Россия и её внутренние проблемы

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
EbyFliYXgAMElcB


Ну и собственно поциент:
https://www.ntv.ru/video/1880700
Сломал руку ради хайпа
Сломанная на голосовании рука Давида Френкеля - не что иное, как тщательно спланированная акция. Надо иметь смелость самому себе сломать конечность ради провокации. Он, как самоотверженный журналист, решил сделать себя центральной фигурой события. Ему не важно, что это всего-лишь обман. Люди ведутся на яркие заголовки «желтых» СМИ, особенно когда дело касается политики.

Давид изначально пришёл на участок со сломанной ключицей. Фотограф «Медиазоны» выбрал избирательный участок №2191 неспроста, ведь именно там между председателем комиссии и членами комиссии произошёл конфликт, причиной которого стало внезапное исчезновение председателя комиссии. Ее действия не понравились оппозиционным коллегам.

Спустя два дня конфликта «внезапно» появляется Френкель. Представившись и предъявив аккредитацию, журналист попросил членов комиссии представиться. Активность журналиста показалась им подозрительной и они пригласили сотрудников полиции, чтобы те разобрались с ситуацией. Но Давид этого и ждал. Он Хотел спровоцировать полицейских на применение физической силы.

«Это была заготовленная провокация. Давид пришел на участок с уже сломанной ключицей, накаченный обезболивающим. На видео видно, что он все время держит руку в кармане — это потому что ему больно. Он готовил эту провокацию на американские деньги вместе с Вишневским два дня», — об этом заявил чиновник Смольного.

Переписка Давида была обнародована. Судя по ней становится понятно, что Френкель - не жертва, а агрессор.
.....
https://newsland.com/user/4297840304/content/slomal-ruku-radi-khaipa/7161143
И ещё
Председатель избиркома заявила, что журналист «Медиазоны» упал сам
Председатель петербургской избирательной комиссии № 2191 Валентина Ландышко заявила, что корреспондент «Медиазоны» Давид Френкель, которому сломали руку на избирательном участке в Санкт-Петербурге, упал сам. Ее комментарий опубликовал 78.ru.

По словам Ландышко, журналист «агрессивно отреагировал» на просьбу зарегистрироваться в журнале присутствующих, из-за этого ему сделали несколько замечаний. Получив «неадекватную реакцию», полицейские «пытались его усмирить».

«Он пытался фотографировать лица полицейских, чему те сопротивлялись. Он также препятствовал избирателям, которые пытались получить бюллетени. Я попросила полицию вывести этого человека, так как он оскорблял присутствующих и неадекватно себя вел. Когда его попытались отодвинуть от столов, где он мешал избирателям, он упал и начал кричать, чтобы ему вызвали скорую. Мы, естественно, вызвали скорую — врачи оказали молодому человеку медицинскую помощь. Однако применения силы по отношению к нему не было — его никто не толкал», — говорит Ландышко.

В Санкт-Петербургской избирательной комиссии Znak.com сообщили, что проводят проверку по факту инцидента, кроме того, территориальной избирательной комиссии № 16 поручено провести детальный разбор действий членов участковой избирательной комиссии, в случае выявления в них отступлений от норм законодательства принять соответствующие меры.

..............
https://newsland.com/user/429780760...la-chto-zhurnalist-mediazony-upal-sam/7161041
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
95-ый 47.99 :Lol:

Судя по информации от сотрудников 95- го дифицит и цена будет только расти.

Ждать чуда не приходиться и поезди на юга для людей будут непривычно дороже!

Но! Главное стабильность!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, ясно, просто испорьтли бюлетень
Мне не предоставили другого выбора. Пользуясь аналогией Колонеля Кассада:
- я не могу ответить: "да, я люблю маньяков и нацистов".
- я не могу ответить: "нет, я не люблю своих родных и близких".
Колонель Кассад рассудил, и выбрал: "Нет".

А вот я выбрал собственный, третий вариант. Но, повторюсь, на мой взгляд, моё мнение, как гражданина РФ, вовсе не интересует тех, кто якобы вызвался быть получателем. Отправят в печку всё это, да разлетится это по ветру пеплом.

Главное стабильность!
А то. Рост стоимости при любых факторах (цена на нефть, зима/лето, эпидемии/инопланетяне) - это признак суверенной стабильности. В страну уже как 12 лет назад вернулся "развитой социализм". Всё ок.
 
Последнее редактирование:

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Ну что Господа отдыхающие!
Принимайте поздравления! На Шелл по трассе в сторну Ростова на Дону цена шагнула за психологический предел в 50р.

Завтра еду в том направлении сфоткаю гепосредственго на АЗС.

А пока так:Screenshot_20200701-153729.png
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну что Господа отдыхающие!
Принимайте поздравления! На Шелл по трассе в сторну Ростова на Дону цена шагнула за психологический предел в 50р.

Завтра еду в том направлении сфоткаю гепосредственго на АЗС.

А пока так:Посмотреть вложение 15413
пздц через неделю выезжаю а там у вас такой бардак.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
На Шелл по трассе в сторну Ростова на Дону цена шагнула за психологический предел в 50р.
Ну, Шелл никогда дешевой заправкой не был. Татнефть в сторону Ростова 47.20 показывает (в сторону Москвы - 46.90), Сургут - 47.10, Роснефть - 46.50, Газпром - 47.50
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Ну, Шелл никогда дешевой заправкой не был. Татнефть в сторону Ростова 47.20 показывает (в сторону Москвы - 46.90), Сургут - 47.10, Роснефть - 46.50, Газпром - 47.50
Какие 47.20 и 47.50? Лукойл месяц назад был 49.30, что на тот момент было дешевле Шелл на 10 коп. У Татнефть еще может быть что то около 48 с копейкой.

Завтра еду в Ростов, сделаю фото на заправках.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Мой может понять взаимоувязку пунктов конституции об индексации пенсий и большей финансовой свободе за рубежом правящих классов, а также по части гражданства по занимаемых высоких должностей. Граждане должны дать пунктик, за это те немножко проиндексируют пенсии (типа бадарка от себя, родимых). Т.е.- это политэкономическое явление есть предмет обмена и из де-факто обретает статус де-юре. Ладно... Но каким предметом политического обмена/торга может быть природоохранная и ресурсоохранная обязанность администраций/правительства? Что за бред? А уж пункт по защите животных, внесенный в основной политический документ государства- кто там что говорил о баранах- советском населении? И все для того, чтобы протащить пунктик о несменяемости власти- один из основных пунктов критики Соввласти диссидентами и прочим дерьмом?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
впервые за долгое время проигнорировал возможность выражения своей воли:Unknown:
Это плохо. Отечество наше Великое, бросать душой не надо. Надо всегда ходить. Неважно, какой Вы выбор сделаете. Важно - что Вы не игнорируете!
"Да" - окей.
"Нет" - окей.
или оставили свой вариант, может быть его кто-то прочтёт и что-то отложится (звучит в наших реалиях как бред).

И ничего страшного, что выборы в РФ, теперь как в Ираке при Хусейне, или в СССР, как при Брежневе.
Ведь результаты не с телевизора, а с урн, точно лягут на стол президента. И он задумается, что что-то не так. Это полезно.

что-то на постановку смахивает
"С чего бы этому человеку врать?" спросит распространитель.

Обычные вопросы внезапно не получают обычных ответов, другие времена-с
 
Последнее редактирование:
Сверху