Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А вот это уже злонамеренное враньё и передёргивание. Не стыдно врать? Вроде уже взрослый человек...
Собственно, это любимая метода нашей либерды: вывернуть явление наизнанку, навязать обсуждение чего угодно, только не того, что действительно важно. Народ, оглянитесь! Вы которую страницу говорите вообще непонятно о чём, пытаетесь кому-то что-то доказать, а дело-то выеденного яйца не стоит. Всё началось с чего? Навального признали иностранным агентом в связи с получением им финансирования из-за рубежа. У Бакена пригорело и он побежал на Форум нести околёсицу. И до чего договорился? До того, что государство оказывается борется против борцов с коррупцией! Бакен утверждает, что иностранным агентом Лёшеньку признали за борьбу с коррупцией, что является прямой ложью. На лицо подмена понятий и попытка заставить идеологических оппонентов оправдываться, то есть перейти к обороне. Бакен, как и любой представитель либшизы, если его вовремя не заткнуть, будет говорить о чём угодно, только не о том, что обсуждается. Уведение разговора в сторону, забалтывание оппонента -- стандартный метод нашей либерды в попытке сохранить лицо обосравшись. В таких случаях действует хороший удар по голове. Болтун мгновенно входит обратно в мередиан.
Очередной лживый, злобный и бессодержательный пост. Отвечать не на что.

Но один момент задержал моё внимание. Вот этот:
В таких случаях действует хороший удар по голове.
Если кто не понял, это аргумент в "дискуссии". Аргумент хороший, убедительный. Признаюсь, на меня, КМСа по боксу, на моём восьмом десятке усохшего до 53-х кг и без правого лёгкого, этот аргумент подействует - я упаду. Не с первого, так со второго удара. Скажу даже больше. Совсем недавно anderman мог настучать по голове великого Мохамеда Али на последнем году его жизни. Не успел, увы... Повторю: аргумент действенный. Но есть одно "но".
Очень возражает ФСИН. Вот прямо слышу слова великой Службы своему воспитаннику:
"Андрюша, ты забыл, что мы работаем молча. А ты стал треплом. Это нехорошо, Андрюша."
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
мать его и отца тоже трижды головой об забор, потом в лохань с дерьмом окунуть и на солнышке развешать на всеобщее обозрение и тремя ослиным лингамами во все дыры тыкать
Очередная демонстрация "ярости благородной" от anderman
Или одна из его любимых фантазий.
Если что - я о культуре ведения дискуссий.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Все это фигня.... следует помнить, что, как учит фельдмаршал Вобан- представители избранной национальности, присваивающие себе обширные, гуманитарные и туманные устремления- борьба против тоталитаризма, за демократию, за соблюдение Хельсинкских договоренностей, за их 3-ю корзину (было такое), за борьбу против коррупции (почему-то именно только в России)- являются агентом или просто инициативным активным сторонником неких сил. Будто пятидесяти годов с "Танки едут по Праге- танки едут по правде"- не было? :Lol:
И все один и тот же способ. Даже какая-то наглость. (являются ли они попутчиками российского капитализма или их пути разошлись- не в том ли дело? Даже если разошлись- сочувствовать этой братии нечего)... Вот если бы попроще- например, фонд борьбы с самогоноварением- другие ассоциации вызывало бы...
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
студент, не ваше?

Всем привет, это Студент о политике.

На очереди в рубрике "Знакомьтесь, оппозиция" - гей-активист вроде из России, но уже из США, Микита Ржуалиоу... Примерно так на английском у него в ВК записано. Хрен знает как это там правильно произносится, пусть будет Никита Жру-Лижу, много чести еще думать, как у него имя правильно.
https://zen.yandex.ru/media/politic...znakomtes-oppoziciia-5da8d398f73d9dca7ac65e99
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Дамы и господа, я Ярослав Мещеряков и это блог российского студента с Сахалина о том, что ему интересно и волнует на данный момент. Не анонимен, ведь если говоришь о политике, будь добр не скрывать свою личность. Комментарии модерирую по своему усмотрению. Связь - catpoet42biz@gmail.com
Это что такое ?
Никто сознаться не хочет ?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
а их что нет на украине
Я так понимаю это вопрос. На Украине то же есть, но у них нет денег. Деньги есть у других умных заокеанских и европейских людей, которые платят глупым маргиналам на Украине. Отсюда вывод: в конфликте двух умных побеждает тот у кого больше денег.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
d63db632058e.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
1064997_original.jpg

1065406_original.png

Правозащитник, который призывает не нарушать законодательство. Какие вам ещё нужны доказательства наличия крррррррррррррррррррровавой тирании в России?
 
Сверху