С днем защитника Отечества!

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
С Праздником! :flag: :flag: :flag: Особенно тех, кто сейчас стоит в караулах, нарядах и дежурствах! УРА! Ура!! УРА!!!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
С праздником всех!

Cмотрим на самолет.
Как уточнили в ГУПе, дизайн разрабатывала частная компания, ее художник использовал изображение именно российского самолета, а перед печатью плакат (всего их было изготовлено и расклеено около 250 штук) прошел «все согласования в комитете по печати и у военных».
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
ник69
(Шёпотом): Это у меня глюки или действительно там звезды ... ммм ... неоднозначные?
 

s27

Активный участник
Сообщения
1.197
Адрес
г. Сергиев Посад
С праздником!
Пусть светит солнце в мирном небе,
И не зовет труба солдат в поход.
И пожелать хотелось мне бы,
Чтоб был здоров мужской наш род.
Пусть в небе солнце ярко светит,
И не коснется нас беда.
Пусть спят спокойно наши дети
Сегодня, завтра и всегда!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Kulkan написал(а):
Как то это видать не спроста.
:-D Ну вот, стоило человеку немного не досмотреть (в связи с не совсем трезвым праздничным сознанием) как сам Kulkan начал подозревать недоброе и размахивать лучшим в мире автоматом. :-D
Kulkan все заменил картинку.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
а чё за ПРАЗДНИК?придуманная красножопыми хренотень о СОЗДАНИИ АРМИИ в РОССИИ? :Diablo: так могу всем незнающим сообщить,что АРМИЯ в РОССИИ была немного дольше чем нам вбивают в мозг всякие дятлы :-( вроде уже и коммуняки обосрались(и не один раз) а праздники их "празднуем" до сих пор! :dostali: :dostali:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
shirag77
1) Не надо портить людям праздник;
2) Он вообще-то отмечает создание Армии в СССР, если Вы не знали. И если нынешняя Россия сочла его той традицией, которую можно поддержать - это мнение, которое стоит уважать. В конце концов, я не слышал серьезных протестов на общенародном уровне, требующих его отмены или переноса (В отличие от, например, 4 Ноября).

Так что рассчитываю на Ваше понимание и рекомендую отредактировать сообщение. Его тон, на мой взгляд, неуместен.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
студент написал(а):
Так что рассчитываю на Ваше понимание и рекомендую отредактировать сообщение. Его тон, на мой взгляд, неуместен.
не согласен по всем статьям
1-кому я его испортил?
2-а с чегой то я в стране "скинувшей иго коммунизма" должен праздновать создание армии ентот самый коммунизм устанавливавшей(способами о которых сейчас не шибко принято вспоминать) путём уничтожения несогласных :-D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Одессит написал(а):
Поздравляю всех с праздником Защитников Отечества!!! :flag:
смешно читать от жителя НЭЗАЛЭЖНОЙ :p
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
shirag77 написал(а):
смешно читать от жителя НЭЗАЛЭЖНОЙ

Правила Форума

2. На Форуме запрещается: :-read:

2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.
2.11. Создавать сообщения националистического и религиозного характера, способные оскорбить национальные и религиозные чувства участников Форума, а так же вызвать межнациональную или межконфессиональную вражду.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Одессит
а кроме правил форума вы что либо вменяемое умеете постить :-D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

тем более что согласно ВАМИ же приведённому пункту 2.11 ВЫ оскорбили мои национальные чувства применив в своём посте национальную символику к вам как гражданину другого государства АБСОЛЮТНО неприменимую.РУКИ ПРОЧЬ от ТРИКОЛОРА :p
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Сын сегодня открытку подарил со стихами:
Папу поздравляю
С праздником мужским
В юности он, знаю
В армии служил
Для меня ты главный
Мне не дашь пропасть
Я отчизны славной
Маленькая часть.

Причем открытка полностью самодельная, и помещена была в танк также самостоятельно склеенный из картона.
 
Сверху