С Днем Рождения Камрадище Реалист!!!!!!!!!!!!

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Вах такой человек сегодня отмечает славный праздник!
Не побоюсь этого громкого слова Камрадище , С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья и удачи в профессиональной деятельности! Почаще заглядывайте на форум ибо очень интересно пишете !!!! :aplodir: :good:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:



Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Реалист очень звиняюсь за цветы , ибо искал чё нибудь с такими словами как выше на открытке, но шоб в место цветов там были всякие суровые люди в парашютах в бронежилетах на фоне российского самолёта пятого поколения ! Но пля не нашёл... Позор на мою седую голову... :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья,счастьи и удачи!
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
:good: Как коллега - коллеге, желаю наилучшего в жизни и профессионального развития. Главное не стоять на месте и двигаться к новым вершинам!
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
С днем рождения! Счастья, здоровья, профессиональных успехов! :aplodir:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
С Днём Рождения, камрад! :-D Пусть желания и мечты почаще становятся реальностью! :good:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравленим!
С Днем Рождения! Пусть жизнь будет благосклонна к истинным реалистам! :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Уффф, ну вот и дополз я до форума :-D . Всем привет!!! :-D Ухх, щас, минутку, на бгоневичок только вскагабкаюсь! :-D

Итак, поехали!!! :-D РРРРавняйсь-СМИР-НО! Всем пррриготовить бокалы! :-D Напитки НАЛИ-ВАЙ!

Друзья, товарищи, камрады, спасибо вам за тёплые слова! Позвольте в сей торжественный момент поднять бокал за всех вас --- присутствующих в данной ветке, а также за не присутствующих сей момент тут участников форума --- всех тех, благодаря кому этот форум живёт, приносит радость общения и обретения новых знаний, ну и не без перчику острых дискуссий, конечно --- ведь истина, как известно, в споре рождается! Должен признаться, что попав несколько месяцев назад на здешний форум, я через какое-то время стал ощущать, что есть тут некая своеобразная аура, которую невозможно измерить никакими приборами (даже Hewlett-Packard, Anritsu и Rhode-Schwartz :-D ), но которая незримо чувствуется даже тогда, когда на страницах форума разыгрываются баталии уровня мировых войн (и наши МиГ-и и Су-шки в очередной раз идут в неравный виртуальный бой против ненаших Ф-22 и Ф-35 :-D ) :-D . Как её выразить словами? Долго я чесал репу... :-D . Но вдруг наткнулся на замечательные слова, сказанные камрадом Atass --- и не просто слова, а прямо-таки настоящий тост:

Уважаемые господа, товарищи, камрады!

В первую очередь, всем вам респект за ваше НЕРАВНОДУШИЕ к судьбе страны, Родины... Действительно, какая ни есть - она НАША Родина! И мы ее ОЧЕНЬ любим и переживаем за нее, каждый по-своему, каждый из своего места, кто из Москвы, Питера, Донецка, Минска или Барнаула, Штутгарта или Калифорнии. Кстати, и Хайфы тоже...

Если б этого не было - не было бы нас всех здесь. В этом нет ни малейшего сомнения! :good:

Еще раз спасибо вам огромное! Ни на секунду не сомневаюсь в вашей искренности!

Я тоже почти по-детски радуюсь каждому новому нашему достижению. Действительно, очень дорог этот золотник, и такой это бальзам на душу!
И очень сильно огорчаюсь фактам головотяпства, идиотизма и преступной жадности, которая нынче буквально на каждом шаге. Некоторые вещи вообще ввергают в жестокий ступор, как, например, перестройка Сердюковым МО или сдача китайцам ресурсов Дальнего Востока.

Я прекрасно понимаю точку зрения Барбудоса и его сарказм. Но это отнюдь не ненависть к России, а, скорее, опыт, умение заглянуть несколько дальше вперед и еще обида за державу... Под многим сам бы подписался.
Я очень ценю очень информативные и развернутые посты ГЕРКОН32, особенно в чем сам не очень разбираюсь. И очень импонирует то, что называют активной гражданской позицией, стремление донести до каждого наши достижения.

Поэтому огорчает, когда в общении возникают элементы неуважения собеседника и бессмысленного перепирательства.
Это, понятно, касается и в целом общения на форуме.

Думаю, что мы все вполне взрослые, образованные и ответственные люди. И не особенно сложно лишний раз сдержать какой-то минутный порыв, а иногда и попытаться понять точку зрения визави.

Спасибо! Будьте все нам здоровы! :OK-) :-D
--- Вот за это давайте мы и выпьем --- за эту атмосферу неравнодушия к судьбе России --- и за вас, людей, эту атмосферу в форум привносящих и поддерживающих её --- ну и за взаимопонимание между всеми нами --- чтобы оно было :-D . УРРРА, товарищи!!! :-D Бум здравы!!! :-D Дзынь!!! :-D

ЗЫ.
Я надеюсь, администрация форума не сочтёт произнесённый мной небольшой тост пропагандой нетрезвого образа жизни? :-D Дабы исключить малейшие подозрения в этом, которые может быть чисто теоретически и могли бы у кого-нибудь возникнуть, мой следующий тост --- за трезвость и реализм!!! :-D Дзынь!!! :-D

ник69
Спасибо, хрюшка получилась отменная! А цветочки --- всё ОК, не расстраивайтесь, я их супружнице передам! Она у меня умница, спортсменка, комсомолка и вообще красавица!

Hetzer
Мышонок замечательный, ну прям как я в этот понедельник утром, почти 1:1 :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вернулась из командировки, поэтому слегка опоздала :-bad^ ( но все-таки мне можно :-D )от всей души поздравляю, крепкого здоровья желаю, остальное приложится. :good:
 
Сверху