Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.685
Адрес
Россия
Болел то он года так с 53-го. Только как болезнь льва делает шакала великим охотником (победителем в "жестоких иерархических войнах , интригах и склоках")?
А вот бывший лев , который ИВС , конечно ни разу нелюбил и неумел в "иерархические войны , интриги и склоки"?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А вот не будешь больше лениться и мыслить стереотипами.:-D
То, что ты мыслишь стереотипом, что я мыслю стереотипами, степень моего непонимания вложенного тобой в ту фразу смысла отнюдь не уменьшает:-D
А зачем я буду тратить силы на то что не могу изменить ?
Фи, инертный ты, политически, оказывается.
Я лучше их пущу на более продуктивные цели.
Это
!:Diablo:
А вот бывший лев , который ИВС , конечно ни разу нелюбил и неумел в "иерархические войны , интриги и склоки"?
А при чем тут ИВС? Он был давно, а мы говорим о сейчас.
jstdGSjkGdw.jpg
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ты что расист ?
Остальные ,по твоему, не заслуживают ?
В смысле МПХ по морде .
С остальными придется драться, а драться нынешняя шалупень малолетняя не может, только бухать и в телефончиках сидеть. Возвраст от 18 до 30 примерно что у меня трудоустраивались. Увыс.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Скажет, что это устранение хоть и системного, но оппозиционера. Возможно, доказательства обвинения сфальсивицированы. Голунова вспомнит.
Нет, будет сидеть, потому как у светлоликих сейчас более приоритетный вызов (обыски в МБХ чтото там ... или МПХ).
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
В Новосибирске суд рассмотрел дело о картельном сговоре поставщиков медпрепаратов в Национальный медицинский исследовательский центр (НМИЦ) Минздрава РФ имени академика Мешалкина. Обвиняемыми по нему проходили руководители компаний «Фито» и «Терра» Александр Мартынюк и Яков Кузнецов: менее чем за два года их фирмы победили в 437 аукционах, махинации с ценами на электронных торгах, по версии следствия, принесли им доход в размере свыше 425 млн руб. Предпринимателям суд назначил по два года условно и штраф по 500 тыс. руб.

Как мне это знакомо просто пздц. А вы тут про коммуналку.
Может пошли в особом порядке, возместили ущерб, признали вину. Вот и съехали на минималках
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.685
Адрес
Россия
То, что ты мыслишь стереотипом, что я мыслю стереотипами, степень моего непонимания вложенного тобой в ту фразу смысла отнюдь не уменьшает
Ниче страшного , потом само пройдет .:-D
Фи, инертный ты, политически, оказывается.
Ты ещё агрессивно политически инертных не видел.
Меня вот только что разьеппали жёстко. :Secret::Lol:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Как раз таки всё понятно с ним .Человек иерархической системы .
*шумно выдохнув* Так. Внесу ясность. Говоря о "царе", а подразумевал конкретного, нашего современного, а отнюдь не некоего обстрактно-универсального "лидера". И говорил о нём в разрезе его биографии, сознательные годы которой пришлись на период "застоя" и последовавших событий. Если у человека время становления пришлось на период " конвергентов с западом", развала страны при пассивности армии и КГБ, ношения чемоданов за Собчаком и пресловутого кооператива, стоит ли ожидать от него, что он "истый государственник"? Сильно сомневаюсь.

И пытаясь в таком контексте понять
Как раз таки всё понятно с ним .Человек иерархической системы
, мой мозг ломается окончательно:-D, поскольку термин "иерархия" тут не подходит, даже в широком смысле.
Ниче страшного , потом само пройдет .:-D
А вдруг как в анекдоте, это не фигня, а писец?:-D
Меня вот только что разьеппали жёстко.
Хде?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Может пошли в особом порядке, возместили ущерб, признали вину. Вот и съехали на минималках
Может, только для меня это не аргумент может. Простой пример Ижевск наш местный царек отчитался когда был запрет на торговлю алкоголем, "избранные" торговали в "пятнадцать рук", очереди достигали сотен человек ( есть фото док-в) , что якобы не допустит такого, что им все грозит (кгб, цру, анб и всякие пита...сты), и что всех их аж отшрафовали на что то порядка чуть больше мульона (мне по инсайдерской информации скинули инфу что одна из сетей "избранных" заработала за один день до 7 мульонов чистой прибыли, понятно могли пуха накинуть но не суть важна), дак вот чмошник та отчитался те, да признались, не обжаловали, все красиво для лохов, только вот черт наш местный не отчитался в итоге хоть рубль они взыскали или нет? Уже подготовленны порядка 15 Юрлиц в разных регионах зарегистрированных, и под них уже готовое торговое оборудование, которое меняется в течении получаса. В итоге все честные организации "терпилы" соблюдали закон, но законники все равно штрафанули их ибо "со слов чепушилы из роспотреба не может он без протокола уйти". Вывод клали они накуй на закон, то есть нет реальной конкуренции, а вы дальше верьте. Все из жизни, а не желтой прессы.



