чтоб происходило .......
скорее наоборот
а оппозиция ровно такая же как власть только не у кормушки
и идёт просто борьба конкурирующих кланов ......... передел сфер влияния и пр.
обычные мафиозные разборки только поближе к правовому полю
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
и идёт просто борьба конкурирующих кланов ......... передел сфер влияния и пр.
обычные мафиозные разборки только поближе к правовому полю
Добро пожаловать в современный "цивилизованный" мир .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Правительство России не может изменить продолжительность рабочего дня, потому что это не его прерогатива. Об этом заявил вице-премьер и руководитель аппарата правительства России Константин Чуйченко в эфире программы «Диалог» на телеканале «Россия 24». Видео передачи опубликовано на YouTube.
Чуйченко рассказал об этом в контексте отмены ряда законов, принятых еще во времена СССР и РСФСР. В частности, речь шла о декрете Совета народных комиссаров РСФСР от 1917 года о восьмичасовом рабочем дне. По его словам, отмена устаревших нормативных актов не изменит продолжительность рабочего дня, потому что она установлена Трудовым кодексом.

https://lenta.ru/news/2019/09/13/8_...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Дык она ж его не грохнула.
А на его отношения с диссидой есть и иная точка зрения.
http://www.patriotica.ru/actual/krylov_saharov.html
Статья интересная, но из действительно нового - только мысль о том, что Сахаров-политик был создан Клятой Владой как неформальный рупор в сторону Запада.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Статья интересная, но из действительно нового - только мысль о том, что Сахаров-политик был создан Клятой Владой как неформальный рупор в сторону Запада.
Было проще дать ссылку на статью целиком, чем выдергивать "тезисные" кусочки. Хотя один чёрт, найдутся форумчане, не утруждающие себя прочтением и вниканием в смысл, а предпочитающие бросить лишний раз расплывчатый и надутый комментарий с плохо скрытым подтекстом, и потом ещё и за спиной пошипеть.
Пора мне, видимо, взять на форуме, как минимум, паузу.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
1) У команды Форума НЕТ какой-либо отдельной системы связи с Админом, которой нет у остальных форумчан;
2) Админ будущих модераторов всегда спрашивал о готовности принять на себя модераторские обязанности, но никогда не спрашивал модераторов действующих о готовности эти обязанности с себя снять. Он их просто снимал, своей волей и без намека на какую-либо демократию.
1. админ- капиталист? 2. не должны ли подобным образом действовать вышестоящие власти в отношении нижестоящих? 3. не собираетесь ли продвигать его наверх- до гаранта?
 
Сверху