Рыбак рыбака видит издалека...

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
12-1.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Мужики Вы все спрашиваете отчёт о проделанной работе рыбалке.
У нас рыбалка занятие скучное. Это как в магазин сходить. Обязательно наловишь, даже не интересно
Мне интереснее с националами их жизнь/быт понаблюдать. Вот мой ролик. Снят был когда Путин пойманной щукой хвастался. Для наших мест тот улов обычное дело, рутина можно сказать
https://radikal.ru/video/Fc3YBS02uz7
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, кстати , ваши местные в ЛГБТ КМНС-движухе участвуют ?
А это что такое? Коренных Малочисленных Народов Севера ?
Если да, то почти никак. Чтоб там участвовать надо определенный склад ума, хоть немного скотсва иметь, чтоб выторговывать всякие там плюшки и выигрывать в политической борьбе.
У этих такого практически не замечал. Кучу знаний как выжить в райнеах крайнего севера с голой жопой на морозе и на ветру это есть, а вот в житейском плане в нашем понимании слабоваты. На мой взгляд и без иронии это паралельная цивилизация.
Кстати про снежного человека (йоркугль) они говорят как о некоем обыденном явлении. т.е. для них он не загадка, а скорее очередная проблема. Ну как мороз зимой и голод, с которой надо обязательно учитывать и считаться.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
А это что такое? Коренных Малочисленных Народов Севера ?
Оно самое .
Чтоб там участвовать надо определенный склад ума, хоть немного скотсва иметь, чтоб выторговывать всякие там плюшки и выигрывать в политической борьбе.
Ну а у наших гиляков завелся хитрый китаец , Санги обозвался .Бабло качает , себе и родственникам своим , ажно треск за ушами стоит .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Кстати про снежного человека (йоркугль) они говорят как о некоем обыденном явлении. т.е. для них он не загадка, а скорее очередная проблема. Ну как мороз зимой и голод, с которой надо обязательно учитывать и считаться.
Ну выдать им фотоаппараты , пускай хоть фотки предъявят что-ли .Если это не коллективный глюк , конечно .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Оно самое .

Ну а у наших гиляков завелся хитрый китаец , Санги обозвался .Бабло качает , себе и родственникам своим , ажно треск за ушами стоит .
Ну вот ЭТО уже похоже на правду. У наших борцов за свабоду попугаев КМНС тоже всякие прилипалы есть. Женится эдакий защитник на хантейке и начинает требовать. Ну или показательно титульного ханта сделают депутатом, который только потдакивает. Это всё что я знаю о защите КМНС на сегодня. :(
От федералов по советским еще наработкам для них содержат пару поселков, в которые они из леса выбираются с родн в одной точке встретиться, там и школа интернат с круглосуточным содержанием детей под стражей обучением.
И пособия 5 тыр. в квартал, чтоб жили и ни в чём себе не отказывали, а то реально сопьются если денег больше получат.
 
Последнее редактирование:
Сверху