PS где они эти возмещения.
 
  • Like
Реакции: NX_

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.685
Адрес
Россия
ношения чемоданов за Собчаком
Тоетоми Хидэеси за Одой Набунага вообще в начала шлЁпки соломенные таскал , и отзывался на кличку Объезян.
И пытаясь в таком контексте понять
И таки да , мы вообще в этом месте про Фургала говорили .
В оффлайне:Lol:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Тоетоми Хидэеси за Одой Набунага вообще в начала шлЁпки соломенные таскал , и отзывался на кличку Объезян.
Таким образом, если отталкиваться от результативности, ты подтверждаешь "середнячка" и
jstdGSjkGdw.jpg

ибо Хидэёси собрал страну, а наш только вернул Крым?;)

Намёк понял, ушёл разбираться в себе:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.685
Адрес
Россия
ибо Хидэёси собрал страну, а наш только вернул Крым
Ещё не известно кому из них было тяжелее .
К Хидаёси китайцы ,с защитой демократических завоеваний в Японии , не лезли .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.685
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
К корейцам , нам чем , собственно , и погорел.
Верно, но без китайцев не обошлось. Что, в общем то, естественно, поскольку "по воспоминаниям современников, Тоётоми угрожал завоевать все «четыреста провинций» Китая: «Я соберу могучую армию и вторгнусь в великую Мин»(с).
Так что, вряд ли нашему
:Unknown:
И в конце концов, возвращаясь к вопросу о наличии у нашего качеств "истового государственника" - 20 лет уже, как-никак, 6 лет санкциям и импортозамещению, а корабельную мебель (!) сами толком делать не можем. Ссылку на флотпроме лень искать, поэтому бегло -
https://www.ng.ru/columnist/2019-12-27/100_column2712.html
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
И в конце концов, возвращаясь к вопросу о наличии у нашего качеств "истового государственника" - 20 лет уже, как-никак
и чо, за 20 лет ничего в лучшую сторону не изменилось? вы стали хуже жить? или вам просто хочется всего и сразу?
6 лет санкциям и импортозамещению, а корабельную мебель (!) сами толком делать не можем
а это задача лично Путина? или всё-таки бизнеса?
вам самому не смешно? ну ей богу.. экономику, в целом, поднял, армию поднял, продовольственную безопасность поднял, технологическая отсталость быстро сокращается... но вот блин "корабельную мебель сами толком делать не можем", потому всё пропало... не уподобляйтесь идиотам заявляющим об отсталости России на основании того, что тут iPhone не выпускается, игнорируя, что мы в космос летаем, АЭС строим и т.д.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
и чо, за 20 лет ничего в лучшую сторону не изменилось? вы стали хуже жить? или вам просто хочется всего и сразу?

вам самому не смешно? ну ей богу.. экономику, в целом, поднял, армию поднял, продовольственную безопасность поднял, технологическая отсталость быстро сокращается... но вот блин "корабельную мебель сами толком делать не можем", потому всё пропало... не уподобляйтесь идиотам заявляющим об отсталости России на основании того, что тут iPhone не выпускается, игнорируя, что мы в космос летаем, АЭС строим и т.д.
Ну что ж Вы такой штампо-прямолинейно-рафинированный то, с безоговорочной верой в 100% истинность "победных реляций".Мы с Алексеем отнюдь не об "отсталости" говорим, а о том, что можно было и большего добиться.
 
Последнее редактирование:

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Ну что ж Вы такой штампо-прямолинейно-рафинированный то, с безоговорочной верой в 100% истинность "победных реляций".Мы с Алексеем отнюдь не об "отсталости" говорим, а о том, что можно было и большего добиться.
ну не всем же диагнозы ставить :) а так, позиция у вас, конечно, удобная... я бы сказал беспроигрышная :) хотя я и не заявлял, что всё зашибись, а лишь написал, что всё не так плохо, но всегда же можно добиться большего :) и вот я, вроде как, уже идиот-ура-патриот... аплодирую вам стоя (с)

54467638f7c2ebf261f04427f7068071.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху