Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Прочёл. Информация для меня новая, но ничуть в ней не сомневаюсь, всё естественно. Спасибо.
Думаю, японцы, запрашивая Россию, это тоже знали.
Но тут ещё надо знать процент корейцев именно в Квантунской армии и конкретный запрос Японии.
Думаю всё-таки, что при добросовестном и точном ответе (выдаче останков) японцам, у них не возникло бы возражений на этот благородный жест.
Или вы считаете, что они просто капризничают?
Вы наверняка более осведомлены в этой теме, чем я.
(хотя первые два года своей жизни провёл в Харбине и Дайрене. но помню их плохо)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Но тут ещё надо знать процент корейцев именно в Квантунской армии
В основном именно туда и отправлялись .
и конкретный запрос Японии.
Может нам ещё и фильтровать надо было баракуминов от чиста парядачных ипонцев ?
Думаю всё-таки, что при добросовестном и точном ответе (выдаче останков) японцам, у них не возникло бы возражений на этот благородный жест.
А что не так ? Ипонцы просили останки японских военнослужащих периода ВМВ ?
Получите и распишитесь .
Или вы считаете, что они просто капризничают?
А они что-то предъявляли России ?
Я ,насколько знаю ипонцев , могу представить как было дело .Получили , определили что часть там корейцы .А дальше просто никто не захотел брать на себя ответственность за какое либо решение .
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я вас расстрою, но это не Япония
Да что вы говорите?!
Ах, как много вы знаете! Так и хочется чему-нибудь у вас поучиться.
Расскажите, например, чем занимались в означенных городах японские пленные. Мне очень интересно сравнить ваши сведения с нашими семейными воспоминаниями. Наверняка вы помните точнее.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Да бог с ним со злыднем. Навальный то почему холопов отправил, а сам не пришел?
Окститесь. Навальный никого никуда принудительно послать не может. Все на добровольной основе. Он же не младший вождь Золотов "за моей спиной триста тысяч штыков".

Например здесь
https://colonelcassad.livejournal.com/4702480.html в последнем абзаце. Открытым текстом угрожают защитничкам. Объясняют, чего они лишаться, в случае чего. И даже в этих нескольких предложениях, солгали(какая-то патология, право).
Навальный так может? ;)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы считаете действительную борьбу с преступностью или профилактику рецедивов роскошеством?

Ну.... Bumerangonix просто не в курсе, а так всё это есть и работает.
Тот мой вопрос был связан почти исключительно с контекстом предыдущих постов камрада - впечатляющей масштабностью планов реформ, казнями и пожизненным заключением особо тяжких в состоянии сенсорной депривации;)
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Давайте, без глупостей.
Рэпер, указавший на великих, - это никак не претензия встать с ними рядом.
Так что ВЫ не смешивайте и напрягитесь понять затеянное действо.
А действо (по наводке рэпера) получилось весьма забавным.
Давайте.
С ваших слов именно так.
Каждому свое
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
EE_zmU3W4AEuaN3
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Не того освободили! :-D Или не тем оказался. :-D
Наши "люди с красивыми лицами и пгавильными генами" громко требовали освободить Устинова. Но он не оправдал их ожиданий и оказался ватником. Зрада и генотьба...



rOoc--0tXLRJ04e30Cu47tLvB9n4KlGLmjgOKQgHq11g3lr2xbCGmn0-jYx9Lih4H809MLukJzbKfSRn5xo_FcybMnIOHPrDbIv74SYEXBE4PYgisVE4fuCzqSFJE1R_


FEjdLRh2RK0.jpg
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Обращайтесь ещё .
А вообще , ипонцы мне ещё за Севастополь королеву Мин ответят ..
Из разных источников слышал и читал, что японцы - безупречные и даже великолепные солдаты. У вас, я понял, никакого к ним уважения.
Что так, что не так?
( извините за некоторый загул от темы)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
безупречные и даже великолепные солдаты.
Особенно хорошо и безупречно у ипонцев получалось убиваться в самоубийственных банзай-атаках об американские и советские танки с пулеметами.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Из разных источников слышал и читал, что японцы - безупречные и даже великолепные солдаты. У вас, я понял, никакого к ним уважения.
Что так, что не так?
( извините за некоторый загул от темы)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Состязание_в_убийстве_ста_человек_мечом
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Есть мнение что в Китае эти виабушники с хентайщиками набили фрагов сильно больше чем немцы в СССР . Имеется в виду некомботантов.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Из разных источников слышал и читал, что японцы - безупречные и даже великолепные солдаты. У вас, я понял, никакого к ним уважения.
Что так, что не так?
( извините за некоторый загул от темы)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нанкинская_резня
Посмотрите фильм "Цветы войны", с Кристианом Бейлом. Только это не семейный фильм, без детей уж.
Плюньте в эти ваши "источники", они вам врут.
 
Сверху