Самолёты семейства Су-27

Rand0m

Активный участник
jIO-YhcdcmA.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Гляжу - поднимается резвенько вгору
Двух Сушех несущихся апофеоз!


129370.jpg
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот хоть раз бы поуправлять..... Почему у нас девушек с отличным здоровьем не готовят летчиками...??:Cray::Cray::Cray::Cray:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Вот хоть раз бы поуправлять..... Почему у нас девушек с отличным здоровьем не готовят летчиками

Порулить пожалуйста.
Но мы вас прекрасных так любим, разве можно рисковать вами?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
А почему вам можно рисковать за страну, а нам нет?

Вы мамы. Вам надо растить детей.
Это перерыв в работе, которая не терпит этого. И о чем будет думать мама в критической ситуации?
Опыт других, уже пытавшихся стран говорит о том, что рисковать нет смысла.
Конечно есть исключения, Савицкая например, но это не система.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
О том как убить врага, который летит убивать ее детей. И поверьте мне, тут инстинкт самосохранения не работает.

Речь не о войне.
Дай Бог, чтобы её не было.
В повседневной деятельности в авиации всегда возникают непредвиденные критические ситуации. О них и речь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В повседневной деятельности в авиации всегда возникают непредвиденные критические ситуации. О них и речь.
Si vis pacem, para bellum
Перефразирую на свой манер - если жалеть себя сейчас, то потом придется оплакивать своих детей. С нашей территорией и историей, к войне нужно быть готовой всегда, и ИМХО это большое упущение со стороны наших военных - отсутствие женщин летчиков-истребителей.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
если жалеть себя сейчас, то потом придется оплакивать своих детей.

Полностью согласен.
Но кто будет рожать новых воинов, если все наши любимые погибнут.
Кому мы будем целовать руки, дарить цветы и обращать лучшие чувства и мысли.
Давайте жертвовать менее ценным материалом, мужчинами, они не рожают.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Si vis pacem, para bellum
Перефразирую на свой манер - если жалеть себя сейчас, то потом придется оплакивать своих детей. С нашей территорией и историей, к войне нужно быть готовой всегда, и ИМХО это большое упущение со стороны наших военных - отсутствие женщин летчиков-истребителей.
Мариночка, каждому своё. Женщина должна дарить жизнь, мужчина - отнимать. Пусть каждый занимается своим делом. Я не говорю что вы не можете. Можете, и ещё как. Тёща у меня вот треть жизни отняла.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
МО, г. Лобня
Мариночка, каждому своё. Женщина должна дарить жизнь, мужчина - отнимать. Пусть каждый занимается своим делом. Я не говорю что вы не можете. Можете, и ещё как. Тёща у меня вот треть жизни отняла.

Тем более, что женщина - гораздо более ценный и незаменимый ресурс для дарения жизни.
 
Сверху