Сценарии полномасштабной войны НАТО с Россией на Украине и их последствия.

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Будь вы профессиональным военным я бы еще взял ваше мнение на заметку, а так гражданские сидя на диване много чего могут нафантазировать.
А вы еще тот фантазер диванный хотя бы вот этим
"НАТО напугано вмешательством Москвы в ситуацию на Украине. Поэтому они и занимаются этим.".
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Министр обороны США сегодня сказал что они не ожидали такой реакции со стороны России.
Какой глубокий смысл сей фразы, можете ее развернуть, уверен они и сами сразу не смогут (псакизм), а во всем виновны спичмейкеры.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Треть из них перебросят по воздуху с легким вооружением за месяц, а остальные будут плыть на корабликах долго и нудно.:)
Ну вот не удивлюсь если часть корабликов "пополам расколется".
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
А вы еще тот фантазер диванный хотя бы вот этим
"НАТО напугано вмешательством Москвы в ситуацию на Украине. Поэтому они и занимаются этим.".

Вам кроме как троллинга нечем заняться?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Давай те ка разберем
"Мы не хотели этих новых вызовов, потому что в последние 15 лет мы были заняты — у нас был Ирак и Афганистан, у нас было много чего в мире. Но затем внезапно мы получили такое поведение со стороны России", — заявил Картер, выступая перед военнослужащими США.
Ни понятно вообще о чем речь что это их "такое", зная Псаки может быть что угодно причем даже полным противоречием.
В НАТО называли учения ответом на "российскую агрессию" на Украине.
Как бэ совсем и не Картер, ну может косвенно как то, но не катит.
И вот в статье на закуску
"США и ЕС неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отвергает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис мирным путем. При этом Москва неоднократно призывала Запад оказать влияние на Киев с целью мирного урегулирования в Донбассе, где украинские военные проводят силовую операцию против жителей региона."
Дак вот мне хочется лично вашего мнения дак что же это такое вот их такое".
Видимо реакция на ТАКОЕ?
ИМХО ну бризятина жеж?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
мы получили такое поведение со стороны России
Хотите я вам скажу, что означает эта фраза? Оно означает, что они не ожидали, что РФ решит отстаивать свои интересы, на что по их мнению, РФ, как и все остальные, права не имеют.
Но вот почему:
Мне лично не понятно. Им в 2008 году все разжевали и в рот положили. Это видимо все от обострившегося чувства собственной важности и непогрешимости, а так же от общего уровня образованности, который видимо добрался и до самых верхов, они не понимали что творят и что могут получить в ответ.
Как-то так, я думаю!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Ну вот не удивлюсь если часть корабликов "пополам расколется".
Увы, но наш подводный флот уже не торт тот, что был у СССР. :( Но ситуация в крайние несколько лет начала исправляться, что внушает определенный оптимизм.

Мне лично не понятно. Им в 2008 году все разжевали и в рот положили. Это видимо все от обострившегося чувства собственной важности и непогрешимости, а так же от общего уровня образованности, который видимо добрался и до самых верхов, они не понимали что творят и что могут получить в ответ.
Как-то так, я думаю!
Разделяю такое мнение.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Но вот почему:
внезапно
Мне лично не понятно. Им в 2008 году все разжевали и в рот положили. Это видимо все от обострившегося чувства собственной важности и непогрешимости, а так же от общего уровня образованности, который видимо добрался и до самых верхов, они не понимали что творят и что могут получить в ответ.

Увы, нет. Было бы хорошо, если бы такие заявления были следствием невежества и зазнайства американцев. Но это отнюдь не так.

Надо понимать, что ВСЕ публикации, а уж тем более официальные заявления, в западных СМИ на политическую тематику имеют лишь одну цель - ПРОПАГАНДЫ.

Эти публикации и заявления ни в коей мере не отражают реальных мыслей и мотивов их авторов. Их задача - создать выгодный для США информационный фон, и не более.

Отсюда простой ответ - почему "внезапно": да потому, что США тщательно замалчивают причинно-следственную связь между своими действиями и мировыми кризисными событиями, включая кризис в отношениях с Россией.

Поэтому Белый Дом, Госдеп, Пентагон всегда находятся "в недоумении" и "удивлении" в связи с "неадекватной реакцией", "немотивированной агрессией" и "непредсказуемым поведением" своих геополитических противников. Простыми словами - строят из себя невинных наивных добряков, а из оппонентов - подлых, коварных, полубезумных злодеев. И это работает, как любой грубый, но последовательно проводимый пропагандистский прием.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Похоже, пора создавать отдельную тему "Агитация и пропаганда". :cool:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Хотите я вам скажу, что означает эта фраза? Оно означает, что они не ожидали, что РФ решит отстаивать свои интересы, на что по их мнению, РФ, как и все остальные, права не имеют.
Но вот почему:
Камрад вы зачем работу за других делаете?
Увы, но наш подводный флот уже не торт тот, что был у СССР. :( Но ситуация в крайние несколько лет начала исправляться, что внушает определенный оптимизм.
Ну в Сирии подобный кораблик же треснул пополам)
 
Сверху