Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Должен, но почему Фургал сядет только сейчас, зачем ждали 20 лет, ведь у ФСБ и МВД есть досье на каждого крупного чиновника?
А может в России есть закон, в котором говорится, что сбор персональных данных незаконным образом является уголовным преступлением?:ScratchOneSHead:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Вы не ко мне обратились, но отвечу я.
Ещё раз повторюсь, первый раз не Вам пояснял, а "Связист", но моя писанина видна, всё таки, всем.
Квитки за июль придут в августе.
Да мой как бы ориентировочно, примерно... Вашу раскладку зимнюю (не ту, что выводили, казахстанскую)- видел. Не хочется наводить Вас на обзывательные мысли/фразы.... У мой примерно то же самое, тока квартер несколько больше.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Различные расследования участия России в выборах в США с четырех лет назад продолжаются, не так ли? Должны ли они запретить Республиканскую партию?:-D

Раследование было,результата нет. А в деле ГОЛОСа всё очевидно и доказано.Должны были последовать действия.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Как бы нам вместо либерализма в обратную сторону не качнуться. Сейчас слово "либерал" стараниями нашей т.н. "оппозиции", а так же "интеллигенции" образца 80-90-х в народе воспринимается не лучше "п....раса". Общество согласится на что угодно, лишь бы этих к власти не допустить - на выходе мы рискуем получить лютейшую автократию и вплоть до нацизма.

