Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Студ думает что я либераха, но за 10 лет он так и не понял. Вот супремум понял.
Правила форума не позволяют мне написать что я про тебя понял. Б#ять, на пять минут с форума отлучился и мне уже всякую хренотень приписывают.
Буду краток - голосовал за поправки, бензин 95 по 47.50.
Как я понял, больше живатрепещущих тем нет, доклад окончил.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Поговорил с вменяемым человеком их Хабаровска. В общем большая часть поддерживает Фургала, потому что он противостоит бизнесу с запада России. Говорит, что большинство нацпроектов ведут фирмы с запада, местные аналоги обонкрочены или скуплены западниками. Среднее и высшее звено ИТР тока с запада, местные только на рабочих должностях. Поэтому им пох кого он там 15 лет назад заказал. Как то так....
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

1552899492bastrykin_1.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Поговорил с вменяемым человеком их Хабаровска. В общем большая часть поддерживает Фургала, потому что он противостоит бизнесу с запада России. Говорит, что большинство нацпроектов ведут фирмы с запада, местные аналоги обонкрочены или скуплены западниками. Среднее и высшее звено ИТР тока с запада, местные только на рабочих должностях. Поэтому им пох кого он там 15 лет назад заказал. Как то так....

"Вменяемый" человек против чистки властных структур от криминалитета :Praising:
Интересная позиция, хотя и спорная конечно. И не разу это не удивляет.
В живущим по понятиям субъектах, где в вертикаль власти плотно завязаны бышие бандюки и авторитеты, это в порядке вещей
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.660
Адрес
Россия

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Да да , едим ежей и ходим в интернет по талонам .

В моих словах не было ни иронии ни какой поддевки.
Я на само деле за то, чтоб люди реально отвечали за свой виртуальный "базар"... за те фоточки, неуместные "шуточки" в духе - нацики на сайте бессмертного полка и вполне серьезно несли за это ответственность.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.660
Адрес
Россия
В моих словах не было ни иронии ни какой поддевки.
Я на само деле за то, чтоб люди реально отвечали за свой виртуальный "базар"... за те фоточки, неуместные "шуточки" в духе - нацики на сайте бессмертного полка и вполне серьезно несли за это ответственность.
Ладно , скажу больше .Это чучело пыталось меня спровацировать на то чтобы я подтвердил что я когда-то угрожал ему своим оружием, в письменной форме .
На что было послано нах , так как я человек здравый и отдаю себе отчёт в своих действиях и словах .И такой дури никогда бы не мог себе позволить .
 
Последнее редактирование:

serega

Активный участник
Сообщения
2.900
Адрес
ирл
"Вменяемый" человек против чистки властных структур от криминалитета :Praising:
Интересная позиция, хотя и спорная конечно. И не разу это не удивляет.
В живущим по понятиям субъектах, где в вертикаль власти плотно завязаны бышие бандюки и авторитеты, это в порядке вещей

Ну так оно и делается.
В Крыму трассу Таврида строил подрядчик с материка, вся техника и рабочие были завозные, местные фирмы привлекались на третьих ролях. Народ немного бухтел, конечно, но относились с пониманием в целом - местным поручили построить объездную дорогу вокруг Симферополя, так и эту задачу провалили.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.660
Адрес
Россия

serega

Активный участник
Сообщения
2.900
Адрес
ирл
Сверху