Саммит Россия – NATO

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
Atass написал(а):
Он добавил, что НАТО абсолютно не считает Россию противником или врагом.
А зачем им нападать? Долгое время они успешно нас разваливали и ставили во всех позах; хочется надеятся, конечно, что это время прошло, но тоже не факт...
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
marinel написал(а):
Боюсь это предвыборная демагогия.
Даже ещё хуже. Это вообще просто попытка журналистов выдать желаемое за действительное...

Заседание Совета Россия-НАТО на уровне постоянных представителей, состоявшееся в понедельник в Сочи, не стало переломным в переговорах по созданию общей системы противоракетной обороны в Европе. Вопреки ожиданиям наблюдателей и угрозам российских властей, обошлось и без ультиматума, который Москва якобы собиралась предъявить Североатлантическому альянсу на этой встрече. А президент РФ Дмитрий Медведев даже назвал итоги встречи вдохновляющими, несмотря на то, что его инициативы были отвергнуты.
http://www.newsru.com/russia/04jul2011/sochi.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Оценьщик написал(а):
Даже ещё хуже. Это вообще просто попытка журналистов выдать желаемое за действительное...
На данный момент " не по Сеньке шапка", непотянем мы гонку и я думаю слава богу. Поездить хочется по ровным дорогам и на нормальных авто.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
TAHKuCT написал(а):
Нормальное авто у вас уже есть. Хотите ровные дороги - ведро раствора и мастерок вам в руки. :)
Спасибо конечно, но я отдаю вакантное место более нуждающимся из республик Ср. Азии, Молдовы и.т.д. Тем более, что у них явно лучше получится, чем у Маринель. :-D
 
Сверху