Россия и её внутренние проблемы

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Как стало известно «Ъ», до суда дошло уголовное дело в отношении офицеров ФСБ, служивших в городе Бодайбо Иркутской области. По версии следствия, для улучшения показателей своей работы они подбрасывали подозреваемым килограммы золота и серебра; похищали и избивали местных предпринимателей, добиваясь от них признаний. Согласно показаниям потерпевших, чекисты планировали отправить за решетку и руководство местной полиции. Всего в деле порядка 50 потерпевших. Адвокаты фигурантов расследования утверждают, что дело построено на показаниях лиц, участвовавших в незаконном обороте драгметаллов, которые теперь рассчитывают на реабилитацию.
Забавно, думал хоть у них нет палочной системы, ан нет исходя из текста, есть да еще и какая.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Система или все же эксцесс отдельных?
Я слышал много интересного, но о своем регионе.
Достоверно знаю, что у нас в органах было системно, точно до 2016(сейчас думаю ничего не изменилось), в медицине есть и сейчас ( но на время ковида много чего поменялось).

Так к примеру, сотрудники ДПС за свой счет чинят, обслуживают и заправляют служебные авто, было время и ЗП не получали, а жили на то что "наработают"

Да, добавлю, мне все как всегда снится и совпадения с реальностью случайны, если таковые имеются.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
Правительство запретило ввоз топлива в Россию сроком на четыре месяца

Объясните для чего?
Это все на благо, ибо у нас дешеветь бензину невозможно из-за демпфируещего механизма. И вы не думаете о работникам НПЗ, как написали выше, им что, зарплату сокращать из-за снижения цены?
Может ивы ещё хотите чтобыы стоимость продуктов, билетов и тд падала? Ведь в стоимости перевозок цена на топливо играет большую роль
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Это все на благо, ибо у нас дешеветь бензину невозможно из-за демпфируещего механизма. И вы не думаете о работникам НПЗ, как написали выше, им что, зарплату сокращать из-за снижения цены?
Может ивы ещё хотите чтобыы стоимость продуктов, билетов и тд падала? Ведь в стоимости перевозок цена на топливо играет большую роль
Вы так договоритесь, вас еще и за людей считать придется, прекращайте эти разговоры.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Нас что вообще уже за идиотов держат да? Ну не могут он ив бизнес конкурентный, "сегодня нпз завтра железный занавес и никакой свободы слова". Что происходит по мимо ковида есть "УКРОИД", скоро часть хрень с трибун будут орать другие мило прыгать.

В России упали цены на бензин

Потребительские цены на бензин в России в апреле этого года в среднем опустились на 0,2 процента по сравнению с мартом. При этом производители бензина в прошлом месяце понизили цены на 22,4 процента. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росстата.
:Unknown: Я ничего не понимал. Кроме того, что вы думаете, что продажа бензина и клубники одинакова.:-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Кроме того, что вы думаете, что продажа бензина и клубники одинакова.
И блэд да одинакова, всегда растет в цене, я в 14 лет ее продавал как бы вспомнить по стописят за 7 литровое ведро, а сейчас четыреста за пол кг. И как раньше ее не мог нормально есть так и сейчас, только со сметаной и то если кто помоет ее.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Не обращайте внимания, это все "Интриги, скандалы, расследования, с жидо-массонами и рептилоидами
В таком случае опасающемуся стоит взять себе симку на паспорт нелюбимой тещи, заменить в одноклассниках свои фото на фотографии соседа, знак на авто поменять и зарегистрировать на мое имя, и карту банковскую прислать кому нибудь из форумчан. Фольги прикупить.Так можно скрыть все явные следы.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
В таком случае опасающемуся стоит взять себе симку на паспорт нелюбимой тещи, заменить в одноклассниках свои фото на фотографии соседа, знак на авто поменять и зарегистрировать на мое имя, и карту банковскую прислать кому нибудь из форумчан. Фольги прикупить.Так можно скрыть все явные следы.
Вот сразу виден опытный человек, вы наверное в спец службах работаете?
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
или у него есть интернет:Blush:
Да скорее два в одном, яб с такими познаниями даже рубрику б открыл "Советы от бывалых", как там шапочки из фольги в какую сторону заворачивать, какого соседа поставить на фотографию и прочее.
С такими то советами не пропадем!
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
"Заявление Собянина о по сути бессрочном режиме самоизоляции — это заявка на обрушение всех институтов власти. Это победившая Болотная с царём Болота, сидящего в офисе на Тверской", - считает ТГ-канал "Образ будущего".

Мнение директора Центра развития региональной политики Ильи Гращенкова: "Вообще, действия мэрии Москвы — это старейший политтехнологический приём под названием «заведи козла». Вот Путин и завёл такового, который показывает нам, как может быть прекрасен мир с цифровыми небесами. По этой же старинной технологии, полагается позже выставить козла из дома, чтобы все вздохнули с облегчением. Профит". Комментарий пользователя Александра Замоскворецкого: "Все эти игрища в «заведи козла» могут кончиться очень хреново. Я такое наблюдал на Украине в 12-13 годах, когда Партия регионов финансировала ВО «Свобода», чтоб показать, как ужасны могут быть нацики. Чем это всё закончилось, всем известно".
https://zavtra.ru/events/poslednij_...o_de-fakto_bessrochnom_rezhime_samoizolyatcii
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Рогозин опубликовал ссылку на статью, посвященную предложению вице-премьера Юрия Борисова, курирующего оборонно-промышленный комплекс, выйти на рынок заимствований для более динамичного экономического роста. «Борисов прав. СССР стал великой державой благодаря индустриализации, а не за счет монетаризма и продажи углеводородного сырья», — подчеркнул глава «Роскосмоса».

Ему возразил журналист Дмитрий Губин, указавший на то, что «в "великой державе" мы срали в соседние дырки на военных сборах». «Великая [страна] была. Ага. Великая срань. Тебя ж никто не заставляет тут херню писать», — добавил он.

В ответ Рогозин заявил, что СССР был великим при правлении Иосифа Сталина. «Мы с тобой застали застой и захват КПСС этническими националистами и патологическими предателями типа Ельцина. А до него — лицемерную и бессмысленную перестройку Горбачева. Так что я все правильно сказал, а у тебя опять одни эмоции либерала», — заключил глава госкорпорации.
https://lenta.ru/news/2020/05/31/eltsin/
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
«Великие эксперты решили, что практически всё украли — 128 млн рублей», — заявила Поверинова. Как отмечает агентство, при этом защитница не скрывала иронию.

На проект «Платформа», реализованный «Седьмой студией», из федерального бюджета было выделено 216 млн рублей.

Как сообщалось, первая экспертиза оценила ущерб в 133 млн рублей, вторая установила, что подсудимые, наоборот, сэкономили деньги Минкульта. Третья, соответственно, оценила ущерб в 128 млн рублей.

Третья экспертиза была назначена Мещанским судом Москвы в конце 2019 года.

Хищения, по версии следствия, Серебренников организовал вместе с продюсерами Алексеем Малобродским и Юрием Итиным, а также бывшей сотрудницей Минкульта Софьей Апфельбаум. Виновными они себя не признают.

Казалось бы что есть общего с роскосмосом, сцука везде воруют, ой а может еще где воруют, ПФР тихонько плачет в уголке. И вообще накер им деньги выделяют, всех уродов на самоокупаемость.
 
Сверху