Россия - враг ("The Wall Street Journal", США)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Нет это можно искоренит. Андропов просто неуспел это зделать. А все получилось почти просто он умер. Платить хорошо. И наказывать сурово нерастреливать а штрафовать так чтоб мало непокозалось так чтоб из князя в грязь и зделать пару премеров и перестанут. И контроль над ними хороший.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Серега написал(а):
Правильно садить таких надо, я тоже за. Но и бегать вокруг европы как цуцик тоже ненадо. Надо быть депламатичным и увереными в себе имея свое "Я". И заставить давно понять что Россия ща не та что в 90-х а новая которая непотерпет оскарблений или диктования условий
Они это поняли уже.Сейчас нужна очень тонкая работа по обработки штампов и сознания европейских бюргеров, как минимум надо иметь мощные СМИ.

Что касается чиновников...Просто большая часть народа ведет себя как крепостные в органах власти, а не как граждане-налогоплательщики.
Больше всего поражают истории когда взятка берется за само-собой разумеющиуюся работу...и веть дают, хотя надо либо в морду либо позвонить куда-надо.
Про чиновников, при желании, можно сделать тему в отвлеченном.
Не забывайте посты должны содержать мысли по теме, иначе-удаление
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
я думаю, что СМИ сша и европы вместе взятые нашем СМИ не переплюнуть. Так что пока Россия идёт по сегодняшнему курсу, такие статьи не исчезнут.
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
да пошли они в своё самое дорогое место-ЗАДНИЦУ,и чем глубже тем лучьше,до нас вонь не будет доходить!!!Мочить их к чертям!враг всего мира-янки,дождуться будут воевать с доброй половиной вселеной.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
T34-85 написал(а):
да пошли они в своё самое дорогое место-ЗАДНИЦУ,и чем глубже тем лучьше,до нас вонь не будет доходить!!!Мочить их к чертям!враг всего мира-янки,дождуться будут воевать с доброй половиной вселеной.
согласен, амеры и так в это самое место постепенно катятся(в морально-духовном, а в последнее время и в общем-то прямом смысле), начиная с того момента, когда они устроили геноцид индейцам.
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
согласен, амеры и так в это самое место постепенно катятся(в морально-духовном, а в последнее время и в общем-то прямом смысле), начиная с того момента, когда они устроили геноцид индейцам.
Ну про геноцид индейцев это ты глубоко капнул, я думаю что с Корейской войны
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Я имел в виду, что амеры катятся по наклонной в моральном плане почти начиная с момента заселения Америки выходцами из Европы.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Скатываемся во флуд(хоть и правельный)-Закончим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху