Россия и ее внутренние проблемы.

Тема в разделе "Общество, Экономика и Политика", создана пользователем Triple H, 5 июн 2009.

Метки:
  1. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    21.283
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    ТАСС, 9 июля. Генпрокуратура РФ совместно с судебными приставами направили в доход государства имущество экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова на 2,2 миллиарда рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

"Генеральной прокуратурой РФ во взаимодействии с Федеральной службой судебных приставов организовано фактическое обращение имущества в доход государства", - сообщили в надзорном ведомстве.
    Как уточнял ТАСС адвокат Игорь Трунов, обращению в доход государства подлежат наручные часы марки Patek Philippe стоимостью 1 млн рублей, $224 тыс., €660 тыс., земельный участок кадастровой стоимостью почти 9 млн рублей, две квартиры и помещение в Йошкар-Оле общей кадастровой стоимостью более 22 млн рублей, денежные средства и обыкновенные именные акции, два не поставленных на кадастровый учет объекта - торговый центр площадью 3,3 тыс. кв. м стоимостью не менее 156 млн рублей и спортивно-оздоровительный комплекс многофункционального назначения за 353 млн рублей. Также в доход государства обратят свыше 950 наименований дорогостоящих предметов роскоши на общую сумму почти 30 млн рублей, в том числе 25 золотых слитков, перьевые ручки, монеты из драгоценных металлов, а также счета в банках на 4,7 млн рублей и 2910 обыкновенных именных акций ОАО "Памашъяльский каменный карьер" и АО СПК "МАПДС".
    https://tass.ru/v-strane/8922159

2. EUGEN

EUGEN Активный участник

Симпатии:
    3.867
    Служба:
    1976-1978 Чита-15, МНР
    Камрады,я ,вероятно,чего то не понимаю в российской действительности.Налицо спланированая акция по ошельмованию власти. Неделю назад действия ГОЛОСа на выборах и перед ними.Заранее спланированная акция,вернее акции,по очернению выборов,с конкретными доказательствами.Все всё знают,а эти козлята в шоколаде. Можно такое представить в США?Есть в России спецслужба по защите конституционного строя? Наверняка. Почему ещё до выборов,имея информацию,не нейтрализовали эту организацию?

3. Связист

Связист Активный участник

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.
    Ну они , американцы тупые..)ничего я не платил. Это не мои платежки. У меня свой дом. Не могу же я платить самому себе и поэтому все эти ваши квартирные вопросы несколько далеки для меня. Пожалуй будет интересна платежка в августе. И если она окажется меньше или равна той что платили в июне то вы пришлете бутылку пепси колы. Если ж я проиграю то вышлю бутылку коньяка. По ватсапу

Последнее редактирование: 10 июл 2020
  4. Tabib

Tabib Активный участник

Симпатии:
    2.331
    Служба:
    Не служил (по сост. здоровья)
    Ввоз электронных компонентов, чьи полные аналоги не производятся в России, и ввоз готовой забугорной электроники не тождественны друг другу.

Насчет свинтит-не свинтит: не нужно давать деньги разным проходимцам, а только тем, кто занимается разработкой и/или производством электроники.

Станки подключены к интернету постоянно. Отключишь или передвинешь - станок превращается в импортную кучу металлолома. Почему весь мир не парится поэтому поводу? Во-первых, не парятся сами страны Запада и их союзники, не парятся те, кто использует эти станки не для военных целей, парится Китай, Иран и на уровне специалистов - Россия.

Т.о. санкции в отношении России и не вводились по-настоящему: станки не отключались, комплектующие, материалы, инчтрументы, машины поставлялись и поставляются, все необходимое для с/х поставляется. Поставляется за валюту, а не за рубли, заметьте.

Четырехдневка вводится по причине нашествия коронавирусных рептилоидов: мужиков ведь угоняют на шахты, женщин насилуют, а детей отправляют на консервы.

Врач и NX_ нравится это.
  5. Связист

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.
    Потому что у нас более либеральная страна. Слышал что в англии при скоплении людей на улице с целью несанкционированных действий им могут впаять немалые сроки. Может преувеличение? Не думаю

6. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    21.283
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Самое главное, установку памятника (если верить сообщениям в интернете) не успели согласовать с городскими властями, но откладывать действо из-за подобной "мелочи" посчитали излишним

7. Связист

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.
    О бензине. На ближайшей заправке PNB
    92 43рубля
    95 47 р 30к

8. Связист

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.
    Снималось через тонировку IMG_20200710_193137.jpg

9. Связист

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.
  10. White

White Активный участник

Симпатии:
    1.557
    МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Эксперты негативно отнеслись к предложению провести деноминацию российского рубля.
    Ранее Центробанк сообщил, что объем наличных денег в обращении побил рекорд и составил 12,42 триллиона рублей. Комментируя это, глава информационно-аналитического центра "Альпари" Александр Разуваев предложил деноминировать российскую валюту в 100 раз. По его мнению, это позволит укрепить доверие населения к рублю.
    БЗДЕЦ

11. White

White Активный участник

Симпатии:
    1.557
    ДА у нее гавно фонд и мало так что это работа ради работы.

12. Связист

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.

13. EUGEN

EUGEN Активный участник

Симпатии:
    3.867
    Служба:
    1976-1978 Чита-15, МНР
    Ну-ну.Как бы не заигрались в этот либерализм.То есть не доигрались.

14. грач

грач Активный участник

Симпатии:
    5.233
    Служба:
    запас
    а меня как то и не удивляет и не настораживает ... а вот то что поднявших волну млекопитающих не перевели в корм для полезных млекопитающих - овечек, теляток свинок ... да просто в корм для прибрежной фауны меня печалит:(

15. White

White Активный участник

Симпатии:
    1.557
    Самые большие долги это комуналка никто не платит вовремя а куча кто вообще не платит.

16. Yurich13

Yurich13 Активный участник

Симпатии:
    3.740
    Хых, и сразу доллар станет по 70 копеек будет.

Supremum, White и алексей с сахалина нравится это.
  17. nickname

nickname Активный участник

Симпатии:
    1.122
    Служба:
    не важно
    Различные расследования участия России в выборах в США с четырех лет назад продолжаются, не так ли? Должны ли они запретить Республиканскую партию?:-D

18. Лось

Лось Активный участник

Симпатии:
    1.719
    Как бы нам вместо либерализма в обратную сторону не качнуться. Сейчас слово "либерал" стараниями нашей т.н. "оппозиции", а так же "интеллигенции" образца 80-90-х в народе воспринимается не лучше "п....раса". Общество согласится на что угодно, лишь бы этих к власти не допустить - на выходе мы рискуем получить лютейшую автократию и вплоть до нацизма.

EUGEN нравится это.
  19. nickname

nickname Активный участник

Симпатии:
    1.122
    Служба:
    не важно
    Те, кто установил памятник, после его удаления стали великими русские, те, кто восстал против памятника, стали большими, я не знаю, кто...

20. Связист

Симпатии:
    1.572
    Служба:
    ЦГВ 79–81 г.
    Каковы коммунальные платежи владельца однокомнатной и двухкомнатной квартиры в вашем регионе за месяц?

Загрузка...

Поделиться этой страницей