Семейство МиГ-29

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Есть такое понятие - вскрытие помехи, это когда начинается измерение дальности до помехопостановщика. Но оно не нравится специалистам по РЛС.
не считаю себя конечно большим специалистом по РЛС, но ни разу такого понятия не слышал. Хотьи имею к электронике самое непосредственное отношение. :Drinks:
Компенсация боковых лепестков...
это было уже на древней, как г...но мамонта, Н001. если это круто, то тогда я не знаю что за РЛС которая считается помойкой... РП-1 "Изумруд"?
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
По слухам повесили вертушку и задавили всех. Лемнскому стало плохо и он умер прямо на полигоне. Только "Бук" по оптическому каналу отстрелялся нормально.
Правда применять ЗУР в режиме "на помеху" (или как он там правильно называется) запретили, хотя такой режим существоет уже многие 10-ти летия.
Однако факт остаётся фактом - РЭБ давит всё, даже значительно более мощный средства РЛС. А уж БРЛС на сомолях и АРГСН РВВ будут задавлены - 146%

Так откуда дровишки, что давит всех? Основываясь на слухах, что задавили всех? Смешно же.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Так откуда дровишки, что давит всех? Основываясь на слухах, что задавили всех? Смешно же.

От Вас пока вообще никаких "дровишек", пока только куча вопросов и большой гонор на пустом месте.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
От Вас пока вообще никаких "дровишек", пока только куча вопросов и большой гонор на пустом месте.

Дровишки? - легко, оба самолета идут на экспорт, сравним за последние 10 лет кол-во проданных бортов и сделаем выводы, но тут же пойдут кучи отговорок.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
не считаю себя конечно большим специалистом по РЛС, но ни разу такого понятия не слышал. Хотьи имею к электронике самое непосредственное отношение. :Drinks:
Всё верно, это понятие есть у заказчиков, не у РЛСников .
 
  • Like
Реакции: dron

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Дровишки? - легко, оба самолета идут на экспорт, сравним за последние 10 лет кол-во проданных бортов и сделаем выводы, но тут же пойдут кучи отговорок.

Опять "двадцать пять" или снова невпопад.
Прочтите хотя бы свои сообщения ...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Сколько я их видел, все добрейшие... Берешь коньяк, и пошел "решать вопросы"))
villi-vonka_52988878_orig_.jpeg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Просто видывал я людей, которые оформляли возврат партии только потому, что оттенок краски чуть-чуть отличался от высочайше утверждённого.
Сколько я их видел, все добрейшие... Берешь коньяк, и пошел "решать вопросы"))
Все мы люди, все мы человеки...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Зловредность военпредов проистекает от того. что они не подчиняются заводскому начальству.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Зловредность военпредов проистекает от того. что они не подчиняются заводскому начальству.
Они сами же получают премии по закрытии актов. Поэтому всем выгодно подписывать акты. Так что взаимовыгодное сотрудничество всем только на руку.
 
Сверху