Рыбак рыбака видит издалека...

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Yan написал(а):
поинтересовался у местных что к чему,они сказали "а печка топим.дров мало а рыба жирная горит хорошо." не знаю может и прикололись.
:-D Прикололись, стопудов...Собак они рыбой кормят.
Мороженой рыбой топить нельзя - вода остается. Вот на нижней Волге иногда топили вяленой воблой, завялив ее до полной деревянной сухости.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.680
Адрес
Москва
Во дворе за игрой в домино:
- А я в субботу вытащил 2 рыбины огромные. Чуть не ушли от меня!
Голос из окна:
- Абрам, дорогой! Я тебе уже сто раз говорила, что пакеты в магазине "Океан" хреновые!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.680
Адрес
Москва
Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.680
Адрес
Москва
1446803077_027.jpg
 

Rasamaxa

Участник
Сообщения
22
Адрес
Баку
собираемся с друзьями в Астрахань на рыбалку.если кто есть с этого края,что посоветуете?когда,где,и что?)
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
собираемся с друзьями в Астрахань на рыбалку.если кто есть с этого края,что посоветуете?когда,где,и что?)
Вэлком ))) был в воскресенье. Погода подвела. Ветер штурмовой. Ловил на червя. Десяток вобел. Пара тарашек (густера) три хорошеньких карасика по килограмм. Настоятельно рекомендую приезжать к этим выходным. Вода должна вот вот пойти. А с ней и вобла. Рекомендую любые реки в дельте ниже Астрахани ближе к Казахстанской стороне. На саму границу Казахстана не суйтись. Требуется погранразрешение.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент, блин, только сейчас дошло что это не название рыбы папулЕ , а это просто пАпуле(отцу)... Песец под конец дня голова шо бубен...
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.680
Адрес
Москва
студент, блин, только сейчас дошло что это не название рыбы папулЕ , а это просто пАпуле(отцу)... Песец под конец дня голова шо бубен...
Ничего, бывает. Тут вон другое непонятно: Весёлый что-то про воблу говорит, но с водой, а не с пивом. Что бы это значило?
 

Rasamaxa

Участник
Сообщения
22
Адрес
Баку
Вэлком ))) был в воскресенье. Погода подвела. Ветер штурмовой. Ловил на червя. Десяток вобел. Пара тарашек (густера) три хорошеньких карасика по килограмм. Настоятельно рекомендую приезжать к этим выходным. Вода должна вот вот пойти. А с ней и вобла. Рекомендую любые реки в дельте ниже Астрахани ближе к Казахстанской стороне. На саму границу Казахстана не суйтись. Требуется погранразрешение.
спасибо)главное конечно сам процесс,но воблешок я и здесь ловлю)хочется что то посерьезнее поймать.тем более как я слышал Астрахань это место трофеев.есть огромная мечта на жереха и судаков порыбачить.
 

Rasamaxa

Участник
Сообщения
22
Адрес
Баку
кстати есть еще вопрос.у нас тут на Каспии начинается ход кутума (по моему на русском вырезуб).встречается он у вас?
 
Сверху