А я только за законные методы. Доказательства подрывной деятельности есть. Я считаю что запланированные провокационные акции во время голосования по изменению текста Конституции ,ложные вбросы в сми,откровенную ложь везде,где можно, являются именно антиконституционными выступлениями со всеми вытекающими.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
что уж они там натворили, суд решит. Но никто не виновен
Так с таким обвинением только в сизо ждать решения суда. Или как должны поступить? Оставить на работе ? Вы не прокомментировали данные по тарифам жкх в вашей области. https://provladimir.ru/2019/12/13/sipjagin-utverdil-rost-tarifov-v-2020-godu/
В какую категорию попадаете вы? Надеюсь разницу в платежках назовете в августе
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Вас это не касается. Я думал, что сербы наши братья по духу и вере, а не политическому половому члену.
И знаешь, я то знаю что сербы наши друзья, как бы ты обратное не доказывал.
Нехорошо обобщать. Не все сербы, и все русские братья. В частности, я не понимаю, почему ты был бы моим братом.
Я с Вами долгие годы был на Вы.
И теперь мы на "ты". Ну, в сербской культуре это означает определенную степень близости. Не надо.
Но твоя вызывающая "так и есть" затрахала меня. И Сталина, проблему моей страны тебе трогать не надо, прошу. Узбагойся и занимайся защитой Сербии в интересах России. Иначе, что ты за серб? А рассказывать мне про моего великого Царя Николая II, и про моего великого руководителя ГКО И.Сталина - не надо. Не по сеньке шапка. Прости конечно.
Но долго копилось.
Я знаю, что ты так не думаешь, но русские-великие народ. Все, что происходит в России, хорошее и плохое еще больше, оказывает огромное влияние на нас в Сербии. Так всегда было. Конечно, тогда вполне логично, что сводит меня с ума что-то от того, что я читаю здесь. А ты пишешь.
Прекратите нас пытаться защищать от нас же самих. Россия проходит период становления.
Я никого не защищаю. Это форум, и я могу написать то, что я хочу, в соответствии с правилами форума.
Я должен напомнить тебе, что каждый россиянин знает, что Россия уже давно сформирована. Зачем ты не знаешь?
Ваши догмы имперских и советских времён выглядят как троллинг.
Мне все равно, как это выглядит для тебе.
PS
И, наконец. Все три цитаты говорят о чем-то обычном для каждой нормальной страны. Но ты это России, кажется, не хотишь...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
теперь вместе бухаете ?
Я читал что во Владимире переболевшие короновирусом сдают плазму крови для лечения больных. Вопрос-если сдаст плазму пьющий, это поможет в лечении алкоголизма?))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Я читал что во Владимире переболевшие короновирусом сдают плазму крови для лечения больных. Вопрос-если сдаст плазму пьющий, это поможет в лечении алкоголизма?))
Так что, попробуйте...:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Journeyman, так в натуре за много бухаете
Да какая тебе разница сколько я выпил, а? у нас тут герои меня сразу защитят от твоего этого. Чего ты хочешь,а? Ты разве не пьёшь, вот и идёте к нам. Враг прибалтийский псиди молча.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
почему Фургал сядет только сейчас, зачем ждали 20 лет, ведь у ФСБ и МВД есть досье на каждого крупного чиновника?
потому что раньше доказательной базы не было, а осенью 2019 взяли, по другим делам, четверых подельников, один из которых, заключив сделку с правоохранительными органами, и рассказал всё
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Конспирологам на заметку.
29 октября 2004 года убит бизнесмен Евгений Зоря, у которого был конфликт с Сергеем Фургалом.
31 января 2005 года убит бизнесмен Олег Булатов, у которого был конфликт с Сергеем Фургалом.
11 июля 2005 года по отмашке прокурора Хабаровского края Владимира Малиновского расследования об убийствах приостанавливаются, уголовное преследование подозреваемых прекращено.
1 декабря 2005 года генпрокурор Владимир Устинов объявил Владимиру Малиновскому неполное служебное соответствие. Кроме того, предупреждение было вынесено и заму генпрокурора России по Дальневосточному федеральному округу Юрию Чайке.
2006 года. Юрий Чайка становится Генпрокурором и назначает друга Малиновского замгенпрокурора.
2007 год. Фургал вошел в список ЛДПР на выборах в Государственную Думу и избрался депутатом.
2018 год. Фургал избрался губернатором.
19 марта 2019 года после коллегии Генпрокуратуры Владимир Малиновский исчез. 22 марта объявлено, что он неудачно упал, ударился головой и впал в кому.
05 апреля 2019 год СКР отменяет принятые по отмашке Малиновского постановление о приостановлении предварительного следствия по делам об убийствах Зоря и Булатова. Материалы забирает в свое производство Центральный аппарат СКР.
Июль 2019 года. Малиновский уходит в отставку.
Ноябрь 2019 года задержан предполагаемые киллеры, посредник, а также друг и деловой партнер Фургала Николай Мистрюков. Последний вину не признает.
22 января 2020 года. Юрий Чайка уходит в отставку с должности генпрокурора.
Февраль-март 2020 года Николай Мистрюков заключает с Генпрокуратурой, у которой новый руководитель, досудебное соглашение и начинает давать показания на Фургала.
Июля 2020 года. Арест Сергея Фургала.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Котус скажешь чего?
Кошки Корнуолла не говорят. Они лишь молчаливо присутствуют, а может их и вовсе нет.
Но в лесной ночной тьме нет-нет, да и мелькнет свет луны, отраженный в кошачьих зрачках. Или это просто огонёк светлячка?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
года после коллегии Генпрокуратуры Владимир Малиновский исчез. 22 марта объявлено, что он неудачно упал, ударился головой и впал в кому.
:Shok:
Жостко прокуроры коллегии проводят. Интересно , по правилам ММА или ЮФС ?:ScratchOneSHead:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
Говорил с родней из Хабаровска.
Все "за Фургала". Спрашиваю: "а почему?"
-. Он навёл порядок!
- А что именно сделал?
- Какие то депутаты из Единой России себе установили пенсии в 500 тыщ, а он это отменил!
А ещё что?
- Едросы себе сделали офис в историческом здании - так он их выгнал! Народный губернатор!
- Ну, это понятно. А реально для народа что он сделал? Рабочие места? Зарплаты? Инфраструктура?
- Нууу... Ээээ...бебебе
Рассказал про это на одном из параллельных ресурсов. Вот что было мне ответом:
papupepu
11 июля 2020, 22:47:46 UTC
Я из Хабаровска, моим митингующим знакомым задала те же вопросы, то же мычание мне было ответом.
И так как я все-таки хабаровчанка, хоть и бывшая, но есть мои 5 копеек.
При едросне в Хабаровске построено: огромный Перинатальный центр, сердечно-сосудистый, онко. Масштаб операций - сами понимаете, двоен а Хабаровске (спасибо ЭКО в перенаталке) - на каждом шагу.
Настроили развязок, сделали отличную трассу Хабаровск-Владивосток (местным сильно актуально, там море).
Региональная программа молодежного и соц жилья при кровавых едросах вообще не продаётся описанию, огромные микрорайоны (Холмский, Флегонтова, Строитель и другие), процентов 80 жителей никогда не смогли бы купить своё жилье если бы не эта программа с гос. участием и региональным финансированием.
Места городского отдыха отреставрированы и новые - набережная, пруды, парк в Северном и им. Гагарина, детский парк. Этого или не было или было в убитом состоянии.
Но то были тоталитарные едросы, не то что светлоликий Фургал. Хватит кормить Москву и прочие кто не скачет, тот Москаль.
Фу блин, скачут они, а стыдно мне.
И у них там дискотека продолжается. Стихийный, блин, митинг
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Конспирологам на заметку.
29 октября 2004 года убит бизнесмен Евгений Зоря, у которого был конфликт с Сергеем Фургалом.
31 января 2005 года убит бизнесмен Олег Булатов, у которого был конфликт с Сергеем Фургалом.
11 июля 2005 года по отмашке прокурора Хабаровского края Владимира Малиновского расследования об убийствах приостанавливаются, уголовное преследование подозреваемых прекращено.
1 декабря 2005 года генпрокурор Владимир Устинов объявил Владимиру Малиновскому неполное служебное соответствие. Кроме того, предупреждение было вынесено и заму генпрокурора России по Дальневосточному федеральному округу Юрию Чайке.
2006 года. Юрий Чайка становится Генпрокурором и назначает друга Малиновского замгенпрокурора.
2007 год. Фургал вошел в список ЛДПР на выборах в Государственную Думу и избрался депутатом.
2018 год. Фургал избрался губернатором.
19 марта 2019 года после коллегии Генпрокуратуры Владимир Малиновский исчез. 22 марта объявлено, что он неудачно упал, ударился головой и впал в кому.
05 апреля 2019 год СКР отменяет принятые по отмашке Малиновского постановление о приостановлении предварительного следствия по делам об убийствах Зоря и Булатова. Материалы забирает в свое производство Центральный аппарат СКР.
Июль 2019 года. Малиновский уходит в отставку.
Ноябрь 2019 года задержан предполагаемые киллеры, посредник, а также друг и деловой партнер Фургала Николай Мистрюков. Последний вину не признает.
22 января 2020 года. Юрий Чайка уходит в отставку с должности генпрокурора.
Февраль-март 2020 года Николай Мистрюков заключает с Генпрокуратурой, у которой новый руководитель, досудебное соглашение и начинает давать показания на Фургала.
Июля 2020 года. Арест Сергея Фургала.
СДается мне это везде такая шня.а. ХЗ это закончится
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
потому что раньше доказательной базы не было, а осенью 2019 взяли, по другим делам, четверых подельников, один из которых, заключив сделку с правоохранительными органами, и рассказал всё
И тогда кто-то здесь для меня говорит, что я тролль...:-D
 
Сверху