RusArmy в Контакте!

RusArmy в Контакте:

  • За

    Голосов: 4 80,0%
  • Против

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
bocha
rootshadow
Я за демократию и свободу выбора... :OK-) Если нравиццо, кто же против... :-D
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
результаты голосования говорят сами за себя.... для истории 07/05/2010 01:21 соотношения ЗА и ПРОТИВ- 50/50
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
rootshadow написал(а):
результаты голосования говорят сами за себя
Осталось выяснить какой процент"населения" сайта принимал участие в голосовании... :-D
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Rob написал(а):
Осталось выяснить какой процент"населения" сайта принимал участие в голосовании...
3353 всего зарегистророванных, включая удаленных и забанненых
50 проголосавало...
кворума явно нет... зато тут все активные пользователи
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вообщето аска была раньше.... на пару лет...
первое сообщение с аске я лично отправил в 96. А смс-ку где то в 99...прошлого века...
Ну я говорю про сейчас, ставишь асю на телефон и до свидания СМС!
Когда у меня матушка уехала в гости в Германию, СМС с Билайна на МТС стоила более 25 рублей (!!!).
Во второй раз мы уже переписывались по аське. 50 рублей хватит более чем на неделю, каждый день сидеть в ней и переписываться часа по 3-4 :)
p.s. да даже и больше - главное из неё не выходить.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Так вот вы какие...))))) Обитатели rusarmy.com :-D
Лано, и на меня смотрите.. вступлю в группу.. молодой.. красивый)))))))))) :grin: :grin:
 

IstinaGold

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Кемерово
Доброго дня.
Прошу подсказать. Ситуаци: Колонна, в составе колонны идут пусковые на ТО с БД. Колонна проходя город сталкивается с одним "одаренным" который пытается вклиниться в колону, после чего решает погонятся с "головным". Головной"устраняет препятствие самым радикальным образом, в кювет. Водятел жив-здоров, машинка в хлам.

Вопрос: имеет ли право головной поступать таким образом или должен начать маневры вплоть до полной остановки колонны для избежания аварийной ситуации? Может есть какие-то официальные указания на сей счет. Особо интересует тонкость, что в колонне боевые комплексы!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
ИМХО: тут нужно смотреть с точки зрения ПДСС. Защита военной колонны от возможного теракта. Другой вопрос: а где была ВАИ? Почему не организовывали?
 
S

Sergey2112

Guest
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не. Какой смысл одно и то же по два раза обсуждать? Сначала здесь, потом там.
Спустя 10 лет, опосля вашего сообщения, я удалил группу RusArmy.com в Вконтакте :)
Единственная польза от группы была лишь в моменты ЧС с движком форума или оплатой хостинга. Но с этим проблем больше нет уже продолжительное время.

Так что, удалено за ненадобностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху