Россия и её внутренние проблемы

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
В Хабаровске нормальная такая волна народная пошла.


Молодцы. За своего, выбранного в жёстких, причём, условиях, а не посаженного, чтобы, простите, попы целовать на планёрках.
Правда край потом, наказывали москвичи, "столицу дальнего востока" переносили и т.п.

Кстати сегодня встретил нашего губернатора на выходе из спорткомплекса, он в тренажёрку ходит, я сказал "здравствуйте Владимир Владимирович", он улыбнулся и ответил "здравствуйте". И дальше пошёл. Был один.
Он как и Фургал, нашими силами, снёс посаженного Москвой очередного карьериста, которому на нас всех было плевать. Особняк себе за наши налоги, камер и двойной забор, первый с колючкой, по натыкала - и это прямо в лесопарковой зоне.
И думала что её защитят наши Герб и Флаг. Не.
image.jpg

В Хабаровске сегодня пытаются сыграть в народный протест за Фургала. Понятно, что арестованный губер был популярен, часть протестующих искренне топит за него. Но, как всегда, есть пара нюансов. Местная элита, опасаясь за пригретые места, мобилизовала сотрудников своих предприятий. И пыталась их координировать в чатах Вотсапа. Те отметились на митинге и сразу ушли по делам — ничего личного, просто выполнили указание шефа и ретировались.

Наклейки были напечатаны заранее, правительство края и пресс-служба края опять же в борьбе за насиженные места очень сильно готовились к «самому массовому митингу» Дальнего Востока. Но не фартануло: из 325 тысяч проголосовавших за Фургала вышло 4%, даже с учетом лютой мобилизации.

Все это очень напоминает ситуацию с Урлашовым — мэр Ярославля тоже пользовался поддержкой и митинги против его заключения (если кто не помнит, он на взятке попался) тоже в 2012 году собирали немало. Сейчас о любителе пьяных танцев и крупных сумм никто и не вспоминает.

"Стихийный" и "народный" митинг в поддержку Фургала оказался игрой местной элиты с использованием админресурса и координированием согнанных сотрудников подконтрольных предприятий. Но если не вдаваться в детали его будут выдавать за "народ за Фургала".
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (С)
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Появляются первые прослушки дающие понять, кто занимался организацией митингов в Хабаровском Крае:

• общее руководство - первый заместитель председателя Правительства Хабаровского края Владимир Хлапов,
• СМИ - пресс-секретарь губернатора Надежда Томченко,
• листовки, плакаты - помощник главы региона Захар Синяговский.
Как мы все понимаем митинг был совершенно стихийным и никто его не готовил. Как в общем и весь протест.

Люди сами взяли и вышли. Да-да.
843b5d156e6d3d6c10a15267affc291f.jpg
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Заготовки (С), понятное дело, готовят для распространителей. Надо дать пояснения, что происходит в Хабаровском крае.

Вот только протестные настроения накапливается в широких массах, во всех Субъектах нашей Федерации. Вот когда выйдут не 4%, как Ваши поставщики материала заявляют, а процентов 30%, везде, вот тогда всей этой писаниной уже не прикроешься.

А уж про "мобилизацию сотрудников предприятий", координацию, "отметились на митинге и ушли", "админресурс" - не Вашим авторам говорить, ей богу, так им и передайте.
проворовавшегося чинушу взяли за жопу, месная элитка испугалась что ее сейчас перетасуют и организовала протэст, подобные митигнги будут происходить в основном по этой причине готовтесь:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это наклейки. Я могу заказать такую же, ЯМЫМАРИНЕЛЬ чтобы местный вождь выпустил её из бана.

проворовавшегося чинушу взяли за жопу
Вы матчасть выучите сперва. Ему инкриминируют заказные убийства. А человек невиновен до той поры, пока его вина не доказана - это краеугольный камень цивилизованного судопроизводства.

А так, я Вам одну умную мысль скажу: это не форум покойного движения "НАШИ".
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Это наклейки. Я могу заказать такую же, ЯМЫМАРИНЕЛЬ чтобы местный вождь выпустил её из бана.


Вы матчасть выучите сперва. Ему инкриминируют заказные убийства. А человек невиновен до той поры, пока его вина не доказана - это краеугольный камень цивилизованного судопроизводства.

А так, я Вам одну умную мысль скажу: это не форум покойного движения "НАШИ".
в связи с эпидемологической ситуацией яб организаторов заарестовал пид...сы:Aggressive:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Нива вернулась в родную гавань.
Теперь он точно 100% наш — «АвтоВАЗ» теперь выпускает Chevrolet Niva под маркой Lada.
В декабре прошлого года «АвтоВАЗ» выкупил у General Motors 50% в СП «GM-АвтоВАЗ», которое уже 18 лет выпускает автомобили Chevrolet Niva.

После полного окончания сделки производственная площадка, которая изменила свое название на «Лада Запад Тольятти», стала на все сто процентов принадлежать «АвтоВАЗу». А вот модель Niva вернулась в линейку Lada.

Напомним, модель ВАЗ-2123 была придумана и спроектирована «АвтоВАЗом» и встала на конвейер в 2001 году, чтобы через пару лет оказаться переименованной в Chevrolet после создания совместного предприятия. Кузов, шасси, силовой агрегат выпускались на мощностях «АвтоВАЗа», а на партнерской производственной площадке была организована окраска и финальная сборка.

С июля текущего года автомобиль стал Lada Niva.


 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
В Хабаровске нормальная такая волна народная пошла.


Молодцы. За своего, выбранного в жёстких, причём, условиях, а не посаженного, чтобы, простите, попы целовать на планёрках.
Правда край потом, наказывали москвичи, "столицу дальнего востока" переносили и т.п.

