Россия и её внутренние проблемы

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
У нас у одних бензин подорожал?
95-ый был 46.40, стал 46.70.

Вопрос тот же с какого буя?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
#КонстантинСемин #АгитПроп
Никто не виноват. Константин Сёмин // АгитПроп 07.06.2020




Константин Сёмин


Главная ошибка в рассуждениях тех, кто считает, будто в России построен неправильный капитализм — им кажется, что бюрократия и бизнес это разные стихии, что одна душит другую. Нет. Чиновник и олигарх — две головы одной гидры. Ей с 91 года и принадлежит власть. Абсурдно желать победы любой из голов, поскольку ни одна в итоге не проиграет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Главная ошибка в рассуждениях тех, кто считает, будто в России построен неправильный капитализм — им кажется, что бюрократия и бизнес это разные стихии, что одна душит другую. Нет. Чиновник и олигарх — две головы одной гидры. Ей с 91 года и принадлежит власть. Абсурдно желать победы любой из голов, поскольку ни одна в итоге не проиграет
Ок .
Альтернативу предложить сможешь ?
Почему-то она обычно всегда выливается в тяпкой по голове тюк , ибо нех очки носить , слишком умный шоле?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Молодой ты ищо патамучта.
XmZ684P9bk4.jpg

Альтернативу предложить сможешь ?

В условиях "так себе" образования, "неимеющегоаналогов" вала что официальной, что оппозиционно/либерально/ иностранной пропаганды и деградации культуры, пресловутые "вилы" в уже не такие уж и редкие минуты душевных сомнений начинают казаться предпочтительней эволюционного пути.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В условиях "так себе" образования, "неимеющегоаналогов" вала что официальной, что оппозиционно/либерально/ иностранной пропаганды и деградации культуры, пресловутые "вилы" в уже не такие уж и редкие минуты душевных сомнений начинают казаться предпочтительней эволюционного пути.
Так это и есть эволюционный путь. Любые отклонения от него происходили в волюнтаристическом (т.е, в приказном) порядке. Во все времена.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
пресловутые "вилы" в уже не такие уж и редкие минуты душевных сомнений начинают казаться предпочтительней эволюционного пути.
А ты меньше об судьбах мира и России размышляй , и сосредоточся на более приземленных задачах и целях .Я вот таким образом свое душевное здоровье и спасаю ..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так это и есть эволюционный путь.
Боюсь то, что происходит сейчас, больше смахивает на этот гарик:
"Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и неба осколки
Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки."

Отрицательный отбор что у народа, что у бюрократии-буржуазии в действии, так сказать.

.Я вот таким образом свое душевное здоровье и спасаю ..
OFGV2SFs-8w.jpg
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ок .
Альтернативу предложить сможешь ?
Почему-то она обычно всегда выливается в тяпкой по голове тюк , ибо нех очки носить , слишком умный шоле?
Могу но вероятно через адцать лет меня тоже будут тираном называть, но увы, этого не избежать.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так это и есть эволюционный путь.
Чей он путь? Если бы на планете была бы одна страна, но одной стране уже выдали черную метку и очень давно. И я прям вижу как капиталисты наши в среде белой конкуренции заработали, но вот народ от этого сыт не будет, наестся гомна и потом утопит. 146% к сожалению именно сейчас я чувствую запах рэволюции. И становится страшно ибо знаю как она у нас проходит.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Главная ошибка в рассуждениях тех, кто считает, будто в России построен неправильный капитализм — им кажется, что бюрократия и бизнес это разные стихии, что одна душит другую. Нет. Чиновник и олигарх — две головы одной гидры. Ей с 91 года и принадлежит власть. Абсурдно желать победы любой из голов, поскольку ни одна в итоге не проиграет.
Вы должны быть по-настоящему глупыми, и довериться тому, как великие компании будут работать в интересах народа.:Bad:Это то же заблуждение, что и вера в коммунизм.:Clapping:
Таким образом, роль государства имеет решающее значение, и все другие истории-это чистая демагогия...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вы должны быть по-настоящему глупыми, и довериться тому, как великие компании будут работать в интересах народа.:Bad:Это то же заблуждение, что и вера в коммунизм.:Clapping:
Таким образом, роль государства имеет решающее значение, и все другие истории-это чистая демагогия...
Что ты блэт несешь юродивый, сцука должен сапоги лизать правопреемнице СССР, с*ка великие компании, сиди там где ты сейчас великая Югославия, терпилы сраные.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Что ты блэт несешь юродивый, сцука должен сапоги лизать правопреемнице СССР, с*ка великие компании, сиди там где ты сейчас великая Югославия, терпилы сраные.
:-DВеликие слова мизерного человека. Спасибо, но, не спасибо.
Если вы поддержку кому-то, определяете как "лизать сапоги", чьи сапоги вы лизаете?
 
Сверху