Россия и её внутренние проблемы

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Конституционный совет заседает, обсуждает изменения Конституции РФ.
А тем временем никто не собирается отменять ст. 15, ст. 17 и ст. 18 Конституции РФ.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Российская газета - это печатный «Первый канал». Там все всегда в ажуре.
Да это понятно, что источник, в котором написано хоть одно хорошее слово, вызовет у вас серьезнейшие сомнения :-D.
По факту же: Российское здравоохранение в глубочайшем кризисе, и всем это отлично известно.
Кому всем? Мне вот лично неизвестно. Хотя, к примеру, в детских поликлиниках бывал в разных регионах. (ребёнка на учёт, осмотр и т.д.). Электронные очереди к регистратуре, в регистратуре самой тётки заевшиеся конечно, но врачи с медсестрами вежливые, обходительные, и достаточно профессиональные. Что вас лично не устраивает? Или вы просто перепечатываете тезисы оппозиционных методичек? :-D на гринкард зарабатываете? :-D
При этом, сами же чиновники, за бюджетные деньги, ездят лечиться за бугор к иностранным специалистам во "вражьи страны"
Повторю свой вопрос, может понятней вам так будет. Вас это возмущает?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
Мы за решения для дома или для производства ? :)
И при таких ценах современные дома зимой, с отопление, горячей водой м электричеством - 100-150 Евро
В Юрмале зимой тесть платит за 3-х комнатную в 103-м проекте около 300 евро за всю коммуналку, мать за двушку в том же проекте где-то 220.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
dron, товарищ, я отвечу завтра, есть некоторые заметки. Ща не могу потому что я въебал водки и будет смешно, ну как обычно кароч.
 
  • Like
Реакции: dron

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.087
Адрес
г. Пермь

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Единственный, у кого политическая религия превалирует на всем остальным -- это Journeyman.
Поржал, но вы обанываетесь.

Я всё дёргаюсь тут чтобы Вас со Студентом лишили прав гасить во имя "единрой"
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Меня местные апологеты забанят сразу, у которых много политической религии в глазах под старость лет.
Смысл вас банить, если свои слова ссылкой подкрепите. Скажем, депутат Госдумы Боров убыл на операцию по удалению аппендицита в Кёльн, пруф РБК.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Особенно всем геям и демократическим журналистам .
Ну вообще в вопросе того, что наше здравоохранение в глубокой заднице и погружается всё глубже, я с Journeyman'ом согласен. Не требуйте ссылок, ибо моё мнение основывается в основном на кухонных беседах со знакомыми докторами. Причём речь идёт как о развале самой системы медобеспечения населения (это касается прежде всего бесплатной медицины, скорой и неотложек и т.п.), так и о постепенной, но всё прогрессирующей деградации системы медицинского образования. При этом, как ни странно, у нас параллельно с этим вполне себе идут медицинские исследования (с переменной степенью долбо...зма), причём вполне себе в кооперации с зарубежными фармацевтическими корпорациями и развиваются некоторые передовые медицинские технологии.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.087
Адрес
г. Пермь
Меня местные апологеты забанят сразу
А проявить сознательность и самого себя? Постоянно на кого-то надеетесь.
Я всё дёргаюсь тут чтобы Вас со Студентом лишили прав гасить во имя "единрой"
Я же говорю: политическая религия. Политрелигия Journeyman единственно верная, а остальные -- еретики и их нужно лишить права голоса. Сектантство чистой воды.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Тридцать седьмой год начался с того что враги оказались не только из враждебных классов эксплуататоров но и из своего собственного , рабоче-посконного ..
И дебилов.
Я все никак не могу нащупать ту грань, когда действо сие (построение социализма-коммунизма в тот исторический момент) споткнулось о завышенные ожидания от человеческой природы. И смогли бы еще 1-2 новых, по коммунистически-сталинистски воспитанных поколения молодежи таки воплотить идею в жизнь?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Последнее редактирование:
Сверху