Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
нууууу не знаю кем кончено:-D, но если на них тут клеветать или "коверкать" название то можно и бан получить. С другими партиями такого не замечал;)
может потому что названия других партий никто не коверкал?:Hi:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
В доход государства обращены 1700 объектов недвижимости, 4 автомобиля, а также 5 миллиардов рублей.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=31...com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial
это же два с половиной "каракурта" только кэшем!!

У него еще много чего осталось, и ему и внукам.
Это не конфискация. Это только доказанные случаи хищения, симуляция справедливости.

может потому что названия других партий никто не коверкал?

Попробуйте написать просто сокращение названия Единой россии слитно - Ед. Рос. Будете наказаны. Мгновенно.
А коммуняк и пр. у нас пишут запросто, никто внимания не обращает.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Попробуйте написать просто сокращение названия Единой россии слитно - Ед. Рос. Будете наказаны. Мгновенно.
ну говорят пруфов нет, типа придумываем))) хотя я не удивлён
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Я кстати тока узнал, что оказывается тех ментов, что подбросили Голунову 4 грамма при задержании и ещё 5 грамм в хате + весы и выложили фотки с левого адреса - оказывается их просто уволили, т.е. в отношении полицейских, которые задерживали журналиста, уголовные дела не были возбуждены. Ведутся следственные действия, но никакие новые уголовные дела не были заведены, и обвинения никому не были предъявлены. Во как можно оказывается
я думал хотя бы из этих оперов сделают "стрелочников"
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
и ещё по устинову.
Я всё понимаю - встают на его защиту какиенто малоизвестные актёры. Какой то непонятный мужик по фамилии Турчак говорит что дело странное. Но кто позволяет такую крамолу пропускать на Первом Канале, не понятно:

я думаю (имхо) администрация президента дало указание на пересмотр этой ситуации и скоро мы опять увидим очередное переобувание на лету и потихоньку к этому готовят люд. Сегодня в эфире вестей Соловья это было заметно - риторика с вчерашним днём кардинально изменилась
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
в отношении полицейских, которые задерживали журналиста, уголовные дела не были возбуждены... и обвинения никому не были предъявлены. Во как можно оказывается
До этого вашего поста самым наивным здесь считался я.
Первенство приходится уступить...
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
До этого вашего поста самым наивным здесь считался я.
Первенство приходится уступить...
это получается - Закон у нас в стране не один для всех. И вправду какой я наивный :Cray:
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
и ещё по устинову.
Я всё понимаю - встают на его защиту какиенто малоизвестные актёры. Какой то непонятный мужик по фамилии Турчак говорит что дело странное. Но кто позволяет такую крамолу пропускать на Первом Канале, не понятно
А это дело случая.
Представьте себе, что было бы всё то же самое (задержание), только без видеоролика. Представили?
 
Последнее редактирование:

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Представьте себе, что было бы всё то же самое (задержание), только без видеоролика.
я думаю, часика через 2-3 его бы отпустили.
я вот представил, чем бы этот инцидент закончился в какой нибудь цивилизованной стране...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
я думаю, часика через 2-3 его бы отпустили.
Вы думаете очень правильно, но очень точечно. Можно подумать и пошире.
Например, а зачем было вообще набрасываться на спокойно стоящего человека вшестером? В приговоре ведь ни о чём, кроме этого задержания речи нет.
Или подумать, как я предложил, что было бы вменено, не попади это задержание на видео. Думаю, росгвардеец (двое) одним "вывихом" не отделался бы. Обнаружились бы и выбитые зубы, и рваная рана голени. Прокурор, судя по запрошенным шести годам, на это и рассчитывал.
Но, в принципе, можно вообще ничего не думать об этом случае. Тоже вариант.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Например, а зачем было вообще набрасываться на спокойно стоящего человека вшестером? В приговоре ведь ни о чём, кроме этого задержания речи нет.
baken, Вы опять скажите, что я беру пример не с тех стран. Но в иных оплотах Свободы и Прав Человека любой намек на неповиновения полиции или ее аналогам (в которое входит нахождение на том месте, которое полиция попросила покинуть) означает практически гарантированное получение телесных повреждений, а то и пули. И полицейских при этом практически всегда оправдывают.
 
Сверху