Россия и её внутренние проблемы

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
За деньги же,к тому же это все равно единицы.
Пысы я кстати смотрю АПЛ лет 10,так вот там футболисты не всегда лечатся в наглии,скорее наоборот
Швейцария, Италия, Испания клиники емнип в основном .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В Калужской области 33-летняя женщина сбила на автомобиле двух девочек и их мать
В результате наезда семью отбросило в кювет. Автомобилистка остановилась, посмотрела на отброшенных в кювет пешеходов и уехала со словами, что ее дома тоже ждут собственные дети.
Старшая девочка десяти лет получила компрессионный перелом позвоночника и госпитализирована в Калужскую областную больницу.
https://lenta.ru/news/2020/02/14/monashka/

Что интересно, виновница ДТП, что сбила людей - монахиня РПЦ.
Срок получит сучка.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
тут самое большое наказание в деньгах может быть, если каких 100 т евро назитают
Это по результату гражданского иска , который можно будет выдвигать если признают виновной.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Тяжкий вред здоровью и скрылась,
Оставление места ДТП может быть не равно сокрытию с места преступления .
Мы не знаем , может она сама в полицию звонила и оставила свои координаты .
В статье информации ноль , не ясно даже монашка или жена попа .
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Оставление места ДТП может быть не равно сокрытию с места преступления .
Мы не знаем , может она сама в полицию звонила и оставила свои координаты .
В статье информации ноль , не ясно даже монашка или жена попа .
В любом случае Тяжкий вред здоровью, основание для уголовки
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Возмущает то, что чиновники развалив отечественное здравоохранение - сами ездят лечится в страны НАТО, чтобы дольше пожить. Слуга народа, иди бл*ть сиди в очередях в облупленных больницах, и получай то качество здравоохранения,
Хм. Давайте я попробую ещё раз. Вас возмущает то, что многие граждане РФ, среди которых есть и чиновники, едут для решения своих проблем со здоровьем к лучшим мировым практикам?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не дай бог какие потрясения в стране придут Журнеманы к власти и все...миллионом трупов не отделаемся.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хм. Давайте я попробую ещё раз. Вас возмущает то, что многие граждане РФ, среди которых есть и чиновники, едут для решения своих проблем со здоровьем к лучшим мировым практикам?
Давайте и я попробую ещё раз: меня возмущает то, что чиновники пошагово развалили отечественное здравоохранение. При этом, сами же чиновники, за бюджетные деньги, ездят лечиться за бугор к иностранным специалистам во "вражьи страны" (что объявили войну России, как мне тут частенько говорят).
А вот детям кстати, простой народ деньги по СМС собирает, чтобы этих детей иностранные специалисты спасти могли.
Так вот, пусть эти чиновники либо работают нормально, либо страдают как весь остальной народ околачивая пороги облупленных больниц с занимательными кадрами, либо мне такие чиновники ***** не нужны - в мусорный бак их.

*лучшие практики - это не люди. Бест практис - это передовой опыт.

Не дай бог какие потрясения в стране придут Журнеманы к власти и все...миллионом трупов не отделаемся.
История говорит об обратном. Если во время не начать необходимые и объективные преобразования, а напротив, цементировать архаичность провоцировать и поддерживать застой - вы в итоге, со своей "единой россией", приведёте как раз таки к краху страны с событиями, которые сложно себе представить и не хочется представлять.
И чем глубже эта перманентная жопа - тем вероятность взрыва больше. Вам следует учесть то, что русский народ очень терпеливый народ, частенько и глаза водочкой заливает, но когда вы со своими "едиными россиями" доведёте его до белого каления - не поздоровится всем.
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Давайте и я попробую ещё раз: меня возмущает то, что чиновники пошагово развалили отечественное здравоохранение, и в итоге сами ездят лечиться за бугор.
Делают это по разным причинам. В первую очередь это, конечно, желание сэкономить. Поэтому американцы отправляются на лечение чаще всего в Мексику или Индию, а из Западной Европы пациенты едут в Восточную, где те же самые услуги стоят в два раза, а то и более, дешевле.
Тоталитарная пресса, скажете вы, да?
Ведущие российские клиники применяют современные достижения в области лечения и диагностики. Идет модернизация отделений, внедряются новые технологии и методики лечения. Часть оказываемых россиянам медицинских услуг можно получить бесплатно в рамках обязательного медицинского страхования или квот на высокотехнологичную медицинскую помощь. Стоимость услуг является важным моментом при выборе лечебного учреждения. В России с успехом применяются технологии, имеющие ограничение в ряде стран, например, лечение стволовыми клетками, вспомогательные репродуктивные технологии, донорство спермы и др.".
Это все путинская пропаганда, не так ли?
https://rg.ru/2018/09/09/inostrancy-vse-chashche-priezzhaiut-lechitsia-v-rossiiu.html
Я повторю свой вопрос - вас возмущает то, что граждане России, среди которых есть и чиновники, пользуются лучшими мировыми практиками для сохранения своего здоровья?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Тоталитарная пресса, скажете вы, да?

Это все путинская пропаганда, не так ли?
https://rg.ru/2018/09/09/inostrancy-vse-chashche-priezzhaiut-lechitsia-v-rossiiu.html
Я повторю свой вопрос - вас возмущает то, что граждане России, среди которых есть и чиновники, пользуются лучшими мировыми практиками для сохранения своего здоровья?
Гы. Ко мне в город родственники из Москвы ездят зубы лечить. И из германии тоже.
 
Сверху