Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
L5hDOwASPXM.jpg

https://twitter.com/goode108/status/1344249324474134528

20210103_092838.jpg

fee61c4ad2a0a3e9adcc9f8c8f16b9b1.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Таких мутантов, кстати, очень много нынче развелось. И основная их масса сконцентрирована в Москве.
Скоро понятие "За МКАДом" примет другой оборот в иную сторону :)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Таких мутантов, кстати, очень много нынче развелось. И основная их масса сконцентрирована в Москве.
Скоро понятие "За МКАДом" примет другой оборот в иную сторону :)
Думаешь?:Cool: За рубежом говорили, что твое "скоро" - это давным-давно преобладающее мнение за пределами Москвы...:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
У нас про таких говорят "Был пьян как серб"©. То есть выпил с напёрсток, а развезло как с ведра.
У вас говорят-пьяный, как Финн...:Nea:
И неуважение к собственной жизни не является хорошей чертой...:Nea: Не говоря уже о том, сколько стоит такая рабочая машина, которая наверное, государственная собственность, и была предоставлена для использования этому дураку.:Mad:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Судя тому, как всякие Савченко, Сенцов и иже с ними хорошели на казённых харчах в застенках КаГэБэ, сейчас Алёшку будут откармливать и реабилитировать после новогодних каникул в Германии, куда трижды, или сколько там раз, приговорённый к условнякам, отбыл.
Затем проведут экскурс и выдадут новые ЦУ по управлению московской, да и российской протестной активностью.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я думаю, что это не получилось реализовать:

«Надёжный источник в руководстве ГРУ сообщил мне, что россияне планируют выкрасть Алексея прямо с борта самолёта. Официально Кремль заявит, что «гражданин Навальный на территорию Российской Федерации не въезжал» и де-юре Алексей по-прежнему будет находиться в Германии. Это позволит Москве убить сразу несколько зайцев - избавиться от самого популярного оппозиционного лидера, обвинить немцев в его похищении и ввести новые санкции против ЕС. Что касается самой спецоперации, то у них в планах было незаметно выкрасть Навального когда он пойдёт в туалет, а потом сбросить его с парашютом или переправить на другой самолёт с помощью аэротрубы».

Поэтому в Шереметьево посадили запасной борт с двойниками-агентами Алёшки и Юльки. А вот во Внуково тайно сели настоящие, с эскортом истребителей и бомбардировщиков борт был посажен, а потом:
530f84fa26cd60f9a8291a1a0ef72ed7.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Я думаю, что это не получилось реализовать:

«Надёжный источник в руководстве ГРУ сообщил мне, что россияне планируют выкрасть Алексея прямо с борта самолёта. Официально Кремль заявит, что «гражданин Навальный на территорию Российской Федерации не въезжал» и де-юре Алексей по-прежнему будет находиться в Германии. Это позволит Москве убить сразу несколько зайцев - избавиться от самого популярного оппозиционного лидера, обвинить немцев в его похищении и ввести новые санкции против ЕС. Что касается самой спецоперации, то у них в планах было незаметно выкрасть Навального когда он пойдёт в туалет, а потом сбросить его с парашютом или переправить на другой самолёт с помощью аэротрубы».
Кажется, ты читаешь Джемса Бонда?:Mocking:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
В России среди каких классов больше всего поддерживают Навального? Если, конечно, классы в России есть.... Ну, в смысле, слои общества... Не, класс конечно есть- правящий. Он всегда обладает классовой общностью, а остальные - слои... Где его поддерживают больше всего? С стратификацией по общественно- производственному признаку... Работяги, крестьяне-селяне, работники торговли, средний менеджмент, люди свободной мысли и профессии, репрессивный аппарат? Про заключенных не спрашиваем...
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
В России среди каких классов больше всего поддерживают Навального? Если, конечно, классы в России есть.... Ну, в смысле, слои общества... Не, класс конечно есть- правящий. Он всегда обладает классовой общностью, а остальные - слои... Где его поддерживают больше всего? С стратификацией по общественно- производственному признаку... Работяги, крестьяне-селяне, работники торговли, средний менеджмент, люди свободной мысли и профессии, репрессивный аппарат? Про заключенных не спрашиваем...
В основном неудачники с бездельниками.
И госслужащие.
 
Сверху