Санкции против России за Украину и Крым

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Я к тому, что санкции вроде как хорошо, выпуск своего наладим. Но почему-то всегда найдется кто-то, кто захочет на этом нажитсья даже в такой трудный час. А это не "неприятнось", это совести у кого-то нет.
А где иначе ? Для этого и езмь государственные органы, чтобы таких иметь, а чтобы гос.учреждение не сочковали должно быть и гражданское общество во главе которого стоят которы на общественном начале.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Но почему-то всегда найдется кто-то, кто захочет на этом нажитсья даже в такой трудный час. А это не "неприятнось", это совести у кого-то нет.
Мил чел, Вы обшиблись форумом.
У нас здесь все взрослые люди.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
а чтобы гос.учреждение не сочковали должно быть и гражданское общество во главе которого стоят которы на общественном начале.
Slovak, не смотрите перед сном рекламные ролики кандидатов в президенты ... не надо.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Москва, 28 февраля. Президент РФ Владимир Путин заявил, что антироссийские санкции наносят ущерб и Евросоюзу, и России. Глава государства назвал их «бессмысленными и вредными».

Владимир Путин по итогам переговоров с федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцем прокомментировал вопрос об экономических ограничениях против России.

«Это санкции наносят явный ущерб интересам стран Евросоюза, России наносит ущерб — неизвестно, правда, кому больше в конечном итоге. Но ущерб очевиден для всех», — сказал российский лидер.

В то же время президент подчеркнул, что цели, которые ставились авторами санкционной политики, не были достигнуты. Владимир Путин добавил, что ограничения являются «в известном смысле бессмысленным и вредным занятием».

Российские власти готовы делать необходимые шаги, чтобы исправить ситуацию. Однако, меры нужно предпринимать с обеих сторон, заключил Путин.
ФАН
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
- Душенька, я вас умоляю. Положите на место моё мыло и мочалку, и я пойду спокойно доедать свой борщ!
/Одесса/
Это Вы мне будете из России рассказывать за Одессу? ) Душенька)

зы. Можно не умалять. Прост опохмелитсо с утру))
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Slovak, не смотрите перед сном рекламные ролики кандидатов в президенты ... не надо.
Так у вас все к этому идет. И обуцмены и какие то структуры инициирует само государство. Не каждый зрячий видит.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Важно, что США, ЕС, Украина и другие страны не признают российскую аннексию Крыма. Я думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жестче, включая последствия за поездки (политиков – ред.), торговлю и бизнес-контакты с этой территорией.
/Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Волкер/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
"Из-за плохих отношений нашим политикам будет легче переварить введение новых санкций против Путина, но в других смыслах задача, стоящая перед Мэй сегодня, гораздо сложнее той задачи, которая стояла перед Блэром в 2006 году. Во-первых, у нас больше нет надежного союзника в Вашингтоне. Дональд Трамп будет охотно троллить Садика Хана (Sadiq Khan), если в Лондоне произойдет очередной теракт, но пока он не написал ни одного твита о Сергее Скрипале, его дочери Юлии, полицейском по имени Ник Бейли (Nick Bailey) и еще 18 жителях Солсбери, пострадавших в результате воздействия вещества нервнопаралитического действия в прошлое воскресенье.
Безразличие Трампа распространяется и на проблемы его собственной страны с Россией. В прошлом году Конгресс попросил Белый дом составить список тех кремлевских инсайдеров, против которых имеет смысл ввести санкции, а Белый дом просто скопировал список самых богатых россиян по версии Forbes. Коротко говоря, будет глупо рассчитывать на то, что Вашингтон поможет нам бороться с Путиным. Если США не окажут нам помощь, нашему правительству нужно будет обратиться к европейским партнерам. Просто позор, что мы растрачиваем огромное количество нашего дипломатического капитала на Брексит, забывая о по-настоящему важных вещах.
Тем не менее мы способны действовать и в одиночку. Юго-восток Англии — излюбленное место богатых россиян. Здесь у них есть дома, здесь учатся их дети, акции их компаний торгуются на нашей бирже, и они этого не скрывают. В России невозможно разбогатеть, если вы не дружите с Путиным — первое и второе практически всегда связаны — поэтому, если правительство Мэй хочет отправить российскому президенту сигнал, оно может аннулировать визы представителей его ближайшего окружения или, возможно, проверить на практике возможности нового закона об ордерах на имущество невыясненного происхождения. Затем ему необходимо будет ликвидировать механизмы, при помощи которых русские отмывают деньги в Великобритании.
Как сказал мне вчера один член парламента, «нам нужно быть жесткими с этими аристократами, и нам нужно выкинуть их детей». Пришло время попросить гостя покинуть наш дом. Людей Путина больше всего заботит богатство, и единственный способ изменить их отношение — забрать у них деньги."

https://inosmi.ru/politic/20180312/241673106.html
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Как сказал мне вчера один член парламента, «нам нужно быть жесткими с этими аристократами, и нам нужно выкинуть их детей». Пришло время попросить гостя покинуть наш дом.

Если у нас не получается бороться с коррупцией самостоятельно, то скоро весь мир нам поможет.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Юго-восток Англии — излюбленное место богатых россиян. Здесь у них есть дома, здесь учатся их дети, акции их компаний торгуются на нашей бирже, и они этого не скрывают. В России невозможно разбогатеть, если вы не дружите с Путиным — первое и второе практически всегда связаны — поэтому, если правительство Мэй хочет отправить российскому президенту сигнал, оно может аннулировать визы представителей его ближайшего окружения или, возможно, проверить на практике возможности нового закона об ордерах на имущество невыясненного происхождения. Затем ему необходимо будет ликвидировать механизмы, при помощи которых русские отмывают деньги в Великобритании.

Скорее бы уже началось, жду не дождусь.
Однако они нихрена не сделают, только потрындят скорее всего.
 
  • Like
Реакции: dron
Сверху