Россия и её внутренние проблемы

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Думаю что само подорожание будет не втидно на фоне колебаний количества потребления услуг. Мне более важно стоило ли звать на баррикады. Люди порой в день пива выпивают на сумму повышения. Как и про стоимость бенза. В позднем СССР 93 бензин стоил порядка 40 копеек. Ну и зарплата200р. Теперь 45 руб ну и зарплата средняя больше 20 тысяч Тоесть житель СССР несколько проигрывает россиянину
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Голова в песке - это плохо. С упорством, которое достойно лучшего применения, вы зачем-то лезете головой в песок.


Вы - это часть нашего общества. Я принимаю это. Но ваша позиция ошибочна, считаю ошибкой Ваше мнение. Но против общества и его членов я не пойду. Просто в сторону отойду если с чем-то несогласен. За это оплюют конечно, но мы то умнее.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Что входит в Рф в понятие услуги ЖКХ?
За что платят жители конкретно?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну это да видимо не для всех.

дык МРОТ около 12тыс... что не так? хочешь больше - найди другую работу
Я не про себя лично, я про 1500 человек, а этам масса людей очень уже не довольны ВВП, и заставляют ходит на выборы. В целом ждем критическую массу недовольных людей, а дальше по накатанной как всегда. И никто не спросит тех кто хорошо зарабатывает при ВВП. Мой посыл что не "ТОРТ" уже царь наш. А альтернативы не вижу, как у бульбашей прям.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Мы платим за всё раздельно.На дом или квартиру расчитывается примерная месячная плата в зависимости количества жильцов и площади за воду,электричество,вывоз мусора, отопление,притом расчёт делается не ЖЕК какой то ,а по всем позициям непосредственно тот,с кем у вас лично договор заключён. За всё,вода,мусор,газ,электричество,отделные счета.
В конце года перерасчёт по всем позициям, или доплачиваешь,или назад получаешь и на следующий год платишь либо больше либо меньше,но точно знаешь сколько в месяц,в начале года присылают новые расчёты.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Свет газ вода мусор содержание жилья и тд. Цена от 2500 -6000 для квартирных и наверное сильно больше для элитного жилья.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если это тема про то, что Вы не верите в рост на 5% тарифов по ЖКХ, указ Губернатора подписан и вступил в действие: тариф для населения по услугам ЖКХ выросли на 5%. Вы конечно можете это и дальше отрицать, мне без разницы, можно, скажем отрицать, что Земля круглая, как пример, ну и ладно.

Квиток за июнь был меньше обычного: я экономлю на ГВС (горячая вода), её приход и расход это самая дорогая позиция. Отопление отключено, а это тоже очень большой плюс.
Электроэнергия капает конечно круто из-за того что на удалёнку перевели, а в системнике блок 750 ватт.
За июль квитков пока нет. Ещё слишком мало августа. Будут к 15 числу все в сборе.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
О как!
Освежаю вам память-вы призывали на баррикады в саяэи с увеличением платы с июля. Пришел август и платежки за июль. Что с суммой и какова разница с предыдущей. ?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Какие баррикады? Я никого никуда не призываю. Делайте что хотите и посчитаете нужным. Я с сообщал лишь о том, что в период коронакризиса и полнейшей жопы, подымают для населения тариф по ЖКХ. Я считаю это некоторым варварством. Мнение своё никому не навязываю. Как это оценить пусть каждый сам решает сам.
Вы что-то со мной заартачились на эту тему, не знаю что Вам не понравилось в моём мнении.

Как тормознуто у вас процессы идут. Здесь уж получили.
У меня за июль пока в ящике пусто. Всё остальное в интернетах/личных кабинетах: там всё быстро и чётко.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
никуда не призываю. Делайте что хотите и посчитаете нужным. Я с сообщал лишь о том, что в период коронакризиса и полнейшей жопы, подымают для населения тариф по ЖКХ
Сто пятьдесят рублей легко компенсируются одноразовым неупотреблением пива
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Сверху