Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.545
Адрес
самара
И блэд да одинакова, всегда растет в цене, я в 14 лет ее продавал как бы вспомнить по стописят за 7 литровое ведро, а сейчас четыреста за пол кг. И как раньше ее не мог нормально есть так и сейчас, только со сметаной и то если кто помоет ее.
у нас 250-300 за кило....
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.730
Адрес
Волжский
Россия обновила условия по применению ядерного оружия - ответный удар теперь легитимен и для защиты союзников


15333121165b647c74bdc892.59741591.jpg



Путин подписал указ "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания", документ, регламентирующий условия, при выполнении которых Россия имеет право нанести ядерную оплеуху агрессору (или стае агрессоров).
Цитирую ключевые моменты:


917185b65b197be2057eb65fbca35d44.png

cda49c1e8dc4fc474842743d79687f22.png



В общем, если обуревший от безнаказанности "некто" решит, что, к примеру, Китай для него лакомая мишень, неспособная нанести ему неприемлемый ущерб самостоятельно, перед нанесением удара ему настоятельно рекомендуется проверить актуальный список китайских союзников, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно сожженные собственные города.

Использованные источники: Кремль
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Путин подписал указ "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания", документ, регламентирующий условия, при выполнении которых Россия имеет право нанести ядерную оплеуху агрессору (или стае агрессоров).

Вы считаете проблемой для России открытую и официальную публикацию документа, конкретизирующего применение Россией собственного ЯО?

В общем, если обуревший от безнаказанности "некто" решит, что, к примеру, Китай для него лакомая мишень, неспособная нанести ему неприемлемый ущерб самостоятельно, перед нанесением удара ему настоятельно рекомендуется проверить актуальный список китайских союзников,

"Некто" уже скоро 6 лет как в курсе, после п. 27 "Военной доктрины РФ":

"27. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства."
http://base.garant.ru/70830556/
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.730
Адрес
Волжский
Вы считаете проблемой для России открытую и официальную публикацию документа, конкретизирующего применение Россией собственного ЯО?



"Некто" уже скоро 6 лет как в курсе, после п. 27 "Военной доктрины РФ":

"27. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства."
http://base.garant.ru/70830556/

С чего решили что я считаю это проблемой?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
С чего решили что я считаю это проблемой?
Из названия этой темы, с чего же ещё?
Вас же отличает исключительное умение выбирать только подходящие и соответствующие для смыслового содержания Ваших постов темы Форума?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.730
Адрес
Волжский
Из названия этой темы, с чего же ещё?
Вас же отличает исключительное умение выбирать только подходящие и соответствующие для смыслового содержания Ваших постов темы Форума?

Есть мнение, что проблемой для РФ будет именно использование ЯО.
У меня иное мнение.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да, считают именно внутренней.
Связывают с размещением денег, родственников, недвижимости и т.д. за территорией РФ крупными чиновниками.
Не надо выкручиваться, при чем тут дети и капиталы за границей? Вы же возрадовались декларированию удара ЯО в ответ на применение ОМП и по нам и по нашим союзникам, хотя это давно не новость.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Подорожание технического обслуживания довольно существенное и составило от 800 до 2500 рублей в зависимости от модели автомобиля. Теперь владельцам «Гранты» за ТО-1 придётся заплатить не 4900, а 5800 рублей. Аналогично увеличилась и стоимость обслуживания «Весты» - с 5700 до 6800 рублей. Владельцам кроссовера XRAY и внедорожника LADA 4x4 придётся отдать на первом ТО не 7600, а 8400 рублей. Поменять масло в «Ларгусе» обойдётся в 7900 рублей.

https://www.drivenn.ru/journal/novo...alo-dorozhe-kak-podskochilo-v-cene-to-id37680

Возникает вопрос, в честь чего?

У кого какие мысли по этому поводу?
 
Сверху