Кстати сегодня встретил нашего губернатора на выходе из спорткомплекса, он в тренажёрку ходит, я сказал "здравствуйте Владимир Владимирович", он улыбнулся и ответил "здравствуйте". И дальше пошёл. Был один.
Он как и Фургал, нашими силами, снёс посаженного Москвой очередного карьериста, которому на нас всех было плевать. Особняк себе за наши налоги, камер и двойной забор, первый с колючкой, по натыкала - и это прямо в лесопарковой зоне.
И думала что её защитят наши Герб и Флаг. Не.
image.jpg


Ваш губер тоже, как и Фургал из "бывших" с богатым криминальным прошлым?
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Это наклейки. Я могу заказать такую же, ЯМЫМАРИНЕЛЬ чтобы местный вождь выпустил её из бана.


Вы матчасть выучите сперва. Ему инкриминируют заказные убийства. А человек невиновен до той поры, пока его вина не доказана - это краеугольный камень цивилизованного судопроизводства.

А так, я Вам одну умную мысль скажу: это не форум покойного движения "НАШИ".
Организатором несогласованных акций в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала выступила команда политика. Об этом в субботу, 11 июля, сообщает управление МВД России по региону.

По информации полиции, участие в митингах приняли от 10 до 12 тыс. человек.
https://iz.ru/1034256/2020-07-11/po...-furgala?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А гугл голосами всяких БиБиСи и лент.вру убеждают, что на митинг вышло около 40 тыс.
Во всяком случае гугл дающий информацию на украине .
Что меня сразу насторожило, что митинг назвали стихийным. Но последние шесть лет меня убедили, что стихийными могут быть только бедствия. А митинги, особенно многочисленные, это весьма дорогостоящее мероприятие.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ваш губер тоже, как и Фургал из "бывших" с богатым криминальным прошлым?
Да пофик. Там стоко в.ч тока по городу раскидано,( и за городом) что им эти вышедшие и зашедшие тока до команды "фас"))
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Нацпроекты. На ДВ готовится пойти большое федеральное бабло.
Вот и подчищают местные элиты из самых непонятливых или жадных
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Говорил с родней из Хабаровска.
Все "за Фургала". Спрашиваю: "а почему?"
-. Он навёл порядок!
- А что именно сделал?
- Какие то депутаты из Единой России себе установили пенсии в 500 тыщ, а он это отменил!
А ещё что?
- Едросы себе сделали офис в историческом здании - так он их выгнал! Народный губернатор!
- Ну, это понятно. А реально для народа что он сделал? Рабочие места? Зарплаты? Инфраструктура?
- Нууу... Ээээ...бебебе
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
В Хабаровске сегодня пытаются сыграть в народный протест за Фургала. Понятно, что арестованный губер был популярен, часть протестующих искренне топит за него. Но, как всегда, есть пара нюансов. Местная элита, опасаясь за пригретые места, мобилизовала сотрудников своих предприятий. И пыталась их координировать в чатах Вотсапа. Те отметились на митинге и сразу ушли по делам — ничего личного, просто выполнили указание шефа и ретировались.

Наклейки были напечатаны заранее, правительство края и пресс-служба края опять же в борьбе за насиженные места очень сильно готовились к «самому массовому митингу» Дальнего Востока. Но не фартануло: из 325 тысяч проголосовавших за Фургала вышло 4%, даже с учетом лютой мобилизации.

Все это очень напоминает ситуацию с Урлашовым — мэр Ярославля тоже пользовался поддержкой и митинги против его заключения (если кто не помнит, он на взятке попался) тоже в 2012 году собирали немало. Сейчас о любителе пьяных танцев и крупных сумм никто и не вспоминает.

"Стихийный" и "народный" митинг в поддержку Фургала оказался игрой местной элиты с использованием админресурса и координированием согнанных сотрудников подконтрольных предприятий. Но если не вдаваться в детали его будут выдавать за "народ за Фургала".
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (С)
Да так можно за любого притопить, мол за насиженные места боятся, вот справедливости не хотят. А по факту не исключена постанова.

Я ситуацией не владею по конкретному случаю, но что то больно шаблонно, насиженные места, подготовленная акция и т.д.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
при имеющейся подтвержденной информации что такой-то вот гражданин замешан в организации убийств его нельзя трогать?
Люди не поймут.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.895
Адрес
ирл
Хабаровск удивил неприятно. То что губер под следствием это фигня , это жизнь , но
откуда столько баранов на улице.... Митинговать за чела из 90-х , закрытого по подозрению в
организации заказных убийств - это дно.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Как мы все понимаем митинг был совершенно стихийным и никто его не готовил. Как в общем и весь протест.

Люди сами взяли и вышли. Да-да.
По крайней мере, все в целом является внутренней вещью России.:Good: Ваша проблема, вы ее решаете...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Вы матчасть выучите сперва. Ему инкриминируют заказные убийства. А человек невиновен до той поры, пока его вина не доказана - это краеугольный камень цивилизованного судопроизводства.
Конечно. Но это не значит, что он не будет сидеть в тюрьме, чтобы не влиять на свидетелей. Не так ли?
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Хабаровск удивил неприятно. То что губер под следствием это фигня , это жизнь , но
откуда столько баранов на улице.... Митинговать за чела из 90-х , закрытого по подозрению в
организации заказных убийств - это дно.
Да, Я то же удивляюсь, откуда стрлько баранов...
Цены на все ростут, на бензин, продукты, комуналку а все молчат.

Глава ФАС заявил, что комуналка в цене завышена до 3х раз, а все молчат, все хорошо.

Меньше б молчали, меньше бы прокатывало, у этих "доблестных" товарищей.
 
Сверху