Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
А зря, это одна из самых идиотских вещей при применении оружия.
Ну не знаю... предупредительный дает шанс образумится... ну или не сделать не поправимую ошибку.. сами говорили люди работают и они ошибаются...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Видео
На одной из заправок в Евпатории неизвестные устроили бандитскую разборку со стрельбой. Всего в конфликте участвовали около 30 человек. После того как раздались первые выстрелы, на место оперативно приехала полиция и задержала нарушителей.

По неподтверждённым данным, у них изъяли восемь травматов. Никто не пострадал.

Официальная информация уточняется........10:32
https://t.me/rt_russian

Прямо как в 90е..
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну не знаю... предупредительный дает шанс образумится... ну или не сделать не поправимую ошибку.. сами говорили люди работают и они ошибаются...
Шанс образумится даёт предупреждение полицейского. А вот предупредительный выстрел имеет кучу негативных вариантов развития событий. От испуга, и необдуманных действий преступника, до внезапного заклинивания оружия после первого выстрела.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Студент Южного аграрного техникума в Красноярском крае планировал убить однокурсников 1 сентября из-за конфликта

Как сообщает РЕН ТВ, третьекурсник намеревался убить четырех человек после потасовки с использованием самодельного пускового устройства и ножа. Однако правоохранители успели остановить студента, его задержали.
https://t.me/bbbreaking
С ума посходили ? Я про молодежь. Идиоты.

зы. Вот писать про это не надо в СМИ. Хотя сейчас и в телефоне можно написать.. Блин..

В городе Туринск Свердловской области задержан мужчина, зашедший с оружием в школу
https://t.me/bbbreaking там же:
⚡️Как сообщили "Интерфаксу" в администрации города, неизвестный пронёс охотничье ружье в школу номер 1. Он уже задержан. По предварительным данным, злоумышленник не успел воспользоваться оружием.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Ну не знаю... предупредительный дает шанс образумится... ну или не сделать не поправимую ошибку.. сами говорили люди работают и они ошибаются...
Особенно предупредительный в голову. Заодно и проблему заклинивания оружия решит.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Ну не знаю... предупредительный дает шанс образумится... ну или не сделать не поправимую ошибку.. сами говорили люди работают и они ошибаются...
Ввели предупредительный мат .
Здорово экономит патроны и ресурс оружия.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
А зря, это одна из самых идиотских вещей при применении оружия.
Закон о полиции и Закон об учреждениях и органах исполняющих уголовное наказание в виде лишения свободы трактуя применение оружия, разделяют три момента: с предупреждением, без предупреждения и запрещено нафиг.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ладно стрелок. Втут у нас в помощника президента сегодня стреляли. Жив. У водителя 3 пули. А так-то 10 было.
Я на украинской ветке написала. (надо будет глянуть на карте где это произошло)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
"По Министерству внутренних дел Российской Федерации. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить орденом Мужества Калинина Константина Михайловича - младшего лейтенанта полиции"
Там также отмечается, что старший лейтенант Владимир Макаров награжден медалью "За отличие в охране общественного порядка".
"Приказом министра внутренних дел... Владимира Колокольцева инспектору 1 взвода 1 роты 1 батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Перми Константину Калинину досрочно присвоено очередное специальное звание "лейтенант полиции", а его напарнику, старшему инспектору 1 взвода 1 роты 1 батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Перми Владимиру Макарову – "капитан полиции", на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по занимаемой должности"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Так тоже их тут нилюбят особо .
Спрашиваю:
-почему ?
-Рожи цтрашные и нерусские , и по своему гыргыр между собой .
Поэтому выселить нах обратно .
Потом вопрос задаю :
-Дороги пойдешь делать ?
- не , не могу , у меня лапки.
А, ну пусть творят любую дичь, а то дороги строить не кому. А мои знакомые строители говорят что гнать всех нах. Потому как строят откровенно говёно.
У меня нету пока .:(
А как же вы, батенька, за судьбу государства переживать-то будете, без камину-то?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
А, ну пусть творят любую дичь, а то дороги строить не кому. А мои знакомые строители говорят что гнать всех нах. Потому как строят откровенно говёно.
Если откровенно , начинаю подозревать что основные центры силы , кроме разве что наверное Китая , начали откровенную борьбу за трудовые ресурсы вне своих границ .
Для этого и хохлов с арабами раскупорили , походу .
Даже япы начали массово мигрантов принимать и давать виды на жительство.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
А как же вы, батенька, за судьбу государства переживать-то будете, без камину-то?
А мы, с моей половиной, сторонники активного образа жизни .
Некогда нам у каминов ваших рассиживаться.:Pardon:
 
Сверху