Россия и Олимпийское движение

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не, это про спорт.
(я сразу почувствовал, что мы говорим о разном)
Я так и знала, что вы не поняли. Я как раз про Олимпиаду, ЧМ по футболу и ваше мнение.
"Назло дедушке отморожу уши" (с).

P.S. Я же говорила, лучше вам не начинать.:-D:flag:
Наша взяла.:Aggressive::Cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Все, что надо знать о "борьбе с допингом":

Спортивный арбитражный суд (КАС) признал олимпийского чемпиона в эстафете, американского бегуна Гила Робертса, оправдавшего наличие в его крови запрещенных препаратов поцелуем с подругой, невиновным в употреблении запрещенных препаратов.
Как говорится на официальном сайте КАС, суд отклонил апелляцию ВАДА на решение Американского арбитража.
Сообщается также, что в ходе допинг-теста в марте 2017 года в крови Робинсона был обнаружен пробенецид (диуретик и маск-агент, запрещенный ВАДА).
Сам спортсмен объяснил наличие допинга в крови поцелуем с подругой, проходившей в тот момент лечение.
Американский арбитраж отказался дисквалифицировать Робертса, на что ВАДА подало апелляцию в КАС. Суд своим решением признал, что незначительное содержание пробенецида не могло повлиять на результаты Робертса.

https://vz.ru/news/2018/1/26/905337.html
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Все, что надо знать о "борьбе с допингом"

Так а толку то?

Хиханьки, хаханьки. А по итогу, люди, якобы представляющие всю нашу страну на этих играх, будут представлены там в качестве скоморохов.

Типа, "Вы не смотрите, что он в кандалах и каждые пять минут целует чью то задницу. На самом деле он всё это делает во имя своей Родины".
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Типа, "Вы не смотрите, что он в кандалах и каждые пять минут целует чью то задницу. На самом деле он всё это делает во имя своей Родины".
Ну, скорее всего, целование задницы увидит тот, кому это по жизни видеть или применять привычно.
Наши будут выступать в тяжелейших на моей памяти условиях.
Удачи им!
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Хиханьки, хаханьки. А по итогу, люди, якобы представляющие всю нашу страну на этих играх, будут представлены там в качестве скоморохов.

Типа, "Вы не смотрите, что он в кандалах и каждые пять минут целует чью то задницу. На самом деле он всё это делает во имя своей Родины".

Ярополк, я уже излагал свое мнение по этому вопросу. Могу повторить: в этих условиях наиболее правильным шагом должен был стать государственный бойкот этой Олимпиады.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну, скорее всего, целование задницы увидит тот, кому это по жизни видеть или применять привычно.
Наши будут выступать в тяжелейших на моей памяти условиях.
Одно входит в другое.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Наши будут выступать в тяжелейших на моей памяти условиях.

И то верно. Тяжелее было только евреям в Германии 30х.

Могу повторить: в этих условиях наиболее правильным шагом должен был стать государственный бойкот этой Олимпиады.

Прямой бойкот конкретной олимпиады это тоже не слишком сильно.

Есть МОК, есть ВАДА, есть проекты России с ними. Вот эти проекты и нужно сворачивать/менять.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев прокомментировал ситуацию, связанную с отстранением российских спортсменов от Олимпиады — 2018, сообщает Life.
По словам Тягачева, суды, рассматривающие апелляции российских спортсменов, "получили установки не в пользу олимпийцев".
Тягачев подчеркнул, что в России «извинились, стали работать, стали создавать свою лабораторию, не нарушили ничего» и «сделали все за год, то что надо сделать».
«Но нас опять, как говорят спортсмены, трахнули со всей силы. И мы не знаем, что сейчас будет дальше», — сказал он

https://sport.rambler.ru/winter/390...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев прокомментировал ситуацию, связанную с отстранением российских спортсменов от Олимпиады — 2018, сообщает Life.
По словам Тягачева, суды, рассматривающие апелляции российских спортсменов, "получили установки не в пользу олимпийцев".
Тягачев подчеркнул, что в России «извинились, стали работать, стали создавать свою лабораторию, не нарушили ничего» и «сделали все за год, то что надо сделать».
«Но нас опять, как говорят спортсмены, трахнули со всей силы. И мы не знаем, что сейчас будет дальше», — сказал он

https://sport.rambler.ru/winter/390...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ну, эти новости любой из нас мог бы рассказать почётному президенту...
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг опубликовал решение на апелляции 39 российских спортсменов на пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх и аннулирование их результатов на Олимпиаде 2014 года в Сочи.
https://rsport.ria.ru/around/20180201/1131872043.html
На основании этого решения ещё бы подать на денежные компенсации за моральные и прочие издержки от МОК.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
России вернули медали:
ЗОЛОТО
Александр Третьяков (скелетон)
Александр Легков (лыжные гонки, масс-старт, 50 км)
СЕРЕБРО
Максим Вылегжанин (лыжные гонки, масс-старт, 50 км)
Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин (лыжные гонки, мужская эстафета)
Максим Вылегжанин и Никита Крюков (лыжные гонки, командный спринт)
Альберт Демченко (санный спорт)
Альберт Демченко, Татьяна Иванова, Александр Денисьев/Владислав Антонов (эстафета, санный спорт)
Ольга Фаткулина (коньки, 500 м)
БРОНЗА
Елена Никитина (скелетон)
CAS оставил в силе решение МОК по лишению россиян двух золотых медалей в бобслее - экипаж Александра Зубкова (двойка и четверка). Пока не рассматривался вопрос о двух серебряных наградах в биатлоне - Ольги Вилухиной (спринт) и женской эстафеты с участием Вилухиной, Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Екатерины Шумиловой (последняя не была наказана МОК и не обращалась в CAS).
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
DVOLSBWXUAItWxA.jpg


https://twitter.com/gabrielletf/status/960188745466241024

Бес слов!!!
 
Сверху