Россия и её внутренние проблемы

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
Вы же не можете не понимать, что равнодушие порождает безответственность, а безответственность - порождает паралич управления и власти.
я понимаю что равнодушие и безответственность власти порождает ее паралич, а еще я понимаю что равнодушнее и безответственнее зачастую есть соучастие в чем то
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мы все соучастники происходящего пизд*ца.

Но проходить мимо и говорить "это не мой дело", "там уже всё решили" - неправильно. Я так думаю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
я понимаю что равнодушие и безответственность власти порождает ее паралич, а еще я понимаю что равнодушнее и безответственнее зачастую есть соучастие в чем то
Спорная точка зрения, но понятная. Хотя...
"Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения."(с)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Journeyman, все больше сомневаюсь в существование пестеца. все страны о нем пистят, но даже у чатлан накрывает только избранных индивидуамов
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, все больше сомневаюсь в существование пестеца. все страны о нем пистят, но даже у чатлан накрывает только избранных индивидуамов
Посмотри на пиндостан, например. Гейский социализм им. Ленина это адовое днище.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Спасибо! У меня день независимости: 12 июня.

Это похвально. А то нигры в Штатах совсем страх потеряли. Езжайте, спойте им.
Конечно это не узбеки и дагестанцы в МСК, все они ответят за свои преступления. Живыми или мёртвыми.
 
  • Like
Реакции: NX_

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
следующие фашисты будут антифашисты. Один уже на форуме есть.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы знаете, сколь тонка грань познания? К примеру, грань познания того, что в человеческом теле 78% воды?
Я республиканец и государственник. Поэтому 40%. Почему республиканец и это вы стане ассоциировать с госдепией? Потому что в России не надо этого шатания "левые"-"правые". Должна двухпартийная система одного уклада. Это обеспечит нам реальную стабильность, а не это фуфло.
Новый Леонид вот обнулился, а про идеологию, однако, поправок так и не внёс.

Студ думает что я либераха, но за 10 лет он так и не понял. Вот супремум понял. Пропал куда-то правда товарищ.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Потому что в России не надо этого шатания "левые"-"правые". Должна двухпартийная система одного уклада. Это обеспечит нам реальную стабильность, а не это фуфло.
Плиз, Нельзя ли подробнее?... Одна партия более социально-государственники, другая- более либерально рыночники? А Гегемона, значит, не хотите?:-D
 
Сверху