Россия и Олимпийское движение

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Помниться мне, что тут кто-то сильно переживал, что наше Руководство не подало в суд. Ну подали и выиграли, а дальше-то что?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Помниться мне, что тут кто-то сильно переживал, что наше Руководство не подало в суд. Ну подали и выиграли, а дальше-то что?
А дальше иски к конкретным лицам, виновным..., на круглые суммы. Ну и далее примерно по тому списку который я тут излагал (чисто логически вырисовывается такой порядок действий нашей стороны из того что происходит).

Мне интересно другое. Один гражданин тут заявлял, что де РФ все признала и вина РФ доказана и тд. и тп. Так что, тот гражданин не имеет ничего сказать в свете решения CAS, а baken,?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Помниться мне, что тут кто-то сильно переживал, что наше Руководство не подало в суд. Ну подали и выиграли, а дальше-то что?

Дальше реформирование САS. А то он что то много на себя взял, понимаете ли
Впрочем у самого Баха и МОК тоже впереди довольно таки весёлые времена
 
Последнее редактирование:

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А дальше иски к конкретным лицам, виновным..., на круглые суммы.

Даже если подадут, то примут решение против нас. Они и так уже САS кошмарят, чтобы другим неповадно было.
Результата не будет, наших на Олимпиаду не допустят.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Мне интересно другое. Один гражданин тут заявлял, что де РФ все признала и вина РФ доказана и тд. и тп. Так что, тот гражданин не имеет ничего сказать в свете решения CAS?
Путин:
"Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря»
https://russian.rt.com/sport/news/457050-putin-rossiya-olimpiiskie-igry
Вот и спросите этого гражданина.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Даже если подадут, то примут решение против нас. Они и так уже САS кошмарят, чтобы другим неповадно было.
Результата не будет, наших на Олимпиаду не допустят.
7c6fac4f1ebd.jpg
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Путин:
"Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря»
Вам не стыдно? Что же вы цитируете выборочно? Я эту его речь в живую слышал и ее контекст, если цитировать полностью, как раз точь в точь повторяет то, что я вам не так давно писал на эту тему (допинг есть везде, кто говорит что у них его нет - нагло врет, но это не доказывает наличия государственной системы).
В общем, в желании "обличить режим" вы в очередной раз посадили себя в грязную лужу. Честно не ожидал от вас, был лучшего мнения. (смайлик показывающий пальцем вниз и неодобрительно крутящий головой)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Даже если подадут, то примут решение против нас. Они и так уже САS кошмарят, чтобы другим неповадно было.
Результата не будет, наших на Олимпиаду не допустят.
Дело не в том - допустят или нет. И даже не в том что решит САS. Надо сделать так, чтобы впредь было не повадно, ну или сильно боязно. Я, если вы помните, предполагал работу не только международного законодательства, но и широчайшее задействование национального (в расследовании и наказании виновных).
Посмотрим на сколько я ошибался.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
724058_original.jpg

Quod licet jovi non licet bovi. Даешь сборную инвалидов, аутистов и психов!
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я как не смотрю хоккей, так наши выигрывают. Сейчас был на мойке 4:0, я аж в магазин ушёл, чтоб не сглазить. :-D:-D:-D
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Я как не смотрю хоккей, так наши выигрывают. Сейчас был на мойке 4:0, я аж в магазин ушёл, чтоб не сглазить. :-D:-D:-D
А чего там сглажи... сглази... ну в общем это самое?
И канадцев все сейчас и в хвост и в гриву будут это самое.
Для российской команды было бы позором проиграть их "ночной лиге".
 
Сверху