Рыбак рыбака видит издалека...

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Место общения любителей рыбной ловли!!!
bd132f633cb1.gif

Чем ловим?! ...Где ловим?! ...Что ловим?! ...
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
ОКА, Старица ,Чуча,Суврощь , Медвежье ,Гусиное (-болота- бывшие озера Владимирской области )
А что что-то надо еще ловить :Shok: ?? :)
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Наши подтягиваются! :grin:
Каждый год рыбалю в Астраханской области.
Увлёкся карпфишингом...
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Бывалый
мне это напомнило случай , где был не помню , но смысл там разводили карпов ты платишь и таскаешь их сколько хочешь ,а они там жирные ... блин весь кайф испортили ....
Настоящая рыбалка - это с утра или вночь ставить удочки или на лодки и встречать зарю .. во кайф :cool: Бывалый
а ты Охотой случаем не балуешься ??
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
aviator написал(а):
Бывалый
мне это напомнило случай , где был не помню , но смысл там разводили карпов ты платишь и таскаешь их сколько хочешь ,а они там жирные ... блин весь кайф испортили ...
aviator, на Волге дикий карп! :grin: Я на платниках еще не ловил...
aviator написал(а):
Настоящая рыбалка - это с утра или вночь ставить удочки или на лодки и встречать зарю .. во кайф...
Так и ловим))) Туман... Река начинает оживать... Всплески рыбы... Эххх
aviator написал(а):
а ты Охотой случаем не балуешься ??
Была задумка! Батя был охотником... Боязно ствол брать...
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
А мне Астраханские раскаты нравятся,тянет,слов нет,особенно весной.Вот сейчас тоже с друзьями собираемся,хищника подергать.Там небо темное,низкое.и постоянно спутники летают.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бывалый написал(а):
Настоящая рыбалка - это с утра или вночь ставить удочки или на лодки и встречать зарю .. во кайф...
Так и ловим))) Туман... Река начинает оживать... Всплески рыбы... Эххх
Аж слюнки потекли.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
А еще вечерком,поставишь снасточку на сома,повесишь колокольчик....и ждешь,а если одного вытащишь,то уе потом до утра не уснешь...в каждом звуке звон колокольчика слышится,то и дело бегаешь проверять
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
РУСАК написал(а):
А мне Астраханские раскаты нравятся,тянет,слов нет,особенно весной.Вот сейчас тоже с друзьями собираемся,хищника подергать.Там небо темное,низкое.и постоянно спутники летают.
Куда именно собираетесь ехать?! Я ниже Марфино не спускался...
РУСАК написал(а):
Бывалый написал(а):
Так и ловим))) Туман... Река начинает оживать... Всплески рыбы... Эххх
Аж слюнки потекли.
У меня в этом году не получилось с Волгой... :twisted:
aviator написал(а):
Бывалый
Я на платниках еще не ловил...
Ну и не надо :Cool:
Надумаешь я тебя на тягу могу свозить
Это что такое?!
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Владимирская область, деревня Повалихино, река Чуча


Рассвет около 4-12


Просто природа







Тяга - это святое, это не передать чувствами, с ружьем идешь и дышишь воздухом и хрен с ними с утками которые тянут .. хрен со всем, ты любуешься и отдыхаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
aviator написал(а):
Тяга - это святое ,это не передать чувствами, с ружьем идешь и дышишь воздухом и хрен с ними с утками которые тянут .. хрен со всем ты любуюшся и отдыхаешь
Это когда они улетают на зимовку? В этом году не получится (проблем всяких очень много). На следующий год с удовольствием составлю компанию...
aviator, фотографии красивые, но очень большие... Может быть уменьшить?!
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Бывалый написал(а):
Куда именно собираетесь ехать?! Я ниже Марфино не спускался...
Да наверное в район Селитренного поедем,на трехречье
Бывалый написал(а):
У меня в этом году не получилось с Волгой...
Да,весной в этом году на Ахтубе было не ахти как....Волжскую ГЭС открыли раньше времени,и к 14 апреля(мы туда приехали) вода уже из берегов повыходила,вся рыба на нерест в поля ушла...Зато интересно было ночью с фонариком,по полям.по щиколту в вводе ходить и...видеть спины сазанов.сомов и другого крупняка.оч интересно...если догонишь,можно чуть ли не руками ловить.А вот в прошлом году весной....было просто чудо,я столько воблы ни разу не ловил..
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
РУСАК написал(а):
Да наверное в район Селитренного поедем,на трехречье
Ахтуба, Мангут (Криуша), Харбалык... Места хорошие, но говорят очень много палаточных лагерей! Была задумка побывать в тех местах...
РУСАК написал(а):
Да,весной в этом году на Ахтубе было не ахти как....Волжскую ГЭС открыли раньше времени,и к 14 апреля(мы туда приехали) вода уже из берегов повыходила,вся рыба на нерест в поля ушла...
Зато рыба хорошо отнерестилась))) Ребята приехали, говорят очень много малька...
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Бывалый написал(а):
Зато рыба хорошо отнерестилась))) Ребята приехали, говорят очень много малька...
Осенью там еще можно рыбуловить,чуть ли не голыми руками .Та рыба которая по весне уходит в поля нерестится.не вся возвращается назад в реку,а жирует в болотцах,по-моему ильменьями их зовут.Так вот к осени,они практически пересыхают...щуку на попер оч интересно оттуда таскать..все видно,как она атакует,как догоняет,сопровождает приманку
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А мы ездили на Молёный Мыс и Миру Мир это в 200км от Владивостока, правда в следствии слишком интенсивного единения с природой улов наш был весьмы скромен, тем немене телефоном я нащёлкал пару кадров.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
белый
Дальний восток,Южно-сахолинск,это песня.Я был однажды там,на берегу татарского залива,в самом начале нереста горбуши.........
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
РУСАК написал(а):
И не раз..вот сегодня друг звонил,приглашал поехать,но не получается,дела :(
Счастливый...
Ну и где отчет?!
Где фотографии?!
Для чего создана данная тема?! :-D

p.s.Надо устроить совместный выезд (мысли вслух)...
 
Сверху