Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Обойдёмся без этого?

Или, как минимум, уверенно предполагаете....
Некоторые предположения я оставлю при себе. Какие? Те, которые посчитаю нужными.

Для образования необразованного меня - какой пункт соответствует вытяжке из канализации в квартиру. С соответствием двери постараюсь сам разобраться.
Пункт чего? Поправок если, - то каким хотите, тем и отдавайте соответствия, если их найдёте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.249
Адрес
г. Пермь

Армен Гаспарян
@A_Gasparyan

Прекрасное из присланного в соцсетях. Кураторы "Голоса" проводят инструктаж по фальсификациям нарушений на избирательных участках. Остается только догадываться, сколько подобных "бригад" работает по всей стране. Ретвит, чтобы точно дошло до правоохранительных органов
https://twitter.com/A_Gasparyan/status/1277603687557406722

По ссылке -- видео.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кураторы "Голоса" проводят инструктаж по фальсификациям нарушений на избирательных участках
А как определили, что это именно "кураторы Голоса" проводят "инструктаж по фальсификациям нарушений"? Не находите, что с тем же успехом можно сказать, например, что это кураторы от молокозавода, проводят "фальсификацию инструктажа кураторами хлебзавода, по фальсификациям на ИУ".

А что такое в устах публициста, политолога и ведущего "Вести FM" Гаспаряна: "ретвит, чтобы дошло до правоохранительных органов", осталось и вовсе, непонятным. Очередная болтовня или новая форма обращений в правоохранительные органы создаётся прямо сейчас - в твиттере ретвитом?

Кстати, вот лично мне, интереснее было посмотреть на "хаотичные" опросы проводимые на улицах российских городов, в реальном времени, без разрыва съёмки, когда к разнообразным прохожим людям (молодым, пожилым, парам, одиночкам) подходят и спрашивают: "Вы за или против поправок?".

могу лишь выразить сожаление, что участники форума не являются в той степени "ответственными", чтобы быть субъектами этих поправок...
Ого: "участники форума не являются в той степени (в какой?) ответственными, чтобы быть подлежащими к действию этих (каких?) поправок".
Вы о чём, поясните, если Вас не затруднит.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А зачем человеку, выложившему видео, врать?
Я, конечно, не утверждал, что это неправда, я - не понял, как определили, однозначно причём, что это "кураторы Голоса"? А.Гаспарян может узнал по голосу куратора из "голоса", кто его знает.

А человек, который шлёт А.Гаспаряну эти видеоролики по соцсетям для публикаций и ретвита, лично мне, неизвестен. Поэтому не могу сказать, в случае, если это неправда, зачем он так делает.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ещё раз повторюсь: зачем ему врать?
Я же Вам ответил:
человек, который шлёт А.Гаспаряну эти видеоролики по соцсетям для публикаций и ретвита, лично мне, неизвестен. Поэтому не могу сказать, в случае, если это неправда, зачем он так делает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.249
Адрес
г. Пермь

Олег. Великий князь
Актер, режиссер, художник

@Oleg_Ilchenko
Этот клятый режЫм понаставил камер - палатку безнаказанно не подожжёшь. Героя нашли. Естественно сторонник Навального - Брагин А.П., 16.09.1984г., уроженец Подольска. Среди интересов - любовь к резиновым женщинам, праворадикальная тематика, ну и конечно сам Навальный
https://twitter.com/Oleg_Ilchenko/status/1277722520444121089

По ссылке -- видео.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Этот клятый режЫм понаставил камер - палатку безнаказанно не подожжёшь. Героя нашли. Естественно сторонник Навального - Брагин А.П., 16.09.1984г., уроженец Подольска. Среди интересов - любовь к резиновым женщинам, праворадикальная тематика, ну и конечно сам Навальный
В смысле, человеку 36 лет, а он сторонник Навального? Ну это сразу диагноз, чо.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Помните флаг ЛГБТ на посольстве США повесили рядом с флагом США ?
Ну я думал, что вызовут посла США, разъяснят ему про недопустимость вмешательства во внутренние дела, потребуют снять один флаг, любой на его выбор.
Ан нет. Политиканство превыше всего.
Крутили политические ролики с проекцией на здание посольства.
https://twitter.com/i/status/1277888191052369921
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Политиканство превыше всего.
ЛГБТ - это не о правах человека, с разными психическими расстройствами или отклонениями в хромосомах. Это чистая политика.

И ответ, соответственно политический. Отличный кстати, ответ.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ЛГБТ - это не о правах человека, с разными психическими расстройствами или отклонениями в хромосомах. Это чистая политика.

И ответ, соответственно политический. Отличный кстати, ответ.
А если выборы пройдут, а флаг ЛГБТ будет продолжать висеть? Ну погоди показывать?
Нет, уж лучше пусть снимут ОДИН флаг, а второй пусть висит.
Негры кстати настаивают на замене флага США.
Вот пока не решили какой там будет новый флаг, со звездочками пусть временно снимут.
Тем более оба флага полосатые, так что никто особо разницы не почувствует.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Какие выборы? Если Вы о "голосовании" за поправки, то это не выборы. Это и не референдум.
Это не пойми что. Главное как подать. Вот, как пример, сказано: рост НДС-величин на 2%. В итоге, некоторые считают, что рост с 18 до 20 - это 2%, но это не 2, а 11,1%.
Так и с этим "голосованием". Кстати, завтра надо обязательно сходить позицию свою гражданскую высказать, на бумаге, вкратце.

На тему госдепии: вся ЛГБТ-помойка и прочая ***** педалируется, в том числе и в самих США, с подачи демпартии США (тамошние либералы), но тамошние государственники (республиканцы) этому активно сопротивляются.
Правда вот сейчас, на фоне левого гей-социалистического разноцветного бунта, что-то выжидают консерваторы-республиканцы.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.249
Адрес
г. Пермь
EbyFliYXgAMElcB


Ну и собственно поциент:
https://www.ntv.ru/video/1880700
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вопрос:
"Вы любите своих родных и близких, стараетесь мыть руки, поддерживаете нацистов и маньяков, и пьете кофе?"
Варианты вашего ответа:
- Да
- Нет

https://colonelcassad.livejournal.com/5989860.html

Я проголосовал. Дал уклончивый ответ.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
От руки дописал третий пункт: поддерживаю всё, кроме внесения изменений в статью 81 Конституции России в части, касающейся пункта 3 данной статьи и предложенного дополнения к нему по пункту 3.1

Понятное дело, что читать это никто не будет, как ровно и смотреть на то, в каком квадратике ставят галочку.
 
Сверху